Гость
Статьи
Как вы поняли , что …

Как вы поняли , что отношения ни к чему не приведут

Как вы поняли или после чего , какими поступками, что эти долгие отношения не приведут уже к семье ? И через сколько времени вы встретили другого человека если встретили

Валя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда стало ясно, что человека устраивает то положение вещей, которое категорически не устраивает меня.

Гость
#2

После продолжения ссор.
Встречал через месяцы, годы и всё хорошо.

Гость
#3

Долгие отношения как факт не приводят к семье. А понимаешь, еще при встрече, если у тебя есть четкое понимание, что ты хочешь семью, доносишь это до мужчины, а он отвечает, что-то типа - я не знаю, время покажет. Можете уходить сразу. Никогда не нужно встречаться с человеком, который не знает, что хочет, соответственно, и самое такой не нужно быть

Гость
#4

поставьте вопрос ребром - или семья или ухожу. Если будет мычать, значит оно не ваше было, а ваше еще найдется. И надо прибегать к чужому опыту, у всех он разный.

Гость
#5
Гость

поставьте вопрос ребром - или семья или ухожу. Если будет мычать, значит оно не ваше было, а ваше еще найдется. И надо прибегать к чужому опыту, у всех он разный.

* не надо прибегать

Гость
#6

А вы думаете что заслуживаете семьи? Ваши мужчины решили что достойны только сожительства или встреч.

Гость
#7

Когда на все свои претензии получала в ответ либо сме*уечки,либо согласие,что -да это так,- но ничего не менялось. Хватило пары таких ситуаций

#8

3 года я ждала развития отношений. когда поняла, что не дождусь - ушла
новые отношения смогла начать только через год
в течении года как-то не складывалось ни с кем

Гость
#9

К какой семье? Ты о чём?

Гость
#10

Как только начинаешь выдавать желаемое за действительное , т.е врать самой себе, то это конец. Не надо на это тратить годы))

Молодая Козапета!
#11

От 3 до 6 месяцев отношения. Потом досвидос.
Это тем, кто хочет замуж и детей рожать от мужч

Гость
#12

Уже никто нигде не женится. И просто гражданский брак признают при любых спорах.

Гость
#13

Когда чел заблеял "я не готов".

Девушка
#14

Меня познакомили с парнем мы стали общаться, он потом взял и выключил телефон, нет бы сказать извини у меня есть девушка. Или та кто меня меня с ним познакомила она вообще незнала что у его есть девушка

Гость
#15

Поначалу всё казалось прекрасным. На край света за ним бы побежала. Но со временем стала внимательнее присматриваться к мужчине и анализировать его отношения и поступки. И розовая пелена стала спадать. А с ней и влюбленность. Я стала видеть, что он эгоистичен, мелочен, придирчив, может завестись на ровном месте. а то и унизить.. И у нас вовсе не те идеальные отношения, как мне мечталось. Он уже хотел жениться, а мне этого начинало хотеться всё меньше и меньше....И в это время произошла случайная встреча с другим мужчиной. Мы едва сказали друг другу несколько фраз о погоде и природе. пожали руки и разъехались далеко, обменявшись адресами.
Но это явилось причиной, почему я предложила расстаться со своим мужчиной. Хотя со вторым у нас ещё ничего и не начиналось. Просто поняла. что на свете есть другие мужчины, получше. И я не хочу терять годы и жизнь с неидеальным...Расстались. А со случайным знакомым мы начали переписываться... И через 8 месяцев поженились. Ни секунды не пожалела. Брак оказался таким, как мечтала - взаимная любовь, полное взаимопонимание и согласие, мир и лад. Мы даже ни разу не ссорились...

Валя
#16
Гость

Поначалу всё казалось прекрасным. На край света за ним бы побежала. Но со временем стала внимательнее присматриваться к мужчине и анализировать его отношения и поступки. И розовая пелена стала спадать. А с ней и влюбленность. Я стала видеть, что он эгоистичен, мелочен, придирчив, может завестись на ровном месте. а то и унизить.. И у нас вовсе не те идеальные отношения, как мне мечталось. Он уже хотел жениться, а мне этого начинало хотеться всё меньше и меньше....И в это время произошла случайная встреча с другим мужчиной. Мы едва сказали друг другу несколько фраз о погоде и природе. пожали руки и разъехались далеко, обменявшись адресами.
Но это явилось причиной, почему я предложила расстаться со своим мужчиной. Хотя со вторым у нас ещё ничего и не начиналось. Просто поняла. что на свете есть другие мужчины, получше. И я не хочу терять годы и жизнь с неидеальным...Расстались. А со случайным знакомым мы начали переписываться... И через 8 месяцев поженились. Ни секунды не пожалела. Брак оказался таким, как мечтала - взаимная любовь, полное взаимопонимание и согласие, мир и лад. Мы даже ни разу не ссорились...

Очень классная История, я очень рада за вас ,будьте счастливы !)

Девушка
#17
Валя

Очень классная История, я очень рада за вас ,будьте счастливы !)

Меня тоже Валентина звать 🙂🙂🙂

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: