Гость
Статьи
Почему не все мужчины …

Почему не все мужчины смотрят на грудь?

Почему одни мужчины смотрят на грудь прям явно, а другие нет! При том, что эти мужчины гетеросексуальны и симпатизируют девушке. При этом один явно таращится туда, а другой больше берет за руку и смотрит в глаза, ну может и на грудь смотрит, но для девушки это не очевидно.

Стебель
18 ответов
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

Хочешь успокоить мужчину- дай ему хруть

Гость
#2

У всех свои фетиши. Я в первую очередь смотрю на ножки. Для меня лето , когда девушки носят открытую обувь, это пора бесконечного стояка. Это как если бы они ходили без лифчика в глазах других мужчин. Сиськи для меня такого значения не имеют.

Гость
#3

Просто некоторые считают неприличным заглядывать в разные места в несоответствующей для этого ситуации.

Гость
#4

Это неприлично.

Жирушенька
#5
Гость

У всех свои фетиши. Я в первую очередь смотрю на ножки. Для меня лето , когда девушки носят открытую обувь, это пора бесконечного стояка. Это как если бы они ходили без лифчика в глазах других мужчин. Сиськи для меня такого значения не имеют.

И где ты со стояком наперевес ходишь,по улицам и скверам?

Гость
#6

кто то ни разу сиську не видел и таращится, у кого дома голышом ходят и пялиться на сиськи надоело

Гость
#7
Жирушенька

Хочешь успокоить мужчину- дай ему хруть

в смысле дать лифчик постирать?

🦇
#8

Те, которые не пялятся, конечно, похитрее выделаны

Каналья
#9

Что важней — на то и смотрят

Гость
#10

у большинства женщин и смотреть там не на что.

НоЫВоигура
#11

Если у мужчины есть девушка с хорошей грудью и фигурой,то ему и не особо интересны никакие другие.

Гость
#12
НоЫВоигура

Если у мужчины есть девушка с хорошей грудью и фигурой,то ему и не особо интересны никакие другие.

у одной из 100 может быть хорошая упругая грудь.
у одной из 100 могут быть хорошие длинные, шикарные, роскошные волосы.
у одной из 100 может быть чистая гладкая кожа без морщин и пятен.
но так, чтобы все это сочеталось в одной женщине, такое вряд ли возможно.
если хотя бы три критерия, по которым красоту женскую измеряют на высоте, тогда женщину уже к фотомоделям приравнивать начинают.

НоЫВоигура
#13
Гость

у одной из 100 может быть хорошая упругая грудь.
у одной из 100 могут быть хорошие длинные, шикарные, роскошные волосы.
у одной из 100 может быть чистая гладкая кожа без морщин и пятен.
но так, чтобы все это сочеталось в одной женщине, такое вряд ли возможно.
если хотя бы три критерия, по которым красоту женскую измеряют на высоте, тогда женщину уже к фотомоделям приравнивать начинают.

Полно девушек с модельной внешностью и у большинства из них уже есть мужчины. Вот этим мужчинам и не хочктся смотреть на других,а если и смотрят ,то,только для того,чтоб сравнить со своей.

Гость
#14

Лично для меня важна форма лобка, а грудь вторична. Но на лобок пялиться редко получается в обычных условиях. Только в спортзале можно нормально посмотреть. Но если грудь красивая, почему бы не посмотреть аккуратно?

Жирушенька
#15
Гость

Лично для меня важна форма лобка, а грудь вторична. Но на лобок пялиться редко получается в обычных условиях. Только в спортзале можно нормально посмотреть. Но если грудь красивая, почему бы не посмотреть аккуратно?

Ляяя...

Гость
#16

Потому что если ты будешь смотреть на грудь, баба подумает типичное бабское "этому только одно и надо" и откажется встречаться. Вы же все одноклеточные и тупые_как пробки

НоЫВоигура
#17
Гость

Потому что если ты будешь смотреть на грудь, баба подумает типичное бабское "этому только одно и надо" и откажется встречаться. Вы же все одноклеточные и тупые_как пробки

Да,именно так они подумают,приговаривая про себя: вот вылупился ,казззёл!)).

Гость
#18

Не смотрю на грудь чтобы раньше времени не спугнуть женщину. А то она может подумать что я - маньяк какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: