Гость
Статьи
Все говорят что …

Все говорят что лесбиянок меньше чем натуралок

Но стоит мне выйти на улицу как я вижу что девушки повсюду держатся за руки ,гуляют держась за руку и тп......может это уже гетеросексуальных мало осталось?

Ирина Крюкова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Они подруги, а не ***

#2

Оно и не удивительно, учитывая какого качества мужик сейчас.

#3
Гость

И что? Они подруги, а не ***

Не факт.

Гость
#4

Да они кругом, ещё эти марсиане достали

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

По всем исследованиям *** меньше чем *** примерно в два раза.

А *** что-от от 1,5 до 5 процентов по разным исследованиям.

А видите вы то, что сами хотите увидеть.

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

По всем исследованиям *** меньше чем *** примерно в два раза.

А *** что-от от 1,5 до 5 процентов по разным исследованиям.

А видите вы то, что сами хотите увидеть.

так это чистых *** и ***. А би женщин в десятки раз больше, большинство от общего кол-ва женщины - би

Гость
#7

Где вы таких видете?Я за всю жизнь встретила одну 11 лет назад в клубе? Уж гетеросексуальные извращенства куда чаще вижу, даже стеснения у них нет

Гость
#8
Гость

Где вы таких видете?Я за всю жизнь встретила одну 11 лет назад в клубе? Уж гетеросексуальные извращенства куда чаще вижу, даже стеснения у них нет

у любых двух подружаек опыт в виде поцелуйчика то был. Это уже минимальный *** опыт, даже если они обе гетеро. Т.е. фактически уже обе би

Гость
#9
Гость

так это чистых *** и ***. А би женщин в десятки раз больше, большинство от общего кол-ва женщины - би

так би не ***

Гость
#10
Гость

у любых двух подружаек опыт в виде поцелуйчика то был. Это уже минимальный *** опыт, даже если они обе гетеро. Т.е. фактически уже обе би

у баб такой заскок

Гость
#11
Гость

у баб такой заскок

ага а если мальчик присунет другому и скажет у меня заскок, это не в счет тоже будет, да

Гость
#12
Гость

ага а если мальчик присунет другому и скажет у меня заскок, это не в счет тоже будет, да

Один раз - не пидapac 🤣

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем