Гость
Статьи
Брат не хочет жениться

Брат не хочет жениться

Брату 34. Говорит, не женюсь и все. Мы ему и несколько девочек подбирали. Не хочет жениться. Старательный. работает + еще какие-то перспективные направления развивает, которые приносят доход. Есть жилье. Говорит, нет достойных. Как уговорить его. Есть еще у меня на примете одна одинокая знакомая. Ей 28. Как-то свести их надо. Но сводили уже с двумя девочками и все бесполезно. Он с ними встречался какое-то время и все на этом. Хочу понянчить племяшек :( #брат #нехочетжениться

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Отстаньте от брата, займитесь своей жизнью, нянчите своих детей.

Гость
#2
УдавКа 🐍

Отстаньте от брата, займитесь своей жизнью, нянчите своих детей.

у неё нет своей жизни, она никто

#3

Нужно знакомить с женщинами постарше, мне тоже дамы 28 лет не нравятся, они плохие жены и матери для детей.

#4

Возьмите с детдома ребеночка и няньчите сколько влезет, брат - не бык-производитель.

Гость
#5

в 34 все ровесницы и +- по возрасту уже с детьми, поэтому лучше никак

Гость
#6
Гость

Нужно знакомить с женщинами постарше, мне тоже дамы 28 лет не нравятся, они плохие жены и матери для детей.

почему? от возраста же не зависит. Может и 18ти летняя быть прекрасной матерью

#7

Ну не хочет, так не хочет.
Зачем уговаривать?
Захочет сам, когда-нибудь женится. А не захочет и без женитьбы проживет.

Гость
#8
Чашка Кофе

Ну не хочет, так не хочет.
Зачем уговаривать?
Захочет сам, когда-нибудь женится. А не захочет и без женитьбы проживет.

феноменальный ответ мать :)))))

гость
#9

он просто сейчас молодой. ему надо нагуляться, пожить для себя. ещё не время для детей.

Дядя Сережа
#10

Потому что человек сам должен выбрать себе спутницу жизни. Сецчас тяжело найти себе достойную женщину. Одни какие то размалеванные инстасамки, тиктокерши и разведенки.

У меня тоже на работе, ой Сережа давай найдем тебе жену, посмотри какие у нас все тут красивые... Смотришь и видишь разведенных женщин с миллионом запросов.

Гость
#11
Дядя Сережа

Потому что человек сам должен выбрать себе спутницу жизни. Сецчас тяжело найти себе достойную женщину. Одни какие то размалеванные инстасамки, тиктокерши и разведенки.

У меня тоже на работе, ой Сережа давай найдем тебе жену, посмотри какие у нас все тут красивые... Смотришь и видишь разведенных женщин с миллионом запросов.

Сережа, только не поадись на крючок какой-нибудь меркантильной ожпшки. Встречался с одной полгода. Поначалу маскировалась. А потом понеслось: "МУЖИКДОЛЖЕН". да ни хая я никому ничего не должен. Сама главное не первой свежести, трицуха на носу,а все свою линию гнет. Есть такие охотницы. Ежели мужик послабже - за глотку хватают и в загс тащут. А потом мужик на 5ти работах подыхает, чтоб ее хотелк удовлетворить. Ну его на...

Гость
#12

капец...с такой родней и врагов не надо

#13
Гость

Сережа, только не поадись на крючок какой-нибудь меркантильной ожпшки. Встречался с одной полгода. Поначалу маскировалась. А потом понеслось: "МУЖИКДОЛЖЕН". да ни хая я никому ничего не должен. Сама главное не первой свежести, трицуха на носу,а все свою линию гнет. Есть такие охотницы. Ежели мужик послабже - за глотку хватают и в загс тащут. А потом мужик на 5ти работах подыхает, чтоб ее хотелк удовлетворить. Ну его на...

А тебя, я смотрю, нехило клиники на фразе "мужик должен", ты ее во все темы толкаешь.

#14
Elle

А тебя, я смотрю, нехило клиники на фразе "мужик должен", ты ее во все темы толкаешь.

*клинит.

Гость
#15
Elle

А тебя, я смотрю, нехило клиники на фразе "мужик должен", ты ее во все темы толкаешь.

Да мне две такие "мужикдолжен" попадались... Вот и клинит... Я терпеть не могу эту ерунду. Я на все уже заработал. никому никто ничего не должен. Я живу и кайфую

#16
Гость

Сережа, только не поадись на крючок какой-нибудь меркантильной ожпшки. Встречался с одной полгода. Поначалу маскировалась. А потом понеслось: "МУЖИКДОЛЖЕН". да ни хая я никому ничего не должен. Сама главное не первой свежести, трицуха на носу,а все свою линию гнет. Есть такие охотницы. Ежели мужик послабже - за глотку хватают и в загс тащут. А потом мужик на 5ти работах подыхает, чтоб ее хотелк удовлетворить. Ну его на...

Я почему-то подумала, что это сестра о брате писала, а оказалось брат о брате.😆
( И предполагала, что скорее всего разводка, с отсылками к тому, что многим деаушкам говорят, что нужно обязательно выходить замуж, что это нормально для женщины хотеть семью, если не выйдет до определенного возраста, то будет всю жизнь одинокой. И вот тут приходится пример, того, что все мужчину достают, что ему уже пора жениться. Думала, что таким образом высмеивались такие разговоры).

#17
Гость

Да мне две такие "мужикдолжен" попадались... Вот и клинит... Я терпеть не могу эту ерунду. Я на все уже заработал. никому никто ничего не должен. Я живу и кайфую

С зацикленностью надо что-то срочно делать. Как, однако, испугался, что у него не только права, но и обязанности предполагаются.

Гость
#18
Elle

С зацикленностью надо что-то срочно делать. Как, однако, испугался, что у него не только права, но и обязанности предполагаются.

Обязанности у мужа. И только у мужа !

#19
Гость

Сережа, только не поадись на крючок какой-нибудь меркантильной ожпшки. Встречался с одной полгода. Поначалу маскировалась. А потом понеслось: "МУЖИКДОЛЖЕН". да ни хая я никому ничего не должен. Сама главное не первой свежести, трицуха на носу,а все свою линию гнет. Есть такие охотницы. Ежели мужик послабже - за глотку хватают и в загс тащут. А потом мужик на 5ти работах подыхает, чтоб ее хотелк удовлетворить. Ну его на...

***?

*** -оригинальный женский персонаж.
ОМЖ- оригинальны мужской персонаж.
Это если автор фпныика придумал своего собственного персонажа, которого нет в книге, игре или фильме по которому он пишет свой ФФ.
Шо есть ещё какие-то значения?

#20
Чашка Кофе

***?

*** -оригинальный женский персонаж.
ОМЖ- оригинальны мужской персонаж.
Это если автор фпныика придумал своего собственного персонажа, которого нет в книге, игре или фильме по которому он пишет свой ФФ.
Шо есть ещё какие-то значения?

Фанфика*

Гость
#21
Чашка Кофе

***?

*** -оригинальный женский персонаж.
ОМЖ- оригинальны мужской персонаж.
Это если автор фпныика придумал своего собственного персонажа, которого нет в книге, игре или фильме по которому он пишет свой ФФ.
Шо есть ещё какие-то значения?

*** - особь женского пола

Гость
#22
Чашка Кофе

***?

*** -оригинальный женский персонаж.
ОМЖ- оригинальны мужской персонаж.
Это если автор фпныика придумал своего собственного персонажа, которого нет в книге, игре или фильме по которому он пишет свой ФФ.
Шо есть ещё какие-то значения?

аааа, так вот что значит, когда в анкетах пишут "читаю и перевожу со словарем" )))))

Гость
#24

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема