Гость
Статьи
Феминистки считают что …

Феминистки считают что все девушки должны любить девушек

Я пообщалась среди них моя сестра в этой кухне давно парится,промывала одна мне мозги говоря что женщине лучше заниматся лесбийским сексом ,феминистки считают что все девушки должны становится лесбиянками,чем они тогда лучше гомофобного общества? Гомофобы не терпят гомосексуальных отношений,феминистки выходит не признают гетеросексуальных,но при этом яро восстают против би фобии и лесбо фобии,но тогда я могу предявить феминисткам женщинам гетеро фобию,вот я родилась натуралкой ,и по мнению фем я недостойная мужская подстилка.Но ведь фем не уточняют что гетеросексуальность тоже ориентация и что натуралок влечет к мужчинам

Иминнинова Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
#1

это ересь амазонок.

Гость
#2

причём феминизм к сексу - не совсем понятно. Поясните, автор,пожалуйста

Луна
#3

Я считаю, что феминистки должны быть друг за друга, поддерживая друг друга, создав своего рода ЖД (женское движение), ни в коем случае не соревноваться и не соперничать друг с другом.

#4
Луна

Я считаю, что феминистки должны быть друг за друга, поддерживая друг друга, создав своего рода ЖД (женское движение), ни в коем случае не соревноваться и не соперничать друг с другом.

умгу. и по дружбе лизать у друг дружки. ну что, нормально.

Гость
#5

При чем феменизм и мужененавистники ?

Гость
#6

Феминистки ведут борьбу за права женщин в обществе и 8 марта это как раз праздник феминисток, к чему вы, автор, приплели ***.

Гость
#7

Жирный тролль детектед 🤣🤣вот бв феминистки удивились, если бы твои многабукв прочитали 🤣🤣🤣

Гость
#8

Не поняла, Почему феминистка не должна заниматься сексом с мужчиной? Я придерживаюсь фиминистических взглядов по отношению к своему телу и волосам,да я считаю себя феминисткой,но это не мешает мне заниматься сексом с мужчинами!

Гость
#9
Гость

Не поняла, Почему феминистка не должна заниматься сексом с мужчиной? Я придерживаюсь фиминистических взглядов по отношению к своему телу и волосам,да я считаю себя феминисткой,но это не мешает мне заниматься сексом с мужчинами!

Автор тролль, тема разводка рассчитанная на ср-ч.

Гость
#10

Это было давно, когда феминистки заявляли, что женщина, которая не может найти мужчину должна найти женщину - когда Дэвид Боуи ещё геем притворялся. Последний раз кто-то в Австралии такое брякнул, больше такое нигде не говорилось.

#11

Как же дураки, путающие понятия и выдумывающие черта в стуле надоели. Не стыдно бредятину писать и показывать свой очень невысокий уровень?

Гость
#12

Что за бред автор несёт?Все понятия на свете поперепутали,те,кого описали не феминистки.Пойду промою глаза святой водой.

Гость
#13
Гость

Не поняла, Почему феминистка не должна заниматься сексом с мужчиной? Я придерживаюсь фиминистических взглядов по отношению к своему телу и волосам,да я считаю себя феминисткой,но это не мешает мне заниматься сексом с мужчинами!

ваш муж должен быть маскулистом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: