Гость
Статьи
Почему девушек учат …

Почему девушек учат подстраиваться под мужика?

Почему девушек учат подстраиваться под мужика и ублажать его, чтобы мужику было хорошо? И за то, что я не хочу ублажать мужика, женщины меня оскорбляют, говорят, что я навсегда останусь старой девой. Но как я останусь старой девой, если уже занималась сексом, к сожалению? И даже если и останусь, это лучше, чем пытаться угодить круглые сутки мужику.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

Все просто: некоторые женщины очень любят секс,и мужчины уже идут навстречу.Вас просто мужики раздражают,не можете их суть уловить,даже сожалеете об интиме.

Яков
#2

А потом женщины же обвиняют мужиков, что те бегут из Афганистана и прочих стран, побросав женщин, что не защитили их от религиозных фанатиков.

Гость
#3

"подстраивание под мужика" - это что имеется в виду?

гость
#4

есть такое. Но женщины сами хотят, в женской природе есть такое. Мужской мир использует для своего удобства

#5

Автор, угождать следует себе. И общаться с мужчинами, чтобы угодить себе. Никто никого не заставляет. Кому-то что-то не нравится, досвидулички

Гость
#6

Учат бестолковые тётки, которые никому не нужны, и которым так сильно нужен мужик, что они готовы на все, а мужик и не против быть королём, только её он от этого больше любить не начинает, она просто обслуга, но при мужике, но не понимает этого

ПрактичнаяРомантичная
#7

В отношениях каждый подстраивается под другого . В любых отношениях. Мужчины тоже учитывают женский мееталитет чтобы общаться им тожк приходится подстраиваться

Antichrist
#8

Скоро нас муслимы захватят, и растащат вас по гаремам, и будут там держать для утех. Там вы уже узнаете, что такое настоящий мужчины .Там уже вас будут иметь, как вы нас имели .Да и самим нам надо принимать ислам ...у мусульман нету этой идиотской романтики . У мусульман, где словил там и трахнул . Мусульмане не ходят на свидания с цветами, а ходят с автоматами .И "руку и сердце" не предлагают ...а что не так, в мешок с кошками и в Босфор . Сегодня приму ислам .

Гость
#9
Antichrist

Скоро нас муслимы захватят, и растащат вас по гаремам, и будут там держать для утех. Там вы уже узнаете, что такое настоящий мужчины .Там уже вас будут иметь, как вы нас имели .Да и самим нам надо принимать ислам ...у мусульман нету этой идиотской романтики . У мусульман, где словил там и трахнул . Мусульмане не ходят на свидания с цветами, а ходят с автоматами .И "руку и сердце" не предлагают ...а что не так, в мешок с кошками и в Босфор . Сегодня приму ислам .

Нас не захватят, мы убежим в европу, побросав женщин.

Antichrist
#10

Выходи замуж за мудрых,мудрые плохими не бывают .А мудрый это тот ,кто знает что такое любовь .Любовь это не когда мне хорошо с тобой, а когда тебе хорошо со мной .Мне хорошо, потому что тебе со мной хорошо .Я думаю, чтобы тебе было со мной хорошо, а ты думаешь, о том, чтобы мне было с тобой хорошо ...и тогда возникает чувство единства . Такая жертвенная любовь, имеет начало, но не имеет конца... она вечная... как замкнутый круг .

Antichrist
#11
Гость

Нас не захватят, мы убежим в европу, побросав женщин.

А почему в Европу? Может лучше в Сибирь?

Гость
#12
Antichrist

А почему в Европу? Может лучше в Сибирь?

Что вас на подвиги тянет, сирийцы в Сибирь бегут? Нет, в Германию за пособиями.

Василий
#13

А про любовь вы слышали? Про равенство прав и обязанностей?

Гость
#14

Почему учат подстраиваться? Не будет ублажать и подстраиваться - будет унижена и бита. Хотя... Скорее всего в любом случае будет унижена и бита.

Гость
#15
Василий

А про любовь вы слышали? Про равенство прав и обязанностей?

Обязанности это те которые мужские аля "поменять лампочку и повесить полку" и женские:готовить,стирать,убирать?

Гость
#16
гость

есть такое. Но женщины сами хотят, в женской природе есть такое. Мужской мир использует для своего удобства

В женской природе такого нет, иначе не нужно было бы создавать мизогинные религии, запрещать женщинам образование, лишать женщин прав и свобод.
Это в мужицкой природе есть ощущение неполноценности и вечная зависть к женщинам, поэтому *** тысячелетиями пытается подавлять женщин, рассказывая, что "это ты сама паприроде хочешь"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: