Гость
Статьи
Брат хочет жениться на …

Брат хочет жениться на нищенке

Брату 35, долго ждали, когда же он начнёт строить семью, и тут свершилось чудо! Мы знали, что он долго в отношениях, но знакомить не стремился, поэтому всерьёз не воспринимали. На днях позвонил, сказал, что приведёт знакомить свою невесту!!! Мы конечно оболдели, но порадовались и начали всей семьёй готовиться к встрече. Приходит... На лицо симпатичная, глаза невинные, как у Настеньки из «Морозко». Двух слов связать не смогла, тупо улыбалась, брат вывозил всю беседу. Выясняется, что работает продавцом в магазине канцелярии!! Сама из посёлка, родители простые работяги. Угла своего нет, образование среднее специальное (вышку не хочет), приданного никакого. На след день в разговоре с братом выясняется, что хотят свадьбу, на которую будет тратиться мой брат, так как у неё денег нет! Мы в шоке, у нас достаточно обеспеченная семья, все ее члены имеют по 2 образования, достойную профессию, у каждого жильё и по автомобилю! Эта же голодранке прибилась к брату, ничего из себя не представляя. Брат нас с мамой слушать не хочет, разозлился и ушёл, с нами не разговаривает. Мы действительно не правы?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Вам не пох.....? Не вам ее тр.... а брату!))))

Гость
#2

По два образования и по три подбородка.

Гость
#3
Кисюнечка11111

Вам не пох.....? Не вам ее тр.... а брату!))))

может она тоже хочет

Гость
#4

Над тобой каждая собака ржет,
Как ты дура в шляпе, парике , блузке на шнуровке и красных сапогах среди бела дня шараебилась.
Никак обострение в дурке было

Гость
#5
Гость

По два образования и по три подбородка.

...По три уголовки

Гость
#6

Строить семью. Вы там с высшим образованием Дом-2 смотрите всей своей тyпoй семьёй?

Гость
#7

Соседи в ахере от этой ***

Ее может роняли на пол в роддоме головой об бетон

Гость
#8
Гость

Соседи в ахере от этой ***

Ее может роняли на пол в роддоме головой об бетон

Кого ее роняли?

Тарас
#9

"по автомобилю"... Вы, дорогая, в голове своей простолюдинка. ваш брат знает что делает. Займитесь свойей жизнью

Х…й в пальто
#10

Автор вы не правы,35 ему дайте шанс на семью раз он так хочет!

Гость
#11

Действительно не правы. Ваш брат-не 18-летний юнец, который хочет женится и вместе с супругой сесть на шею родителям. Он взрослый зрелый мужчина и сам знает, чего хочет. К тому же, видимо, зарабатывает неплохо. Может, ему не нужна жена-карьеристка с высшим образованием, а нужна обычная домашняя женщина, которая будет поддерживать уют в доме и воспитывать детей. А денег он и сам заработает. И еще, автор, хвалиться наличием жилья и автомобилем в наше время не стоит. Сейчас это не признак богатства, а машины есть практически у каждого. Если обеспечены, хвалитесь собственными заводами, яхтами и самолётами.

Гость
#12

Прискорбно. По два образования и множество ошибок в тексте. Вот такое наше высшее образование...

Х…й в пальто
#13

Вот вам будет сложнее найти достойного раз вы из такой крутой семьи!

Серебряная книга
#14

По следам предыдущей темы, ааха.))))

Кисюнечка11111
#15
Гость

может она тоже хочет

100%, завидует брату

Гость
#16

А может у них любоффь? Чего вы прицепились к её образованию и работе? Устроит ваш брат её на хорошую работу или вообще будет домохозяйкой. А может она человек хороший? Ему 35, уж наверно понял что она из себя представляет.

Гость
#17

Бедная девушка! Как ей повезло с будущей родней! Будите постоянно лезть в семью, а потом кричать что они бы все равно развелись. Если ваш брат нормальный мужик то пошлет вас всех нацху# и перестанет с вами общаться.

Гость
#18

Вы не правы. Надо выходить замуж за богатого, а не голодранца. Всё правильно она делает.

Гость
#19
Гость

Кого ее роняли?

Гузю.
Цирк уехал, а клоуны остались.

Гость
#20

А че нищенка то, у нее вон сереоькое Х1 и однуха ипотечная была.
Вполне себе невеста .
У жениха и того не было

Гость
#21

Уж до того надо быстрее взамуж, что и на ипотеку подписалась☻
Жанись на мне, я теперь ликвидна бабаааа

Гузя, ты ей парик для ролевых игр не предлагала?

Гость
#22
Гость

Гузю.
Цирк уехал, а клоуны остались.

Кто такая гузя?

Автор
#23

А я считаю, что нужно выходить замуж/жениться на ровне, как это заведено в нашей семье, чтобы не было потом конфликтных ситуаций. Брат целеустремлённый, амбициозный человек, и женщины у него до этого все были уверенны в себе люди, имеющие цели. А эта же двух слов связать не смогла, как она будет воспитывать детей? Чему она их научит? Может я выражаюсь жестоко, но от такой «родни» нам всем стало не по себе

Сумрак
#24

Какой стыд, а детей и внуков для родоков, брат ваш будет рожать? Ему поможет высшее образование? Вот поэтому за.дро.ты интеллегенты одни на старлсьи лет остаются потому как дети их одинокими серыми тенями ходят и всем в дипломы загядывают.

Макс
#25

Мужик наконец-то нашел ГОДНУЮ для брака и семьи женщину. Намеревается создать НОРМАЛЬНУЮ КРЕПКУЮ патриархальную семью, но все родственники хотят, что он женился на долб*нной СДСине, которая доведет его до инфаркта через 2 года, и выдоид до последней капли.

Автор
#26
Кисюнечка11111

100%, завидует брату

Я не завидую, я давно в браке, причём удачном

Автор
#27
Гость

Вы не правы. Надо выходить замуж за богатого, а не голодранца. Всё правильно она делает.

Выходить замуж нужно за ровню, все просто

Гость
#28

Що пристали? Она в/на доме 2 ровню нашла. Нищеброды, ешьте бутерброды!

Автор
#29
Сумрак

Какой стыд, а детей и внуков для родоков, брат ваш будет рожать? Ему поможет высшее образование? Вот поэтому за.дро.ты интеллегенты одни на старлсьи лет остаются потому как дети их одинокими серыми тенями ходят и всем в дипломы загядывают.

Вот именно, они детей наделают, через пару лет разведутся, в детей потом на наших пожилых родителей?

Гость
#30
Автор

А я считаю, что нужно выходить замуж/жениться на ровне, как это заведено в нашей семье, чтобы не было потом конфликтных ситуаций. Брат целеустремлённый, амбициозный человек, и женщины у него до этого все были уверенны в себе люди, имеющие цели. А эта же двух слов связать не смогла, как она будет воспитывать детей? Чему она их научит? Может я выражаюсь жестоко, но от такой «родни» нам всем стало не по себе

А чем во время воспитания детей будет заниматься брат?

Гость
#31

Брату надо держаться подальше от вашей тyпoрылой семейки,в которой одна гордыня и больше ничего. Хоть бы писать без ошибок научилась,старая дева злобная.

Гость
#32
Автор

А я считаю, что нужно выходить замуж/жениться на ровне, как это заведено в нашей семье, чтобы не было потом конфликтных ситуаций. Брат целеустремлённый, амбициозный человек, и женщины у него до этого все были уверенны в себе люди, имеющие цели.

Делайте выводы!!! Значит ваш брат не нужен уверенным в себе и целеустремленным.

Гость
#33
Автор

Выходить замуж нужно за ровню, все просто

Разводки нужно уметь писать, всё просто

Гость
#34

Фраза «угла своего нет» сразу выдаёт человека аж с двумя высшими образованиями. Ну и «с Москвы».

Гость
#35

Чет в тексте не видны 2 образования

Гость
#36
Автор

А я считаю, что нужно выходить замуж/жениться на ровне, как это заведено в нашей семье, чтобы не было потом конфликтных ситуаций. Брат целеустремлённый, амбициозный человек, и женщины у него до этого все были уверенны в себе люди, имеющие цели. А эта же двух слов связать не смогла, как она будет воспитывать детей? Чему она их научит? Может я выражаюсь жестоко, но от такой «родни» нам всем стало не по себе

может тогда вы ему родите умных детей и все будет как надо? А вообще я считаю, что вам нужно захлопнуть свою варежку и вынуть нос из чужой ***.

Сумрак
#37
Автор

Вот именно, они детей наделают, через пару лет разведутся, в детей потом на наших пожилых родителей?

Нееее, детки с мамочкой, а вы будете алиментики платить))) вы станете тетушкой, и будете их баловать))))

Гость
#38

Автор так рассказывает, как будто они Ротшильды, а девочка прачка. У меня лично тоже 2 образования, 2 языка, квартира, машина и доход. И я не считаю вашу невестку ужасным вариантом. Ну бедная, ну без образования, и что? Возможно, она уживчивый и приятный человек, по-житейски мудрый, на это вообще никакого влияния не имеют образования и машины с квартирами. И зачем вам ее начитанность и знание произведений Стравинского и Витгинштейна? На этом ни семью, ни отношений не построишь, это для семьи вообще фактор сто десятой значимости.
Брату 35 лет, свои мозги и доход, свое жилье, вам какое вообще дело? И из простой и скромной девушки можно вылепить вполне достойную мадам. Научится поддерживать необременительный светский разговор, улыбаться и не отсвечивать, если не шарит - и будет ок. Вам же выгоднее, если поразмыслить и умерить спесь. Независимая и состоявшаяся дама собой рулить не даст, а вас будет строить, как и муженька. А эта девочка с большой вероятностью попытается подстроиться и со всеми поддерживать хорошие отношения. Так что стоит побороть свое снобистское отношение и увидеть плюсы такого расклада.

Гость
#39
Автор

Выходить замуж нужно за ровню, все просто

а он не хочет выходить за обеспеченную, которая только губы качает и пафосно пальцы гнет, что она готовить не собирается, стирать убирать тоже, так как на одном уровне с мужем, поэтому пусть он сам батрачит, а она просто будет красивая сидеть.

#40
Автор

А я считаю, что нужно выходить замуж/жениться на ровне, как это заведено в нашей семье, чтобы не было потом конфликтных ситуаций. Брат целеустремлённый, амбициозный человек, и женщины у него до этого все были уверенны в себе люди, имеющие цели. А эта же двух слов связать не смогла, как она будет воспитывать детей? Чему она их научит? Может я выражаюсь жестоко, но от такой «родни» нам всем стало не по себе

Может стеснялась девушка, первый раз как никак пришла знакомится, да ещё к зажиточным людям. Я вот тоже когда пришла в гости к мужу первые разы молчала почти всегда. Они мне не нравятся вообще. Сейчас я и их переговорю. 😂😂😂

Ганс
#41

На нищебродкаx не надо жениться, иx только трахать

Гость
#42

Не имею ничего против провинциалок, работающих в магазинах, таких у нас полстраны. Но честно говоря, в самом деле считаю, что стоит искать пару по себе. Обеспеченные с обеспеченными, образованные с образованными, кто попроще - с теми, кто попроще. В самом деле это только в сказке принц женится на Золушке, а в жизни - да у мужа и жены совершенно разные взгляды, разное мировоззрение, ну и как они будут жить вместе? Это первое время, пока гормоны играют и страсть бушует, все держится на сексе. А дальше начнут включаться мозги. Тут и станет ясно, что у них никаких общих тем для разговора, совершенно разные интересы - одному, условно говоря, в театр, а другому на дачу на картошку. И совершенно разные принципы по жизни.Нарожают детей, так один будет считать, что детям надо дать все лучшее, а другому - "да ладно, мои родители меня как-то вырастили без этих кружков-секций-репетиторов, ну бегала по улице да лазила по гаражам, и ничего, выжила, а эти дорогие вещи не вперлись". По сути будет конфликт на конфликте, эдак недолго и до развода. А страдать будут дети.
А что тут поделаешь. Не будешь же брату вставлять палки в колеса и нарочно подстраивать их расставание, это тоже по-свински. Тут только ему самому наступать на свои грабли и делать выводы, не маленький, за ногу к батарее не привяжешь.

#43

Не думаю , что стоит лезть в их отношения . Ведь он уже взрослый , и голова на плечах есть

Гость
#44
Гость

Фраза «угла своего нет» сразу выдаёт человека аж с двумя высшими образованиями. Ну и «с Москвы».

И * на лицо симпатичная*. Автор сама только из деревни, да простят меня деревенские, я и сама почти оттуда.

Гость
#45
Гость

Не имею ничего против провинциалок, работающих в магазинах, таких у нас полстраны. Но честно говоря, в самом деле считаю, что стоит искать пару по себе. Обеспеченные с обеспеченными, образованные с образованными, кто попроще - с теми, кто попроще. В самом деле это только в сказке принц женится на Золушке, а в жизни - да у мужа и жены совершенно разные взгляды, разное мировоззрение, ну и как они будут жить вместе? Это первое время, пока гормоны играют и страсть бушует, все держится на сексе. А дальше начнут включаться мозги. Тут и станет ясно, что у них никаких общих тем для разговора, совершенно разные интересы - одному, условно говоря, в театр, а другому на дачу на картошку. И совершенно разные принципы по жизни.Нарожают детей, так один будет считать, что детям надо дать все лучшее, а другому - "да ладно, мои родители меня как-то вырастили без этих кружков-секций-репетиторов, ну бегала по улице да лазила по гаражам, и ничего, выжила, а эти дорогие вещи не вперлись". По сути будет конфликт на конфликте, эдак недолго и до развода. А страдать будут дети.
А что тут поделаешь. Не будешь же брату вставлять палки в колеса и нарочно подстраивать их расставание, это тоже по-свински. Тут только ему самому наступать на свои грабли и делать выводы, не маленький, за ногу к батарее не привяжешь.

ВЫ сначала пообщайтесь с ней что есть у неё а потом судите )

#46

Я считаю, что обеспеченный мужчина волен выбирать любую женщину, просто потому что он может себе это позволить, в отличие от нищего мужчины. И жить ему с ней, а не вам. Вы должны уважать его выбор и поддержать его, иначе потеряете сына и брата. А время покажет правильный выбор он сделал или нет.

Гость
#47

Дайте брату самому выбрать и прожить свою жизнь. Вы же даже не разглядели какой она человек. А уже бирку повесили. Если из небогатой семьи значит плохой человек? А вам надо что бы он привел повидавшую жизнь разведёнку с двумя детьми, тогда вы будете довольны?

Гость
#48
Автор

Выходить замуж нужно за ровню, все просто

А если ваш брат ровне не нужен,а это так раз до 35 не женат.

Гость.
#49

Автор, немного о себе. Вы родом с Кавказа? Просто в наших семьях никто не будет указывать 35 летнему мужику, на ком жениться. Толпа баб, мама решают на ком жениться мужик.

Гость
#50
Автор

Я не завидую, я давно в браке, причём удачном

а что лезете тогда,в *удачном* браке больше нечем заняться?Ему-ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,ей наверное где-то 20,вот и ответ.