Гость
Статьи
Не принимают мой выбор

Не принимают мой выбор

Родственники и друзья не приняли мой выбор. Дело в том. Что мне понравилась девочка. Я понравился ей. Она классная, милая. Мне 30. Ей 30 .она не была замужем, и у неё дочь 10 лет. Друзья говорят, что зачем я выбрал зрелую ***. Ведь она просто ищет спонсора, и что я алень. Родственники говорят, что она просто устраивает свою жизнь, за мой счёт. И она будет использовать меня. Но я не знаю, как им показать что она хороший человек и замечательная.девушка. И я ей тоже нравлюсь. Но они не принимают её. Что делать в этой ситуации #отношения #родственники

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А почему спонсора? Она не работает? Ребёнку не выплачиваются алименты?

Гость
#2

Они видимо это не просто так говорят, она пользуется твоими деньгами? объясни значит им, что это твой выбор, ты хочешь обеспечивать кого-то

#3

А смысл с её зп Вас использовать?

Королева форума 2021
#4

*** и алень - это словечки зеков. А что думают зеки и их последователи нормальных людей не должно волновать.

Доктор Cryx
#5

Аленьи байки

Гость
#6

" она просто устраивает свою жизнь" - XM!

а женщина всегда устраивает сою жизнь, это норма.

отправь родственников лесом

Доктор Cryx
#7

Полюбил ***-шницу - полюбишь и её прицепов

Доктор Cryx
#8
Доктор Cryx

Полюбил ***-шницу - полюбишь и её прицепов

Куколд - это стиль жизни

Доктор Cryx
#9

Чужих детей не бывает

Гость
#10

У него все в семье ***.
Так что разводка не принимается.

Гость
#11

Показать им? Ты кому то должен что то доказывать? Да это твоя жизнь , другой не будет

Гость
#12
Доктор Cryx

Куколд - это стиль жизни

Ее ребенок рожден в заронном браке обеспечен элитной недвижимостью.
А его родственницы преимущественно по нищим *** скакали.

Доктор Cryx
#13

Онапросто ждала настаяшчего мущщину

Гость
#14

Вы мужик или кто? Принимают - не принимают. Вы им жену выбираете или себе? Смешно даже читать...

Гость
#15
Королева форума 2021

*** и алень - это словечки зеков. А что думают зеки и их последователи нормальных людей не должно волновать.

почему зэков то?
я не сидел к примеру

Гость
#16

Родители плохого не посоветуют!
Она тебе крутит демо-режим!
Найди себе свободную!

Gorgeous
#17

А можно по подробней, что конкретно значит "не принимают"?

Гость
#18

Разводочка. Никто не будет отговаривать взрослого 30-летнего мужика жениться на ровеснице. Радоваться должны, что сынка наконец пристроили

Гость
#19

Зрелую ??! 30 лет та они гонят значит ты ,, мальчик ,, а она зрелая ну ну если важно чужое мнение тогда лучше конечно не тратить ее время а если нравится девчонка послать нах всех и строить с ней отношения хотя если у самого нет детей наверное это будет крайне проблематично потому что детям надо много внимания и у неё не всегда будет получаться проводить время с вами

Гость
#20

Жить своей жизнью и забить на мнение несогласных.

Гость
#21
Гость

Зрелую ??! 30 лет та они гонят значит ты ,, мальчик ,, а она зрелая ну ну если важно чужое мнение тогда лучше конечно не тратить ее время а если нравится девчонка послать нах всех и строить с ней отношения хотя если у самого нет детей наверное это будет крайне проблематично потому что детям надо много внимания и у неё не всегда будет получаться проводить время с вами

Милая, *** скидывают своих личинок в шкаф, чтобы устроить очередному соискателю сеанс котлетно-минетной магии высшего уровня. А вы говорите какую то куйню

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема