Почему большинство девушек считают свой возраст-недостатком?
Кристи
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Он, я и его дочка501 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
да всё правильно
баба дура не потому что дура, а потому что баба :)
баба дура не потому что дура, а потому что баба :)
потому что вечно страются следовать каким то стандартам,забывая,что у каждого своя жизнь!
Гость
птому что поверили Вуману.
Гость
для меня недостаток.мне 25 и мне этого не достаточно. вот хочу чтоб 30 было-думаю там ума побольше будет...
как я недавно прочитала фразу-настоящая женщина не боится выглядеть на свой возраст. В любом возрасте такая женщина знает, что она настоящий подарок!
вот так и надо себя всю жизнь нести))
вот так и надо себя всю жизнь нести))
Кура
А я не считаю годы, я просто живу.
Кстати, автор, в 70 лет не бабка, а пожилая женщина.
Кстати, автор, в 70 лет не бабка, а пожилая женщина.
А я себя с каждым годом всё больше и больше люблю)
Гость
Потому что тут учат - тетка за 30 второй сорт.Потому такие тупые темы
А вы поменьше обращайте внимание на подобные темы на форуме!Такие здесь пишут не от большого ума,а чтоб лишний раз внимание на себя обратить, да поныть!У нормальных девушек в жизни хватает других проблем.
Ягоза
да всё просто! большинство женщин к 30 годам - уже ТАКИЕ, что смотреть страшно - запущенные, разжиревшие, неухоженные, обабившиеся капитально! вот отсюда -то руки и растут! этого все и боятся! чтобы не париться по теме возраста, надо просто хорошо выглядеть и быть красивой и умной!
парусекундная
Ягоза
Сообщение было удалено
Это вы где живете? Интересно даже... )))) Опустили обобщенно большую часть россиянок)))
Гость
Я даже ник свой уберу - а то не оберешься потом разговоров. Не принято тут хвастаться, только жаловаться, может, не так все и плохо? Мне 41, летом было 40, внимания хватало, но скажи я это здесь - закидают тапками. А если бы почаще были такие примеры - может, не казалась бы такой страшной цифра 40, не говоря уже о 30.
Гость
13,моей маме 50 тоже спросом пользуется.Я рада за Вас!
Стерва
Мне 42 мужики проxода не дают,уже устала повотрятъ,что 20 лет замужем!
RRR
Если ты счастлива и ты чувствуешь себя в своём теле очень даже зашибись, значит никакой возраст не помеха!!! Глупо комплексовать из-за возраста, те кто комплексует по такому поводу - просто ленивые люди, которые не хотят заниматься собой. Кто-то говорит,сидя на диване: "Конечно! если бы у меня было бы столько денег как у ..., я бы выглядела ещё лучше, чем..." или ссылаются ещё на что-нибудь.
Большинство людей не ценят свой возраст, своё тело, свою внешность, каждый прожитый день и не любят себя. Главное - внутренняя сила духа, которую не прошибут такие слова как "Старуха, старая, старушка дряхлая моя"))) и т.д.
Может я ошибаюсь?
Большинство людей не ценят свой возраст, своё тело, свою внешность, каждый прожитый день и не любят себя. Главное - внутренняя сила духа, которую не прошибут такие слова как "Старуха, старая, старушка дряхлая моя"))) и т.д.
Может я ошибаюсь?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 131 тема
Новые темы за сутки: 137 тем
- Мужчина достал6 ответов
- Как 38-летняя девственница мужа искала7 ответов
- Девушка 152см, парень 168см17 ответов
- Я не могу доверять мужчинам28 ответов
- Это совпадение и мужчина действительно разговаривал по телефону или он меня пугал?1 ответ
- Бывшая хочет вернуться14 ответов
- Одержимый гений или просто фантазер?Нет ответов
- У парня нет друзей. Стали бы вы с таким встречаться?15 ответов
- Понравился друг ухажера2 ответа
- Кто сможет объяснить этот феномен?6 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему мужчины только работают?185 ответов
- Не могу забыть парня спустя 4 года140 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание113 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров64 ответа
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?59 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Мужской рост в анкетах на СЗ49 ответов
- Выбор женщин46 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?39 ответов
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
"Мне уже 26,а я до сих пор одна..." Мне 28,а любви нет","Почему в 20 лет,не понимала..." ,"Я девственница в 25-это конец" и тому подобное. Прям бесит.
А почему в 10 лет вы универ не закончили,к примеру,вам не обидно?Или почему в 16 у вас не было мудрости 70-летней,прожившей жизнь бабки,вам не обидно?
Предположим,что девушка,которая вышла замуж в 22 года,должна осозновать,что в "эти самые" 28 и 29-она уже старая у*одина будет?Получается 6 лет с ч а с т и я и все?В топпку все и будущее тоже?
А в 40,тут появиятся темы "Эх,где мои 29?"))))
Почему девушки так любят оглядываться в прошлое? А жить настоящим и любоваться своими 26,28,29,34 нет,никак???Иногда от мужской половины произносится "Вот бабы *уры" А ведь они правы же!!!