Гость
Статьи
Уличные подкаты в …

Уличные подкаты в России разве до сих пор существуют?

В последнее время здесь на форуме часто вижу темы, где женщины 40-50 лет пишут, что к ним на улице подходят знакомиться молодые парни. Мне 36 лет и ко мне у же лет 10 как никто не подходит знакомиться на улице. Хотя когда мне было лет 18-25 очень активно подходили. При чем в соц. сетях мне мужчины пишут довольно активно и среди них, кстати, много парней гораздо моложе меня. Но вот на улице никто не подходит. Я имею в виду именно России. Когда я отдыхаю в Турции, то лезут как и ко всем другим женщинам со всех сторон. У всех моих подруг дела обстоят так же. Я думала, что все эти уличные подкаты уже давно исчезли в России. А к вам подходят знакомиться когда вы просто идете по улице?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие знакомства с 50 летними? Тетки от недотрх фантазируют во всю.А так,да,знакомства существуют,не перевелись ещё уличные романтики.

neunhaus
#2

отдельные личности подходят. я, например. но вы, уж не серчайте, староваты

Гость
#3

Со мной знакомятся до сих пор,лет с 15 моих,сейчас мне 24.Может от возраста женщины зависит и внешнего вида,выражения лица.

Гость
#4

ну так смотря как себя ведешь. когда летишь быстрым шагом на работу или домой с сумищами, не подойдут, конечно. когда гуляешь, и при параде, и лицо "попроще", то бывает, что подходят.

Гость
#5
Гость

Со мной знакомятся до сих пор,лет с 15 моих,сейчас мне 24.Может от возраста женщины зависит и внешнего вида,выражения лица.

Ну вот да, мне тоже кажется от возраста зависит. Но в том то и дело, что пишут о подкатах женщины 40+. Да еще, что молодые 20-летние парни.

Гость
#6
Гость

ну так смотря как себя ведешь. когда летишь быстрым шагом на работу или домой с сумищами, не подойдут, конечно. когда гуляешь, и при параде, и лицо "попроще", то бывает, что подходят.

При параде - это как? Макияж-юбочки-каблучки? Просто те женщины пишут, что к ним подходят знакомиться даже когда они в джинсах и кедах и без макияжа.

Гость
#7
neunhaus

отдельные личности подходят. я, например. но вы, уж не серчайте, староваты

Да мне эти уличные подкаты *** не нужны. Когда молодая была всегда это напрягало. Так что не серчаю. Мне просто интересно правда ли к женщинам 40+ подходят на улице малолетки знакомиться. Хотя если они очень откровенно одеваются, то наверное, возможно.

Гость
#8

Мне почти 40. Аккурат с 35 лет стали очень часто подходить на улице знакомиться и возрастные мужчины и молодые парни. Активизируются только летом. Последние года два подходят в основном только молодые. Престарелые, видимо, потеряли интерес:). А то ведь подкатывали и совсем дряхлые старикашки. Сейчас возраст интересующихся где-то с 20 до 30 лет.

Гость
#9
Гость

Да мне эти уличные подкаты *** не нужны. Когда молодая была всегда это напрягало. Так что не серчаю. Мне просто интересно правда ли к женщинам 40+ подходят на улице малолетки знакомиться. Хотя если они очень откровенно одеваются, то наверное, возможно.

Я одеваюсь очень просто. Ничего откровенного и в помине нет. Худая, фигура хорошая

Гость
#10
Гость

При параде - это как? Макияж-юбочки-каблучки? Просто те женщины пишут, что к ним подходят знакомиться даже когда они в джинсах и кедах и без макияжа.

да лукавят. они хоть и в джинсах, но в облипочку, то есть чувствуют себя уверенно. в смысле не в одежде для ремонта и дачи, в ней все комплексуют.
без макияжа можно, да, его мужики все равно не видят особо.

Гость
#11
Гость

ну так смотря как себя ведешь. когда летишь быстрым шагом на работу или домой с сумищами, не подойдут, конечно. когда гуляешь, и при параде, и лицо "попроще", то бывает, что подходят.

Как раз часто подходят, когда с сумишами идёшь. Помогут донести и потом телефон просят

Гость
#12
Гость

Да мне эти уличные подкаты *** не нужны. Когда молодая была всегда это напрягало. Так что не серчаю. Мне просто интересно правда ли к женщинам 40+ подходят на улице малолетки знакомиться. Хотя если они очень откровенно одеваются, то наверное, возможно.

Нет,конечно.Только если к очень ухоженным и красивым дамам,а к среднестатической бабе 40+ даже ровесник иной раз не подойдёт.Пусть дальше сказки рассказывают,что все выглядят на 10 лет моложе и с офигенными фигурами.Где бл? Где они? На улице молодые - да,красотки.А среднего возраста - печальное зрелище.Пусть не звездят тут.

Гость
#13
Гость

Нет,конечно.Только если к очень ухоженным и красивым дамам,а к среднестатической бабе 40+ даже ровесник иной раз не подойдёт.Пусть дальше сказки рассказывают,что все выглядят на 10 лет моложе и с офигенными фигурами.Где бл? Где они? На улице молодые - да,красотки.А среднего возраста - печальное зрелище.Пусть не звездят тут.

Я сама была в шоке когда в 35 лет ко мне стали на каждом шагу липнуть. Никогда бы не поверила, если бы мне такое раньше сказали. Всегда думала, что в России женщине после 30 лет нужно ползти на кладбище.
Мое предположение в том, что мужчины совсем не против возрастных женщин. С ними легче, у них заморочек меньше. Но стройных женщин в этом возрасте мало. Поэтому таким редким стройным экспонатам достается резко повышенное внимание.

Гость
#14
Гость

Я одеваюсь очень просто. Ничего откровенного и в помине нет. Худая, фигура хорошая

Ну я 42-44 размер одежды ношу. Но одежда вся оверсайз и я практически не пользуюсь макияжем. Ну то есть по моему внешнему виду понятно, что знакомств не ищу. А вот в соц сетях очень активно пишут в т. ч. и парни 20-25 лет. Особенно в инстаграме. Хотя у меня там фоток мало и только лицо.

Гость
#15
Гость

Ну я 42-44 размер одежды ношу. Но одежда вся оверсайз и я практически не пользуюсь макияжем. Ну то есть по моему внешнему виду понятно, что знакомств не ищу. А вот в соц сетях очень активно пишут в т. ч. и парни 20-25 лет. Особенно в инстаграме. Хотя у меня там фоток мало и только лицо.

Я оверсайз не ношу. Я люблю по фигуре одежду. У меня размер 40-42. Макияж в меру. У меня кеды на танкетке. Вроде бы и спортивный стиль, но ноги при этом длиннющие. Мужики шеи сворачивают.

Гость
#16
Гость

Я оверсайз не ношу. Я люблю по фигуре одежду. У меня размер 40-42. Макияж в меру. У меня кеды на танкетке. Вроде бы и спортивный стиль, но ноги при этом длиннющие. Мужики шеи сворачивают.

Дада,вот точь в точь такое пишут местные старушки,все от них головы сворачивают

Kelly
#17

Мне не 40-50 лет, но знакомятся. Сегодня в больнице студенты проходили медосмотр и один со мной пытался пообщаться. Ну я сама не так давно магистратуру закончила, так что выгляжу не старше этих студентов.
Бывает в общественном транспорте знакомятся или в тц. Но когда просто иду по улице, то никто не подходит.

Гость
#18
Гость

Я оверсайз не ношу. Я люблю по фигуре одежду. У меня размер 40-42. Макияж в меру. У меня кеды на танкетке. Вроде бы и спортивный стиль, но ноги при этом длиннющие. Мужики шеи сворачивают.

А все понятно. Джинсы в облипку и кеды на танкетке. Это не скромная одежда как вы говорите. Кстати, в 18-25 лет был все тот же 42-44 размер одежды и регулярно подкатывали мужики на улице разных возрастов. Гдето-то в 32-34 года я была как раз 40-42 размера и никто уже не подходил. Ну и вообще 40 размер - это уж слишком худая. Я себя чувствовала некомфортно в таком весе.

Гость
#19
Гость

При параде - это как? Макияж-юбочки-каблучки? Просто те женщины пишут, что к ним подходят знакомиться даже когда они в джинсах и кедах и без макияжа.

Вы, видимо, мою тему прочитали. Мне 42, и действительно, подходят знакомиться малолетки очень часто. Раньше столько не подходили как сейчас, даже в юности. Молоденькие совсем пареньки подходят.
Юбочки, к слову, вообще не ношу. Оверсайз верх, низ - обтягивающие джинсы.

Гость
#20
Гость

Я оверсайз не ношу. Я люблю по фигуре одежду. У меня размер 40-42. Макияж в меру. У меня кеды на танкетке. Вроде бы и спортивный стиль, но ноги при этом длиннющие. Мужики шеи сворачивают.

Думаете это все звездешь?

Гость
#21
Гость

Вы, видимо, мою тему прочитали. Мне 42, и действительно, подходят знакомиться малолетки очень часто. Раньше столько не подходили как сейчас, даже в юности. Молоденькие совсем пареньки подходят.
Юбочки, к слову, вообще не ношу. Оверсайз верх, низ - обтягивающие джинсы.

Да тут в последнее время полно таких тем.

Гость
#22
Гость

А все понятно. Джинсы в облипку и кеды на танкетке. Это не скромная одежда как вы говорите. Кстати, в 18-25 лет был все тот же 42-44 размер одежды и регулярно подкатывали мужики на улице разных возрастов. Гдето-то в 32-34 года я была как раз 40-42 размера и никто уже не подходил. Ну и вообще 40 размер - это уж слишком худая. Я себя чувствовала некомфортно в таком весе.

Вульгарную и вызывающую одежду я категорически не ношу. Считаю, что джинсы с кедами - это скромная одежда.

Гость
#23
Kelly

Мне не 40-50 лет, но знакомятся. Сегодня в больнице студенты проходили медосмотр и один со мной пытался пообщаться. Ну я сама не так давно магистратуру закончила, так что выгляжу не старше этих студентов.
Бывает в общественном транспорте знакомятся или в тц. Но когда просто иду по улице, то никто не подходит.

Так вам меньше 30-ти? Ну это другое. Здесь речь именно про женщин 35+.

Гость
#24
Гость

Вульгарную и вызывающую одежду я категорически не ношу. Считаю, что джинсы с кедами - это скромная одежда.

Так смотря какие джинся. Одно дело классические - другое узкие в облипку . И платформа на обуви сексуальности придает.

Гость
#25
Гость

Я оверсайз не ношу. Я люблю по фигуре одежду. У меня размер 40-42. Макияж в меру. У меня кеды на танкетке. Вроде бы и спортивный стиль, но ноги при этом длиннющие. Мужики шеи сворачивают.

У меня тоже 40-42 размер.

Гость
#26
Гость

У меня тоже 40-42 размер.

А сколько вам лет? Малолетки на улице подходят знакомиться? И каков ваш стиль одежды.

#27
Гость

При параде - это как? Макияж-юбочки-каблучки? Просто те женщины пишут, что к ним подходят знакомиться даже когда они в джинсах и кедах и без макияжа.

От взгляда Вашего зависит - открыты Вы для знакомства или нет. Это самое главное.

Гость
#28
Гость

А сколько вам лет? Малолетки на улице подходят знакомиться? И каков ваш стиль одежды.

Я писала же - 42 года. Малолетки подходят часто. Но только в теплое время года.
Стиль спортивный. Худи оверсайз, рубашки, джинсы скинни, кеды

Гость
#29
Огонёк✨

От взгляда Вашего зависит - открыты Вы для знакомства или нет. Это самое главное.

Ну я и в свои 18-25 не была открыта к уличным знакомствам. А они все равно лезли. Так что мне кажется все таки от возраста больше зависит. Ну к женщинам 35+ возможно подкатывают, если она слишком вызывающе одета.

Гость
#30
Гость

Я оверсайз не ношу. Я люблю по фигуре одежду. У меня размер 40-42. Макияж в меру. У меня кеды на танкетке. Вроде бы и спортивный стиль, но ноги при этом длиннющие. Мужики шеи сворачивают.

А че хорошего в 40-м размере? У меня был когда-то. Бедра были 87 см, грудь единичка. Тогда гораздо меньше было желающих со мной познакомиться, чем сейчас когда у меня 44 р-р и (бедра 94 и грудь 2,5 размер).

Гость
#31
Гость

А че хорошего в 40-м размере? У меня был когда-то. Бедра были 87 см, грудь единичка. Тогда гораздо меньше было желающих со мной познакомиться, чем сейчас когда у меня 44 р-р и (бедра 94 и грудь 2,5 размер).

У меня 2 размер груди, но при 40 размере. Обхват бедер тоже 87. Талия 56. Мужского внимания очень много. Точнее даже не мужского, а пацанского. Я не хвалюсь, мне это внимание совсем не нужно.

Гость
#32
Гость

У меня 2 размер груди, но при 40 размере. Обхват бедер тоже 87. Талия 56. Мужского внимания очень много. Точнее даже не мужского, а пацанского. Я не хвалюсь, мне это внимание совсем не нужно.

И что? У меня 48 размер одежды и мне 45 лет. Мне тоже хватает мужского внимания . И 20 летние парни в том числе пытаются знакомиться? При чем тут вообще размер одежды?

Гость
#33
Гость

У меня 2 размер груди, но при 40 размере. Обхват бедер тоже 87. Талия 56. Мужского внимания очень много. Точнее даже не мужского, а пацанского. Я не хвалюсь, мне это внимание совсем не нужно.

А у многих моих подруг-ровесниц как раз 40-42 размер и у них нет такого мужского внимания как у меня. Потому что большинство мужчин любят большую грудь, а у меня 4-ый размер.

Гость
#34
Гость

И что? У меня 48 размер одежды и мне 45 лет. Мне тоже хватает мужского внимания . И 20 летние парни в том числе пытаются знакомиться? При чем тут вообще размер одежды?

Я не знаю при чем. Я отвечала на пост, в котором говорится, что якобы при 40 размере мужского внимания было мало. Да его завались вообще при таком размере.

Гость
#35
Гость

Я не знаю при чем. Я отвечала на пост, в котором говорится, что якобы при 40 размере мужского внимания было мало. Да его завались вообще при таком размере.

У меня его и при 48 завались.

Гость
#36
Гость

Я не знаю при чем. Я отвечала на пост, в котором говорится, что якобы при 40 размере мужского внимания было мало. Да его завались вообще при таком размере.

И при чем тут "якобы"? Там женщина вроде про свой личный опыт писала, а не про вас.

Гость
#37
Гость

А у многих моих подруг-ровесниц как раз 40-42 размер и у них нет такого мужского внимания как у меня. Потому что большинство мужчин любят большую грудь, а у меня 4-ый размер.

Далеко не большинство мужчин любят большую грудь. А уж тем более обвисшая грудь 45летней женщины - это очень на узкого любителя.
Многим мужчинам попа намного важнее груди. А какая попа при 48 размере? И какая там талия?? Там наверняка просто квадратная туша.
Это только для нетребовательных быыдло гопстопников.

Гость
#38
Гость

Далеко не большинство мужчин любят большую грудь. А уж тем более обвисшая грудь 45летней женщины - это очень на узкого любителя.
Многим мужчинам попа намного важнее груди. А какая попа при 48 размере? И какая там талия?? Там наверняка просто квадратная туша.
Это только для нетребовательных быыдло гопстопников.

У меня фигура песочные часы. А для быдлогопников как раз плоские худющие .

Гость
#39

Да, хотя это и напрягает

Гость
#40

К вашей публике страшно подходить на улице за отсутствием у неё навыков общения с мужчинами. Автор! Вы сама подумайте, как Вы поведёте себя, если вдруг к Вам на улице подойдёт мужчина и просто протянет Вам цветы не говоря вам ничего и не ожидая от Вас ничего. Ваша публика не понимает, что значит быть благодарной за внимание к вам, воспринимая внимание к вам со стороны мужчин, как их желание секса с вами. Я во время поездки на авто увидел шедшую по тротуару свою коллегу, которая была мне приятна. У меня было хорошее настроение и я остановившись, возник перед ней с желанием угостить её конфетой. Она впала в ступор и позже сказала, что испугалась. Я сам из абсолютно состоявшейся семьи которой уже за два десятка лет и замечу, что ваша публика, в основном, психически нездорова. Как-то проходя мимо другой своей коллеги, в хорошем настроении, положил перед ней на стол конфету и через некоторое время узнал, что я с ней хочу секса. Это следствие распущенности и ни что иное. Как-то, не буду вдаваться в подробности, купил букет цветов, чтобы прямо на улице подарить его шикарной даме средних лет, которая, как я видел, хотела этот букет, но по какой-то причине не стала его приобретать. Я обогнал её с букетом и перегородив ей дорогу молча протянул ей цветы. Она скользком глянула мне в глаза и с с улыбкой одними губами взяла их. Я освободил ей дорогу и она не поднимая на меня глаз молча пошла немного склонив голову в знак благодарности. То, как она приняла цветы, я ей их постоянно дарил бы. Как-то дуру одну хотел угостить шоколадкой и услышал: - Что это вы? Да провались пропадом, ваша такая романтика. Достойного мужчину женщине нужно заслужить, как и достойную женщину мужчине нужно заслужить. Заслужить трудом над собой, над своим умственным и духовным развитием.

Гость
#41
Гость

У меня 2 размер груди, но при 40 размере. Обхват бедер тоже 87. Талия 56. Мужского внимания очень много. Точнее даже не мужского, а пацанского. Я не хвалюсь, мне это внимание совсем не нужно.

У меня жена 55+, 153 см., 58 кг. Бабы коровьего типа с грудью по пояс и не определяемой талией чуть не писают, когда у их мужиков-пузанов слюньки по ней текут. Желающих с ней познакомиться от 50 до 60 более чем хватает, как свободных, так и женатых. Женатых желающих больше. (Мне самому нравится грудь, которая умещается в кисть моей руки. Да и вообще, во второй половине жизни рулят миниатюрные, если ещё они образованны, состоявшиеся по жизни и следящие за собой. Ведь бабы, в основном, не понимают, что их внешность определяется их внутренним содержанием).

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 294 темы