Гость
Статьи
Как отомстить девушке?

Как отомстить девушке?

Парень, 28 лет. После тяжелого расставания с девушкой я был в депрессии и мой друг познакомил меня с одной особой. Ей 34 года, незамужем, не особо привлекательная на мой вкус, но решил попробовать. Хотелось отвлечься, переключиться как-то и вот завязались отношения. Мы провстречались 3 недели, я старался всячески ухаживать, водил в кафе, дарил цветы, но она постоянно меня унижала, оскорбляла, говорила, что ее бывший лучше и в итоге сказала, что уходит от меня к нему. В общем мы разбежались. Хотя мне и не нравилась она, мне было очень неприятно.То, как она себя вела, очень сильно задело мое самолюбие, самому от себя тошно, что такое допустил, мерзко, что вообще с ней познакомился и позволил так вытереть о себя ноги.Сейчас, когда бывший ее послал, она опять всячески старается подбивать клинья, пишет мне первая сама, фотки скидывает, зовет на кофе.. хочет, чтобы я начал к ней опять подкатывать, мне конечно это льстит, но мне очень хочется как-то ей отомстить, обломать.. Не пишите, плиз, что взрослый дядька занимается ***, помогите советом, плиз, как это сделать)

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончи в неё без предупреждения

Гость
#2

Месть право Бога, а не человека. Не берите на себя чужую роль ,вам не будет от этого легче. Зло к вам вернется. Не уподобляйтесь ей. Месть ее не образумит, все станет еще хуже.
«Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми людьми» высказывание из мудрой книги.

Гость
#3

Тебе точно 28, а не 8 ? 28 лет - тряпка тряпкой, мстить бабе - тьфу.

Гость
#4

Лучшая месть бабе это устроить разрыв с новым парнем и сломать ей работу.

Гость
#5

Ты как маленький- займись с ней сексом и закончи ей в рот или на лицо, а после исчезни из её жизни )))

Гость
#6

Да не парься ты ) Просто в**** её ) Ей 34 года, скоро умирать, что ты ей доказать хочешь )

Гость
#7

Какой секс она мне омерзительна

Гость
#8
Гость

Какой секс она мне омерзительна

А на фига ты на неё вообще время тратил если она да же на разик не подходит.

Молодая Козапета!
#9

Как отмстить?
Поставь вопросс - как прожить наилучшим образом свою жизнь.
Тож мне..мститель.

Гость
#10

Отомсти ей с её парнем!

Гость
#11
Гость

А на фига ты на неё вообще время тратил если она да же на разик не подходит.

дурак был, отвлечься хотелось как-то от расставания
сейчас бы и не глянул в ее сторону

Молодая Козапета!
#12

Трахни ее)))
Толтко качественно... и брось!!!..это будет твоя месть!🤣
Толтко не влюбись в нее, умоляю!

Гость
#13

Самая лудшая месть - разбогатеть. Стать богатым.

Гость
#14

Напиши ей, что она страшная и кинь в игнор.

Гость
#15
Гость

Напиши ей, что она страшная и кинь в игнор.

Кстати да ))))

Гость
#16

Да нахрен послать, и всего делов! Как можно короче, причем, буквально пара слов (известных всем).
Зачем свое время и нервы на нее далее тратить?

Гость
#17

Сделай ей куни, так, чтобы ооочееь понравилось. И потом игнор

Гость
#18
Гость

Сделай ей куни, так, чтобы ооочееь понравилось. И потом игнор

И анилингус офигенный не забудь и только потом брось)

Гость
#19

Уймись со своей местью . Война вообще может быть , тогда тебе не до этого будет

Гость
#20

А зачем ей мстить?

Молодая Козапета!
#21
Гость

Сделай ей куни, так, чтобы ооочееь понравилось. И потом игнор

Мммяф.
Точно!
Это она не забудет!

Молодая Козапета!
#22
Гость

Лучшая месть бабе это устроить разрыв с новым парнем и сломать ей работу.

А она ему работв сломает.
Дальше что?

Гость
#23

А мстить вообще не стоит

Гость
#24
Молодая Козапета!

А она ему работв сломает.
Дальше что?

?!???

Молодая Козапета!
#25
Гость

?!???

Она отряхнется и дальше пойдет.
Работа это наживное.
Он ссыкун влюбился и сам спортил им судьбу своейместью

Женщина Геннадий 🤭
#26
Гость

дурак был, отвлечься хотелось как-то от расставания
сейчас бы и не глянул в ее сторону

Не связывайся с человеком, который у тебя не вызывает чувства влюблённости и приязни, тогда и не придется чувствовать то, что ты сейчас чувствуешь.

Женщина Геннадий 🤭
#27
Гость

Самая лудшая месть - разбогатеть. Стать богатым.

Нет. Лучшая месть - это перестать к ней испытывать вообще эмоции. Плохие, хорошие - без разницы. Полное безразличие - лучшая месть. А потом будет новая любовь и новое счастье.

#28

Тьфу блин, ну и мерзость.. автор ты б//ле//вотина ходячая а не мужчина. Мстить женщине.. герой..
надеюсь, тебя переедет автобус. Все равно человек с таким гнилым мышлением как у тебя бесполезен на планете.

Женщина Геннадий 🤭
#29
Гость

Напиши ей, что она страшная и кинь в игнор.

Нет, это мелочно. Она только убедится лишний раз, что правильно сделала. А надо заставить её жалеть о разрыве (по крайней мере, автору сейчас так хочется).

Гость
#30

Окстися, куда ж дальше-то мстить? Она сама на свою корону задницей села и получила рога в булки, всё сама сделала. Забей, найди нормальную девушку, которая не станет полировать свою корону, пользуясь чужой депрессией.

Молодая Козапета!
#31

Я не пойму одно.
Для тебя она была пластирь, так она это поняла и ушла.
В чем суть темы? Ты ее не любил не дорожил.
Всем понятно, что когда есть чувства не пишут на форумаэ о мести.

Гость
#32

Мстить женщине низко

Гость
#33
Гость

Мстить женщине низко

А мужчине не низко?

Гость
#34
Гость

А мужчине не низко?

Допусиимо

Гость
#35
Гость

Допусиимо

Значит и женщине допустимо!

Молодая Козапета!
#36

Автор, что любовь у вас к ней?
Месть это полное противоположность любви.
Это как ось- телец/скорпиор. Или день и ночь.
Это выше Вас.
Ответьте себе честно.
Прекращайте бегать от себя.

Гость
#37
Гость

Месть право Бога, а не человека. Не берите на себя чужую роль ,вам не будет от этого легче. Зло к вам вернется. Не уподобляйтесь ей. Месть ее не образумит, все станет еще хуже.
«Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми людьми» высказывание из мудрой книги.

БРАВО!

Гость
#38

Может быть признать,что вы лоханулись? Зачем лезть к женщине,которая вас не зацепила? Сейчас вы хотите опуститься на дно и мстить женщине... Она вполне заслуженно вас унижала.

Гость
#39

БУДЬТЕ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО, А ТО ТАК СОВСЕМ ПЕРЕСТАНЕТЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ.
НЕ НАДО МСТИТЬ ПОСТУПИТЕ БЛАГОРОДНО, ТОГДА ВЫ САМИ СЕБЯ ЗАУВАЖАЕТЕ, ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ, ПРОСТИТЕ ЕЁ. нЕ ЖИВИТЕ С ОБИДОЙ. Удачи Вам! Надеюсь вы поступите мудро и достойно и благородно, как и должен поступить мужчина.

Молодая Козапета!
#40

Автор, вы за нелюбовь к ней мстить будете?
Что вопросс колючий мой ?

Гость
#41

Зачем вам это? Тратить на месть силы свои. Забейте и не надо ввязываться в эти отношения

Гость
#42
Гость

дурак был, отвлечься хотелось как-то от расставания
сейчас бы и не глянул в ее сторону

1. Начни вести себя типо как "джентльмен" но не секса не интима не реализуй.
2. Скажи что у тебя появилась "любовь всей твой жизни" и она как настоящий друг должна порадоваться за тебя.
3. Покажи ее, должна быть шикарная девушка (лучше ее во всем). Если нет девушки то найми эскортницу и ведите себя как два голубка.
4. Рассказывай про свои выдуманные планы. (Поездка на Мальдивы и тд)
Наслаждайся, ее серым лицом)))))

Гость
#43

забудь. просто возьми и забудь, любое проявление эмоций в ее пользу. Самое лучшее что можешь сделать это научиться жить для себя. (посмотри на женщин. они в этом плане преуспели) . Вкладывай деньги в себя, в свое жилье, в свою машину. И вот уже скоро тебе будут делать миник в твоей машине, просто потому что ты живешь счастливой жизнью, а девушка хочет быть рядом с тем кто счастлив.

Гость
#44
Гость

Ты как маленький- займись с ней сексом и закончи ей в рот или на лицо, а после исчезни из её жизни )))

это месть? Я так делаю каждой второй, не знал что им им мщу. Я думал я им даю.

#45
Гость

Кончи в неё без предупреждения

🤣🤣🤣🤣

#46
Гость

Какой секс она мне омерзительна

Коньяк творит чудеса в косметологии.

#47
Гость

Отомсти ей с её парнем!

🤣🤣🤣
Вот это номер.

#48
Гость

дурак был, отвлечься хотелось как-то от расставания
сейчас бы и не глянул в ее сторону

Займись с ней сексом, но когда дойдет до ввода, всунь, призадумайся, высунь, оденься и уйди не объясняя причин. Пусть голову ломает, что это было).

#49
Гость

Сделай ей куни, так, чтобы ооочееь понравилось. И потом игнор

А если ей это отвратительно? Она будет рада от того, что он испариться.

А
#50

Назначь ей свидания в дорогом ресторане, убеди, что её ждёт сюрприз, пусть закажет на свой вкус и она должна будет тебя подождать и не приди. Не бери трубку. Она пострадает так: 1. Часа 2 потратит на сборы/ макияж/ наряд 2. Стыдно будет сидеть в ресторане одной 3 если сделает заказ, даже пустяковый, оплатит сама. Кстати, через час можешь написать, что очень извиняешься, у тебя непредвиденные обстоятельства...
Это такая мелочь, но все остальное подпадает под хулиганство...
Можно просто гадость в смс написать, больше упирай на внешность, на то что она никогда не выйдет замуж, но за это могут оштрафовать.
Анонимное письмо на работу пошли с гадостями о ней. Что она спала много с кем, заразила вен заболеваниями, воровал деньги и пр
Самое простое - на очередное её приглашение скажи максимально пренебрежительно, что она старая и страшнаяи ты с ней не пойдёшь.