Гость
Статьи
разница в возрасте и …

разница в возрасте и детская травма

Если девушке нравится мужчина старшее её лет на 10, то говорят, что это детская травма?
Часто слышала, что девушка, которую не достаточно сильно любил отец в детстве или его вообще не было, выбирает мужчину старше..
но мне тоже нравятся мужчины старше меня минимум на лет 5..
у меня прекрасные отношения с отцом, он меня любит и я его, он всю жизнь для меня все делал и сейчас делает многое, у меня прекрасные родители.
Почему все все скидывают на какую то травму психологическую..

объясните пожалуйста #разницаввозрасте

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

5 лет это нормально, 10 в целом тоже, если он не выглядит как замученный жизнью мужчина

Molly
#2

Скорее всего с людьми старше вы чувствуете себя более защищенной, + у них нет придури как у ровесников

Гость
#3

Не умные люди потому что. Нет никаких "детских травм" - есть индивидуальное развитие личности, в котором травмы могут быть, а могут и не быть

Гость
#4

5 лет это небольшая и распространённая разница в возрасте, 10 в принципе тоже не очень огромная разница

А так вы скорее всего себя чувствуете с людьми старше более защищённой и уверенной в себе, чем с ровесниками.

Гость
#5

Потому что меньше слушайте этих психо-лохов,начитаются «умных» книжек, марафоны устраивают для дурочек.

#6

Не знаю насчёт травм ничего, кто-то ляпнет ересь как всегда и начинается. Мой парень старше меня на 9 лет, это ощущается, но не сильно. И да, чувствуешь себя защищенным, обеспеченным. А у ровесников пока на уме телки давалки, мемы, пивко попить и в клубах нажраться до блевоты.

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем