Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство девушек говорит только о мужиках

Почему некоторые девушки готовы хвататься за любые штаны, лишь бы были? Потакают, лебезят, стараются выглядеть лучше или нитакойкакфсе, набивая себе цену, пытаются манипулировать, чтобы на них женились...? Зачем? Просто объясните прикол. У меня уже не с первой подружкой дружба на нет сходит, так как ну невозможно слушать это нытьё про мужиков, замужество («вот бы женился, вот бы женился»), про то, как Ванечка или Санечка обиделся (сопровождается попытками выяснить, на что же именно), а также о том, как лучше Ванечке или Санечке себя преподнести. Скажите, в чееееем прикол? Почему с единицами можно вечером за чашкой кофе обсудить классные проекты на работе, путешествия, кино, музыку, учебу, языки и прочие клёвые штуки (которые им реально интересны, а не «интересуюсь, чтобы впечатлять мужиков, чтобы видели, какая я разносторонне развитая»). Почему большинству девушек интересно говорить только, ска, о мужиках и о методах их привлечения или удержания?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

И опять, и снова эти жонглирования большинством и меньшинством, ну прям статист ВЦИОМа) Пока что, больше всего говорите о них вы, как-будто транслируя это сюда, переубеждаете себя и успокаиваете, что эти кожаные мешки с дудочкой, вам, ни к чему, но пока совсем не заметно, и неправдоподобно))

Капитан Очевидность
#2

Потому что у таких девушек единственная цель и вообще бизнес план в жизни найти с кем можно в замуж и родить дитятко...

Гость
#3

та же проблема, просто надоело это слушать, зовут встретиться, а я не хочу идти, знаю что опять буду слушать монолог про мужа. и это после 30.

Гость
#4

Автор ну вся такая нИтакая, как эти примитивные, однако других подружек у неё нет. Совпадение? Не думаю. Подобное к подобному.

Гость
#5

Ахах :D кожаные мешки с флейтами ))

давайте все-таки попробуем ответить на мой вопрос: откуда растут ноги всех этих бесконечных бесед про мужиков и все, что с ними связано?

Гость
#6
Гость

Автор ну вся такая нИтакая, как эти примитивные, однако других подружек у неё нет. Совпадение? Не думаю. Подобное к подобному.

Интересное предположение :) интересно, где же в тексте написано, что подружек у меня совсем нет, хмми

Гость
#7
Гость

та же проблема, просто надоело это слушать, зовут встретиться, а я не хочу идти, знаю что опять буду слушать монолог про мужа. и это после 30.

Вот-вот :) вы понимаете мою боль!

Гость
#8
Паприка

И опять, и снова эти жонглирования большинством и меньшинством, ну прям статист ВЦИОМа) Пока что, больше всего говорите о них вы, как-будто транслируя это сюда, переубеждаете себя и успокаиваете, что эти кожаные мешки с дудочкой, вам, ни к чему, но пока совсем не заметно, и неправдоподобно))

Спасибо, повеселили :D кожаные мешки ))

давайте все-таки попробуем ответить на мой вопрос: откуда растут ноги всех этих бесконечных бесед про мужиков и все, что с ними связано? Окей, возможно, я не права, не большинство эту тему мусолит, но многие ((

Гость
#9
Гость

Интересное предположение :) интересно, где же в тексте написано, что подружек у меня совсем нет, хмми

Вы же пишете, что такая подруга у вас не первая. Значит есть некая системность проблемы. Да и интересный разносторонний человек с друзьями себе под стать, не будет обсасывать на форуме каких-то клуш, ему просто не до этого. Так что вы от них сильно не отличаетесь, ну может Ваньки у вас ещё не появилось)

Гость
#10

Им же надо за чей-то счёт жить. Всё просто.

Настя
#11

Просто круг их интересов замыкается на мужчине, в лучшем случае - на семье и детях. И да, таких полно. Хуже только когда болячки обсуждают.

Гость
#12

потому что это естественно, мужыки тоже говорять об девушках, на уровне инстинкотов субхект противоположенного пола эта желданная добычя, а другие самки это конкурентки, это способ утверждения и доминирования, как и слова ты дерешься как девчонка, ты похожа на мужыка, если у вас того нет значит что то не так с вами, хотя с другой стороны инстинкты доминируют тогда, когда нехватает интелекта или самодисциплины для их контроля лол

Гость
#13

Потому что глупые и не образованные

Тающая Зефирка
#14

Просто люди с друзьями хотят обсудить то, что из больше всего волнует. Бошьше то не с кем. И уж мужчина, с которым ты хочешь совместно жить важнее, чем то какой фильм я сегодня смотрела.

Гость
#15

ну автор, я была бы рада таким подругам как у вас. Я люблю когда мне рассказывают о мужиках, это очень интересно, и познавательно. Понять их психологию. А у меня подруги замужние либо вообще одни, которые мужиками то не интересуются. Одну только деньги интересуют, а другую что приготовить на обед, ужин, каждый день дилемма, это ели, это ели, а это еще не ели...

Гость
#16
Гость

ну автор, я была бы рада таким подругам как у вас. Я люблю когда мне рассказывают о мужиках, это очень интересно, и познавательно. Понять их психологию. А у меня подруги замужние либо вообще одни, которые мужиками то не интересуются. Одну только деньги интересуют, а другую что приготовить на обед, ужин, каждый день дилемма, это ели, это ели, а это еще не ели...

"это ели, это ели, а это еще не ели"

спасибо, посмеялась))))))😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема