Гость
Статьи
Существуют ли такие …

Существуют ли такие люди,которым не суждено быть любимыми?

Существуют ли такие люди,которым не суждено быть любимыми?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20% женского и 80% мужского населения шарика. Среднее 40%, о чем даже писали на каком то новостном ресурсе

Гость
#2

Да,потому что сами не могут любить

#3
Гость

Да,потому что сами не могут любить

Это такая не правда что прям вообще

#4

Как раз те кто умеют любить, чаще всего и одиноки. Потому что ищут такого же человека, настоящего, на ширпотреб временный не согласны.

Гость
#5

Думаю что да, это я. Никто мне не говорил этих слов

Гость
#6
Эльза

Это такая не правда что прям вообще

Правда

Гость
#7
Эльза

Как раз те кто умеют любить, чаще всего и одиноки. Потому что ищут такого же человека, настоящего, на ширпотреб временный не согласны.

Аплодирую!

Гость
#8
Гость

Аплодирую!

Потому что добротой обычно пользуются,об добрых ноги вытирают. А они этого терпеть не могут,и потому одиноки

Гость
#9
Гость

Потому что добротой обычно пользуются,об добрых ноги вытирают. А они этого терпеть не могут,и потому одиноки

ликвидный богатый и красивый - он хоть добрый хоть злой, хоть умеет любить хоть нет, хоть вообще ничего не умеет - на него спрос будет огромный со всех возрастов в любом случае. На практике все красивые слова, смысла, к сожалению, никакого не имеют

Гость
#10
Гость

Потому что добротой обычно пользуются,об добрых ноги вытирают. А они этого терпеть не могут,и потому одиноки

Добрый человек и размазня не одно и тоже

Гость
#11

Ответа не будет. Практика показывает, что вполне себе красивые и приятные люди способны быть одинокими и несчастными, а инвалиды или люди с ужасным характером находят себе пары и создают семьи.
В этом то и есть вся жизнь. Одно знаю точно, от тебя зависит многое и чтобы тебя полюбили нужно тоже потрудиться порой, да и не раскисать при неудачах.
А всякого там фатума или печати нелюбви не бывает. Просто стечение обстоятельств.
Увы, кто-то умирает в 2 года, а кто-то живет до 90 лет.

#12
Гость

Ответа не будет. Практика показывает, что вполне себе красивые и приятные люди способны быть одинокими и несчастными, а инвалиды или люди с ужасным характером находят себе пары и создают семьи.
В этом то и есть вся жизнь. Одно знаю точно, от тебя зависит многое и чтобы тебя полюбили нужно тоже потрудиться порой, да и не раскисать при неудачах.
А всякого там фатума или печати нелюбви не бывает. Просто стечение обстоятельств.
Увы, кто-то умирает в 2 года, а кто-то живет до 90 лет.

Мне обидно от этой несправедливости.( Я такой прекрасный человек, красивая и умная, сексуальная, не затасканная, не курю и почти не пью, идеальная фигура от природы, шикарные волосы, ещё и скромная, но при этом одна. Формально лишь жених есть. Просто мне обидно что такое добро пропадает

#13

А всякие фиг пойми кто на двух ножках в паре. Я вот все время удивляюсь этому, когда иду по супермаркету то все парами, вот по одиночке почти и нет никого, даже самый кривомордый мужик с походкой гопника идёт рядом со своей мадам.. и вот позарилась же она не него. Серьезно, часто вижу более менее нормальных баб рядом с полнейшими ничтожествами, ещё и нищими судя по тому какой ш_лак они скупают. Я в недоумении как это работает что люди пары создают вот такие. На фига?

Гость
#14

Наверное это я.
В детстве отцу родному не особо нужна была, мама создала новую семью и казалось тоже подзабила на меня. Занималась восновном новым мужем и их общей дочкой.
Ни один парень ещё не звал меня замуж. Я для всех будто просто удобная и им в целом пофиг: есть я в их жизни или нет

Гость
#15
Гость

Наверное это я.
В детстве отцу родному не особо нужна была, мама создала новую семью и казалось тоже подзабила на меня. Занималась восновном новым мужем и их общей дочкой.
Ни один парень ещё не звал меня замуж. Я для всех будто просто удобная и им в целом пофиг: есть я в их жизни или нет

паприроде самки все родить могут, если захотят, а у самцов отбор, поэтому вы априори не в худшем положении

Гость
#16
Гость

паприроде самки все родить могут, если захотят, а у самцов отбор, поэтому вы априори не в худшем положении

«Нарожай» - решение всех проблем что-ли?
Так то и мужики могут кого нибудь из детдома взять

Гость
#17
Эльза

Как раз те кто умеют любить, чаще всего и одиноки. Потому что ищут такого же человека, настоящего, на ширпотреб временный не согласны.

Да , так и есть ! Идеал существует , но он не для вас . Довольствоваться тем , что есть .

Гость
#18
Гость

Наверное это я.
В детстве отцу родному не особо нужна была, мама создала новую семью и казалось тоже подзабила на меня. Занималась восновном новым мужем и их общей дочкой.
Ни один парень ещё не звал меня замуж. Я для всех будто просто удобная и им в целом пофиг: есть я в их жизни или нет

Нужна поисковая активность , достоинство и умение дарить свою любовь ! Сам такой же . Советы только и могу давать , мы все время выбираем , право выбирать ! Плыть по течению судьбы или создавать ее самому !!! Все зависит от вас , нету рока судьбы , неизбежности . Начать действовать или выбирать !

Гость
#19
Эльза

Мне обидно от этой несправедливости.( Я такой прекрасный человек, красивая и умная, сексуальная, не затасканная, не курю и почти не пью, идеальная фигура от природы, шикарные волосы, ещё и скромная, но при этом одна. Формально лишь жених есть. Просто мне обидно что такое добро пропадает

Я заметила мужчины тащаться от кцрящих,пьющих,наркоманок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: