Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство девушек считают свой возраст-недостатком?

Все же относительно....Почитаешь темы форума,так обидно за женскую глупость,меланхоличность становится.
"Мне уже 26,а я до сих пор одна..." Мне 28,а любви нет","Почему в 20 лет,не понимала..." ,"Я девственница в 25-это конец" и тому подобное. Прям бесит.
А почему в 10 лет вы универ не закончили,к примеру,вам не обидно?Или почему в 16 у вас не было мудрости 70-летней,прожившей жизнь бабки,вам не обидно?
Предположим,что девушка,которая вышла замуж в 22 года,должна осозновать,что в "эти самые" 28 и 29-она уже старая у*одина будет?Получается 6 лет с ч а с т и я и все?В топпку все и будущее тоже?
А в 40,тут появиятся темы "Эх,где мои 29?"))))
Почему девушки так любят оглядываться в прошлое? А жить настоящим и любоваться своими 26,28,29,34 нет,никак???Иногда от мужской половины произносится "Вот бабы *уры" А ведь они правы же!!!

Кристи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да всё правильно

баба дура не потому что дура, а потому что баба :)

#2

потому что вечно страются следовать каким то стандартам,забывая,что у каждого своя жизнь!

#3

стараются

Гость
#4

птому что поверили Вуману.

Гость
#5

для меня недостаток.мне 25 и мне этого не достаточно. вот хочу чтоб 30 было-думаю там ума побольше будет...

#6

как я недавно прочитала фразу-настоящая женщина не боится выглядеть на свой возраст. В любом возрасте такая женщина знает, что она настоящий подарок!

вот так и надо себя всю жизнь нести))

Кура
#7

А я не считаю годы, я просто живу.

Кстати, автор, в 70 лет не бабка, а пожилая женщина.

#8

А я себя с каждым годом всё больше и больше люблю)

Гость
#9

Потому что тут учат - тетка за 30 второй сорт.Потому такие тупые темы

#10

А вы поменьше обращайте внимание на подобные темы на форуме!Такие здесь пишут не от большого ума,а чтоб лишний раз внимание на себя обратить, да поныть!У нормальных девушек в жизни хватает других проблем.

Ягоза
#11

да всё просто! большинство женщин к 30 годам - уже ТАКИЕ, что смотреть страшно - запущенные, разжиревшие, неухоженные, обабившиеся капитально! вот отсюда -то руки и растут! этого все и боятся! чтобы не париться по теме возраста, надо просто хорошо выглядеть и быть красивой и умной!

парусекундная
#12
Ягоза

да всё просто! большинство женщин к 30 годам - уже ТАКИЕ, что смотреть страшно - запущенные, разжиревшие, неухоженные, обабившиеся капитально! вот отсюда -то руки и растут! этого все и боятся! чтобы не париться по теме возраста, надо просто хорошо выглядеть и быть красивой и умной!

Это вы где живете? Интересно даже... )))) Опустили обобщенно большую часть россиянок)))

Гость
#13

Я даже ник свой уберу - а то не оберешься потом разговоров. Не принято тут хвастаться, только жаловаться, может, не так все и плохо? Мне 41, летом было 40, внимания хватало, но скажи я это здесь - закидают тапками. А если бы почаще были такие примеры - может, не казалась бы такой страшной цифра 40, не говоря уже о 30.

Гость
#14

13,моей маме 50 тоже спросом пользуется.Я рада за Вас!

Стерва
#15

Мне 42 мужики проxода не дают,уже устала повотрятъ,что 20 лет замужем!

RRR
#16

Если ты счастлива и ты чувствуешь себя в своём теле очень даже зашибись, значит никакой возраст не помеха!!! Глупо комплексовать из-за возраста, те кто комплексует по такому поводу - просто ленивые люди, которые не хотят заниматься собой. Кто-то говорит,сидя на диване: "Конечно! если бы у меня было бы столько денег как у ..., я бы выглядела ещё лучше, чем..." или ссылаются ещё на что-нибудь.

Большинство людей не ценят свой возраст, своё тело, свою внешность, каждый прожитый день и не любят себя. Главное - внутренняя сила духа, которую не прошибут такие слова как "Старуха, старая, старушка дряхлая моя"))) и т.д.

Может я ошибаюсь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: