Гость
Статьи
Какие у меня шансы

Какие у меня шансы

Какие у меня шансы? Познакомиться с милой девушкой. Начать ухаживать, заботиться. Дарить ей эмоции, романтику, благо. Чтобы она влюбилась. Стала доверять. Привыкла. Потом просто переспать с ней и расстаться. Есть ли у меня шансы?

Легендарный
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неа

Гость
#2

шанс есть,

девушки нет и не будет

ВоланДеМорт24
#3

Зависит от навыка пудрить мозги и собственной привлекательности.
Но зачем бросать после секса? Влюблённую дуру можно годами бесплатно использовать.

#4

План - отстой, ничего не получится(.

#5

Автор,что у вас с самооценкой?За чем столько усилий ради одного оргазма,или вы страшнее атомной войны,что ищите шансы на секс?Или вы еще девственный ребёнок?На этот случай есть мужские салоны,пришел,увидел,победил.И не нужно месецами обрабатывать.

Гость
#6

Конечно, есть шансы! И немало!Для подлости многого не надо. Можно обмануть доверившуюся девушку, выманить пенсию у наивной старушки, обокрасть своих любящих родителей, подставить коллегу перед начальством, отнять у соседского ребенка мороженое, которое он ест, ударить беззащитного щенка, встретившегося на пути...

Гость
#7

Автор, зачнм такой сложный путь? Вам же банально ахнуться охота. Скопите денег и снимите про сти тут ку. Это реально и время сэкономит, и нервы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: