Гость
Статьи
У женщини много друзей …

У женщини много друзей парней

Встречался с девушкой всякое било секс любовь итоге: Теперь узнаю что у нейо разные парни и она говорит у нас ничего небило с ними как это понять?
Я как-то решил поставить паузу...

Теперь я как бы не общался почти неделю с ней пишет мне давай просто останемся друзьями как бы вы думали что у нейо с етими друзьями било если так и мне говорит останемся друзьями?

Ваня
5 ответов
Последний — Перейти
YoStacy
#1

просто забейте и ищите другую
вам это осознание ничего не даст

Гость
#2

Автор, много друзей парней это вполне может означать, что с некоторыми она спит по очереди. Свободные женщины это практикуют. так шо будь начеку. Я негативно отношусь к той, у которой много мужчин-мужиков. В свое время одну такую сразу же отшил. Встречаясь со мной - ей при мне названивали разные ребята и приглашали на встречу (а она мне отнекивалась, что это старые знакомые). Я им позвонил и предложил встретиться, они в отказ. У девушки должны быть друзья-девушки, но никак не ребята.

Гость
#3
Гость

Автор, много друзей парней это вполне может означать, что с некоторыми она спит по очереди. Свободные женщины это практикуют. так шо будь начеку. Я негативно отношусь к той, у которой много мужчин-мужиков. В свое время одну такую сразу же отшил. Встречаясь со мной - ей при мне названивали разные ребята и приглашали на встречу (а она мне отнекивалась, что это старые знакомые). Я им позвонил и предложил встретиться, они в отказ. У девушки должны быть друзья-девушки, но никак не ребята.

А у тебя должны быть усы на ж о пе

Гость
#4

Ничего страшного. Они все члены её кружка.

Гость
#5
Гость

А у тебя должны быть усы на ж о пе

а у тебя в ***

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы