Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство девушек считают что

Здраствуйте уважаемые дамы почему большинство из вас считает что к 25 годам у парня обязательна должна быть квартира машина? Ведь если подумать логически то практически невозможно на это все заработать когда ты только что вступаеш во взрослую жизнь только не надо сейчас рассказывать как мой знакомый вася в 20 лет заработал на 3 квартиры и *****. К слову моя ситуация мне 28 лет и последние 3 года я работал на 2 работах чтобы купить себе то что мне нужно,Но я извеняюсь пахал не для того чтобы какаята нахлебница устроилась за мой счет, так что теперь я тоже ищу себе самодостаточную женщину у которой есть это все.Как вы считаете я прав?

Джордж
346 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

эту проблему просто решить не встречайтесь с потребительницами и гламурными тупицами.

#2

Может потому, что большинство оказалось не способным противодействовать навязываемым "ценностям"? ) Вчера по ТВЦ была интересная передача по этой теме. Там юные мечтательницы различного качества рассуждали (мечтали, точнее) о своем будущем. А потом - реальные истории, довольно плачевные, увы.

Viver a vida
#3

не обязатель свою иметь. Но хотя бы снимать и жить отдельно от родителей, заграницей так все почти живут. А унас в 25 лет все маменькины сыночки с родителями живут, даже на съем не заработают

Булавка+
#4

Хотя пост откровенный развод на срач, когда тетки будут стремиться доказать насколько в жизни важна женская самодостаточность и независимость и всяким лохам безквартирным в ней не место. А на самом деле автор, вы не так далеки от истины. Потому что выпустившись со школьнй скамьи и поступив скажем на дневное отделение очень трудно типа "организовать своей бизнес" или просто подрабатывать даже на кафедрах собственного учебного заведения. В среднем выпускники вузов имеют возраст 22 года. Ну какие машины квартиры за 3 года можно себе организовать без папиного или маминого покровительства что называется с нуля? Это сказочки в пользу бедных

Донна Роза
#5

Джордж, я считаю, что вы правы.

Без каблуков
#6

Не знаю, как на счёт большинства, скорее, половина. А почему имннно к 25?

На мой взгляд - квартира и машина - это условие для рождения детей, и не важно было оно "до" или же приобретено уже в совместной жизни. Но вот образование и работа в любом случае быть должны.

Лира
#7

да искать-то вы можете, это вполне ваше право, просто самодостаточной мадам вы тоже на фиг не нужны хоть с квартирой, хоть без неё, имхо. Либо она будет искать вариант более перспективный, чем она сама.

Кукла
#8

Мне кажется, у парня должна быть машина (они так гордятся этим:-)), и чем раньше, тем лучше. А квартира - совсем другое, можно и на трех работах работать, но так и не заработать на свое жилье (учитывая уровень цен на недвижимость). Но жить отдельно, иметь возможность снимать квартиру, содержать машину и платить за свои развлечения (девушку и в кафе надо сводить, и в кино) - в 25 лет нужно обязательно. Это не такие большие деньги, хватит зп менеджера по продажам (если хорошо продает).

Ну а если плохо учиться в школе, потом в универе, не знать элементарных правил грамматики (никогда не видела менеджера, который пишет с ошибками, а уж руководителя - тем более), то работать придется или на стройке, или грузчиком. И тут действительно за квартиру-машину не заработаешь, даже к 30-ти.

Без каблуков
#9
Джордж

Но я извеняюсь пахал не для того чтобы какаята нахлебница устроилась за мой счет, так что теперь я тоже ищу себе самодостаточную женщину у которой есть это все.Как вы считаете я прав?

Дело втом, что мужчины видят себя выше везде, несмотря на прогрессирующий феминизм в нашем обществе. Та дама, которая будет самодостаточна, успешна, со всем "прилагающимся" может Вас и не выберет.

А то, что для себя, ну так это у Вас и останется. Раз Вы так рьяно об этом рассуждаете, то этому есть причина, которая заключается не только в "общественных стандартах", подумайте над этим

Лира
#10
Булавка+

В среднем выпускники вузов имеют возраст 22 года. Ну какие машины квартиры за 3 года можно себе организовать без папиного или маминого покровительства что называется с нуля? Это сказочки в пользу бедных

да не сказочки это, но ребят таких крайне мало,и как говорится, на всех их не хватает.

Булавка+
#11
Лира

Булавка+

В среднем выпускники вузов имеют возраст 22 года. Ну какие машины квартиры за 3 года можно себе организовать без папиного или маминого покровительства что называется с нуля? Это сказочки в пользу бедных

да не сказочки это, но ребят таких крайне мало,и как говорится, на всех их не хватает.

без маминой-папиной помощи? Один на сотню, а то на две. Есть толковые проворные хитрожопные ребятки, у которых как говорится есть коммерческая жилка. Вот они способны.

Гость
#12
Джордж

Здраствуйте уважаемые дамы почему большинство из вас считает что к 25 годам у парня обязательна должна быть квартира машина? Ведь если подумать логически то практически невозможно на это все заработать когда ты только что вступаеш во взрослую жизнь только не надо сейчас рассказывать как мой знакомый вася в 20 лет заработал на 3 квартиры и тп. К слову моя ситуация мне 28 лет и последние 3 года я работал на 2 работах чтобы купить себе то что мне нужно,Но я извеняюсь пахал не для того чтобы какаята нахлебница устроилась за мой счет, так что теперь я тоже ищу себе самодостаточную женщину у которой есть это все.Как вы считаете я прав?

Вы правы, наверное.

Гость
#13

Машина быть должна, имхо. Не представляю, как можно без машины(у меня у самой есть:). А вот на квартиру,конечно, не заработать, тут если только родители подарят или от бабушки перепадет. Но ежели нет такого щедрого подарка, то тогда снимать хотя бы, в 25 лет нужно жить отделно(опять же,имхо). А иначе куда девушек водить?)) За стенку к маме?)))

Кукла
#14
Булавка+

В среднем выпускники вузов имеют возраст 22 года. Ну какие машины квартиры за 3 года можно себе организовать без папиного или маминого покровительства что называется с нуля? Это сказочки в пользу бедных

Какие сказочки? Я после университета пошла работать журналистом, через 2 года стала редактором, через 3 - купила себе машину. Не самую дорогую, но все же. Никаких покровителей или связей у меня не было, родители помогали только в студенчестве, потом - сама. Так почему я должна понять мужчину, который плачется, что это нереально? Если даже женщина этого может достичь?

Лира
#15
Булавка+

без маминой-папиной помощи?

именно так, но да, их правда в обществе крайне мало.

Кукла
#16
Булавка+

без маминой-папиной помощи? Один на сотню, а то на две. Есть толковые проворные хитрожопные ребятки, у которых как говорится есть коммерческая жилка. Вот они способны.

А почему если коммерческая жилка есть, то обязательно хитрожопные? Я вот считаю, что если человек не может обеспечить себя и свои потребности (а машина - тоже потребность), то он инвалид. Ему нужен уход (желательно маменькин) и пособие.

Гость
#17

так считают только недалекие самовлюбленные девушки, которые не знакомы с настоящими реалиями, живущие в собственных фантазиях и мечтающие об АлЕгархе

в итоге, все-равно выходят за Васю из соседнего подъезда

Гость
#18

Я девушка и к 26 годам сменила 3 машину и купила квартиру в Москве. Однушку, но свою. Никаких спонсоров и никакого мошенничества. Работала с 16 лет. Да, на личную жизнь времени не было, зато и проблем с жильём сейчас нет никаких.

Булавка+
#19

Кукла. А кто вам втолковам в вашу кукольную головку что потребности все должны сравняться с вашими? Я знаю семьи, которые живут с 3 детьми, в хорошей квартире, разъезжают по всему миру при этом не имеют машины - никакой. вот у них почему-то в этом нет никакой необходиомсти, живут рядом с метро, все под рукой, обеспеченные люди, а вот не видят необходимости в машине. А еще у многих нет дачи и вообще этих 6 соток а многие без этого просто жизни не представляют. Все люди разные и потребости у всех разные.

Булавка+
#20
Гость

Я девушка и к 26 годам сменила 3 машину и купила квартиру в Москве. Однушку, но свою. Никаких спонсоров и никакого мошенничества. Работала с 16 лет. Да, на личную жизнь времени не было, зато и проблем с жильём сейчас нет никаких.

поделитесь пожалуйста, а как вы заработали махом 5 мильЕнов? И кем вы интересно работали в 16лет? Только честно.

Издевка
#21

почему мужчины думают, что самодостаточным женщинам нужны озлобленные мужчины?

Я сбегу сразу же от мужчину, из уст которого услышу сетование на халявщиц

Издевка
#22
Булавка+

Кукла. А кто вам втолковам в вашу кукольную головку что потребности все должны сравняться с вашими? Я знаю семьи, которые живут с 3 детьми, в хорошей квартире, разъезжают по всему миру при этом не имеют машины - никакой. вот у них почему-то в этом нет никакой необходиомсти, живут рядом с метро, все под рукой, обеспеченные люди, а вот не видят необходимости в машине. А еще у многих нет дачи и вообще этих 6 соток а многие без этого просто жизни не представляют. Все люди разные и потребости у всех разные.

и как относится к девушкам, которые хотят парня с машиной?

Для меня, например, машина оч важна и я не представляю себя с мужчиной без машины. И не важно, что он может быть оч богат, у нас с ним разные взгляды на жизнь просто.

Лира
#23
Булавка+

поделитесь пожалуйста, а как вы заработали махом 5 мильЕнов? И кем вы интересно работали в 16лет? Только честно.

может она покупала её на стадии котлована, там надо куда меньше 5-ти млн. У мортона вон до сих пор двушки в Бутово по 4,2 млн)

Булавка+
#24

22 да никак, это просто не ваш вариант вот и все. У вас разные потребности и нет необходимости вообще искать точки соприкосновения, потому как рано или поздно все равно всплывет ваш разный взгляд на некоторые вещи. Только время потеряете.

Гость
#25
Булавка+

Гость

Я девушка и к 26 годам сменила 3 машину и купила квартиру в Москве. Однушку, но свою. Никаких спонсоров и никакого мошенничества. Работала с 16 лет. Да, на личную жизнь времени не было, зато и проблем с жильём сейчас нет никаких.

поделитесь пожалуйста, а как вы заработали махом 5 мильЕнов? И кем вы интересно работали в 16лет? Только честно.

Вот мне тоже интересно. Вроде и зарабатываю нормально.

Дашка
#26

Ну вот я убеждена - правда, не в 25, но в 28-30 мужчина должен иметь свое жилье. Машина фигня, ее сейчас всякий в кредит купить может, если хочется или нужна.

А вот как она там (квартира) у парня получилась - через папенек-маменек или сам заработал - это меня волнует мало.

Моему мужу "квартирный" бизнес от папы как раз перешел, ну и что? мне надо было за него не выходить? Кстати, 8 квартир, сдаваемых в наем - хозяйство очень хлопотное, да еще и основную работу мужа никто не отменял.

Ни разу муж не сетовал, что я "халявщица", хотя я как раз с приданым - собственная квартира (от отца осталась в наследство) и тогда я еще в стройку вписалась, сейчас уже дом сдан.

И в нашем кругу нет мужчин до 30 без своего жилья. Зарабатывают, однако!

посмотри направо
#27
Лира

да искать-то вы можете, это вполне ваше право, просто самодостаточной мадам вы тоже на фиг не нужны хоть с квартирой, хоть без неё, имхо. Либо она будет искать вариант более перспективный, чем она сама.

не факт. Куда выгоднее найти ровню и покорять вершины уже вместе.

Гость
#28
Лира

Булавка+

поделитесь пожалуйста, а как вы заработали махом 5 мильЕнов? И кем вы интересно работали в 16лет? Только честно.

может она покупала её на стадии котлована, там надо куда меньше 5-ти млн. У мортона вон до сих пор двушки в Бутово по 4,2 млн)

Так эти двушки без отделки. Такм еще стройматериалов на мильон надо.

тт
#29

да вообще никогда не волновал меня этот вопрос, есть у него машина или нет, есть у него квартира или нет... когда встретились ни у кого за душой кроме насущного ничего не было. на свадьбу мой отец подарил нам машину, без всяких слюней и пузырей и поджатых губок отдала машину мужу, он пашет как вол, она ему необходима, а я и тогда и сейчас могу без нее спокойно обходиться. я уверена, что люди когда хотят быть вместе, не смотрят на такие вещи, ну а если дама изначально пробивает ваше финансовое положение, то не до любви ей.

МЧ, 25 лет
#30
Кукла

Мне кажется, у парня должна быть машина (они так гордятся этим:-)), и чем раньше, тем лучше. А квартира - совсем другое, можно и на трех работах работать, но так и не заработать на свое жилье (учитывая уровень цен на недвижимость). Но жить отдельно, иметь возможность снимать квартиру, содержать машину и платить за свои развлечения (девушку и в кафе надо сводить, и в кино) - в 25 лет нужно обязательно. Это не такие большие деньги, хватит зп менеджера по продажам (если хорошо продает). Ну а если плохо учиться в школе, потом в универе, не знать элементарных правил грамматики (никогда не видела менеджера, который пишет с ошибками, а уж руководителя - тем более), то работать придется или на стройке, или грузчиком. И тут действительно за квартиру-машину не заработаешь, даже к 30-ти.

Сколько угодно неграмотных!

Я логист, аська - это инструмент логиста. Не все знают географию. Я, например, не предъявляю требований к кошельку девушки - если мало зарабатывает, ничего. Если много, то наоборот, я могу чувствовать себя некомфортно. Человек должен развиваься, но необязательно работать ради денег. Правда, в обществе потребелния безответственно получать мало. У меня нет своей комнаты. Хочется, чтобы ребенок имел личное пространство. Но покупка квариры часто смысл жизни. В общем, я скорее всего, не буду создавать семью.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Никто (в смысле мужик) никому (в смысле теткам) ничего (в смысле ничего) не должен!!!

_

посмотри направо
#32
Издевка

почему мужчины думают, что самодостаточным женщинам нужны озлобленные мужчины? Я сбегу сразу же от мужчину, из уст которого услышу сетование на халявщиц

а что тут страшного? в халявщицах и правда мало приятного.

Такой мужчина знает себе цену и ищет трудолюбивую "половинку". Не думаю, что он он озлоблен, просто знает что такое денги и как они даются.

тт
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Никто (в смысле мужик) никому (в смысле теткам) ничего (в смысле ничего) не должен!!!



_

в первый и последний раз соглашусь с вами.

Издевка
#34
посмотри направо

а что тут страшного? в халявщицах и правда мало приятного.

Такой мужчина знает себе цену и ищет трудолюбивую "половинку". Не думаю, что он он озлоблен, просто знает что такое денги и как они даются.

а я что ли для того работаю, чтобы слушать потом жалобы на этот злостный мир продажный девок?:)) не нравиться-не смотри, не имей с ними дело, но другим нечего мозг трахать на момент того, что кому-то за так не дали :)

Лира
#35
Гость

Так эти двушки без отделки. Такм еще стройматериалов на мильон надо.

конечно, но это всё равно уже своё жильё, пусть и в виде голых стен, за 5 млн. в готовой квартире народ всё равно обычно делает ремонт после покупки

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
тт

ЧелЛов ★ ★ ★Никто (в смысле мужик) никому (в смысле теткам) ничего (в смысле ничего) не должен!!!



_в первый и последний раз соглашусь с вами.

А если я одно и тоже два раза напишу, то что второй раз уже не согласитесь???

Лира
#37
посмотри направо

не факт. Куда выгоднее найти ровню и покорять вершины уже вместе.

а это, как говорится, личное дело каждого)

посмотри направо
#38
тт

... если дама изначально пробивает ваше финансовое положение, то не до любви ей.

не соглашусь. такая дама умеет думать наперед. Да, определенный расчет тут есть, но не смертельный. Если дама с квартирой, машиной, то на кой фиг нужен голозадый? В бедности совсем не до любви. Практичность в таких вопросах не помешает. И поверьте, семья, где есть взаимоуважение, поддержка и квартиры куда крепче, нежели нищенство на съемных квартирах и любов, у которой есть свойство заканчиваться, особенно когда денег впритык.

тт
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

ттЧелЛов ★ ★ ★Никто (в смысле мужик) никому (в смысле теткам) ничего (в смысле ничего) не должен!!!



_в первый и последний раз соглашусь с вами.

А если я одно и тоже два раза напишу, то что второй раз уже не согласитесь???

одной таблЭтки достаточно=)

Гость
#40
Булавка+

поделитесь пожалуйста, а как вы заработали махом 5 мильЕнов? И кем вы интересно работали в 16лет? Только честно.

с 16 лет кем только не работала (это я к тому, что деньги начала зарабатывать откладывать рано), но работа, которая стала реально приносить высокий доход, это консультант по внедрению ERP-систем в крупном ИТ-холдинге+фриланс. Начинала с ассистента консультанта, теперь руководитель проекта. з/п объективно высокая+премия в том же размере фактически. Некоторые на одну премию могут приличное авто купить сразу.

посмотри направо
#41
Издевка

а я что ли для того работаю, чтобы слушать потом жалобы на этот злостный мир продажный девок?:)) не нравиться-не смотри, не имей с ними дело, но другим нечего мозг трахать на момент того, что кому-то за так не дали :)

а если у человека наболело и он разово высказался? Так сказать, обозначил территорию и приоритеты)

тт
#42
посмотри направо

не соглашусь. такая дама умеет думать наперед. Да, определенный расчет тут есть, но не смертельный. Если дама с квартирой, машиной, то на кой фиг нужен голозадый? В бедности совсем не до любви. Практичность в таких вопросах не помешает. И поверьте, семья, где есть взаимоуважение, поддержка и квартиры куда крепче, нежели нищенство на съемных квартирах и любов, у которой есть свойство заканчиваться, особенно когда денег впритык.

проблема женщин в том, это сугубо мое личное мнение, что они неудачи с пройденным мужчиной переносят на следующего, я всегда начинаю с чистого листа. когда только познакомились с мужем, он зарабатывал в 2 раза меньше меня, и меня на самом деле это не волновало, сейчас он зарабатывает в 4 раза больше чем я, и меня это так же не волнует, он полностью оплачивает бытовые расходы и нужды, все - наши зп остаются при своих добытчиках, я не скрою что какое-то время пыталась сделать как у всех, чтобы приносил мне зп домой и отдавал, не на того напала=)) так что теперь я на самом деле убеждена, что никто никому не должен, все траты - это акт доброй воли, а не обязаловка, я не обижена и не обделена=))

Издевка
#43
посмотри направо

Издевка

а я что ли для того работаю, чтобы слушать потом жалобы на этот злостный мир продажный девок?:)) не нравиться-не смотри, не имей с ними дело, но другим нечего мозг трахать на момент того, что кому-то за так не дали :)а если у человека наболело и он разово высказался? Так сказать, обозначил территорию и приоритеты)

зачем мне проблемный ?:)))

посмотри направо
#44
Издевка

зачем мне проблемный ?:)))

если мужик не любит халявщиц, это не проблемный, это тот, который знает какие ему не нужны)

Ирина
#45

автор, вы правы.

Гость
#46

да все хотят на все готовое и ничего не делать. что тут странного? халяву любят все.

Гость
#47
Гость

Булавка+

поделитесь пожалуйста, а как вы заработали махом 5 мильЕнов? И кем вы интересно работали в 16лет? Только честно.

с 16 лет кем только не работала ( к тому, что деньги начала зарабатывать откладывать рано), но работа, которая стала реально приносить высокий доход, это консультант по внедрению ERP-систем в крупном ИТ-холдинге+фриланс. Начинала с ассистента консультанта, теперь руководитель проекта. з/п объективно высокая+премия в том же размере фактически. Некоторые на одну премию могут приличное авто купить сразу.

В вашей конторе все вакансии заполнены?

Я вот тоже руководитель проекта, только такие премии намр снятся,особенно после кризиса.

Гость
#48

А что ты можешь предложить девушке кроме денег квартиры и машины? Ничего? Ну тогда и не удивляйся, что тебя такого не ценят. Ищи себе "ровню", но ты думаешь одинаковых материальных условий вам хватит для создания гармоничной пары???

Андрюха Питерский
#49

Бред какой то, если вас выбирают по "машине/квартире", значит из себя вы нуль.

Есть люди, которым вообще не дано заработать на данное(к примеру учитель истории и пр..). Но его любят за то что он "интересный человек". А это всё нынче легко вдвоём приобретается, пусть и в кредит.

Даша
#50

Сейчас машины то кругом все кредитные. А уж если ну пусть не в 25, но к 30 годам у парня нет стабильной работы и ему не дают кредит - то это для меня странно. Я сама простой офисный работник, у меня вторая машина (тоже кредит). Ничего, выплачиваю потихоньку.