Гость
Статьи
Взрослая тетка лет …

Взрослая тетка лет 30-ти выпила детский сок

Сегодня видела, как тетка лет около 30-ти купила детский сок в маленьком пакетике, и сама выпила. Я конечно понимаю что у всех разные вкусы, но считаю что это не норма, ведь оно предназначено для детей. А вдруг ребенок увидит? Ведь этого сока на полке может не хватить каким-то детям! Такая инфантильность может быть последствием детской травмы, тогда не получила вот и сейчас восполняет... А может и от безделия, у людей в этом возрасте уже свои дети и нет времени дуреть. Как вы считаете, адекватно ли вообще подобное поведение?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, травма есть, ваше сознание понимает но защитные механизмы не дают вам увидеть правду о себе.

#2

Пятница....

#3

Это Вы, похоже, от безделья делаете из мухи слона))) Купила и купила, может нравится именно такой, может других маленьких соков не было. я так тоже раз или два покупала детский т.к. надо было в маленьком пакетике чтобы с собой взять, а других или не было, или может дорогие были.

#4

Долго искала что писать?

#5

Срочно пишите на неё заявление в прокуратуру. Такое ужасное преступление не должной ей сойти с рук! ☝️

#6

Что за бред я сейчас прочитала? Не волнуйтесь, авторка! Сока хватит на всех и на детей и на взрослых.
Я тоже сок детский пью и питание детское иногда ем) мне 40)😂

mynameisinfinityandilovetits
#7

надо было ей в морду дать и сказать

ахахаха тупая детский сок пьет

Гость
#8

Автор. Тема уже такая была. Ну вам не стыдно одно и тоже писать?

#9

А я во время обострения гастрита ем детские пюрешки ибо от них не болит желудок.
Какое же я злоооооо }:)

Гость
#10

Иногда читаю темы и даже не знаю, то ли разводка, то ли у людей правда такое в голове творится.

Гость
#11

Тетка лет 30???? ТЁТКА ЛЕТ 30 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Меня одну эта фраза режет слух....

Марфутка
#12

опять эта тема скопирована

Гость
#13
Гость

Тетка лет 30???? ТЁТКА ЛЕТ 30 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Меня одну эта фраза режет слух....

Не одну 😊

Гость
#14
Гость

Тетка лет 30???? ТЁТКА ЛЕТ 30 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Меня одну эта фраза режет слух....

А в каком возрасте можно назвать теткой?

Гость
#15

Интересно, когда вы т.раха.етесь, вы детские презервативы покупаете?

Гость
#16

Я видела дядьку лет 40 пьющего дет сок. Думала не выдержу такой пытки. 😁

#17
Гость

А в каком возрасте можно назвать теткой?

Ни в каком!

Гость
#18
Таня_Повидайко

Ни в каком!

Почему? А мужиков тоже нельзя дядьками называть?

Гость
#19

Бототема, была уже не раз

Гость
#20

Тебе надо сходить к психологу. Каждый в этом мире имеет право пить что хочет. Она купила не украла- на эти деньги сделают новые соки.

Гость
#21

Хаха, автор, займись делом.

Дикая орхидея
#22

Автор, готовьтесь рвать и метать! Мне 37 лет и я покупаю себе в качестве десерта детское пюре в баночках: яблочное, грушевое, сливовое. И беру сразу несколько, чтобы в холодильнике был запас)

Гость
#23

У вас времени много? Идите делом займитесь наконец!

Гость
#24
Гость

Почему? А мужиков тоже нельзя дядьками называть?

Да,до 80 лет молодой человек..

Гость
#25
Таня_Повидайко

Что за бред я сейчас прочитала? Не волнуйтесь, авторка! Сока хватит на всех и на детей и на взрослых.
Я тоже сок детский пью и питание детское иногда ем) мне 40)😂

На вас срочно нужно заявить в полицию нравов. УЖАС! Совсем население развратилось.

Гость
#26

Ну, я, допустим, щас пью лекарство в виде суспензии для детей с приятным вкусом и мерной ложечкой, потому что большие "взрослые" капсулы с этим же лекарством очень неудобно глотать. Это не инфантилизм, а вопрос удобства/неудобства. А по вашей логике, детские товары взрослым нельзя, но это же бред. Некоторые взрослые, маленькие и худые, всю жизнь одеваются и обуваются в детском отделе магазинов, и ничего, никто не умер, и детская/подростковая одежда не кончилась.

Чичико
#27

Что тетка выпила детской сок, это ничего.
Главное, чтобы дети не пили "сок", который обычно другие взрослые тетки и дядьки предпочитают.

Гость
#28

И что? Мне 42, я на работу покупаю детские пюре и творожки в упаковках с отвинчивающимися крышками. Могу взять кашу безмолочную с трубочкой.На работе нет времени на чаи-обеды, так хоть на бегу можно перекусить. Может, дама захотела именно такой сок (например, редко увидишь взрослый банановый), или считает, что детское питание более качественное, т.к.проходит много проверок. Ничего особенного не вижу.

Гость
#29
Дикая орхидея

Автор, готовьтесь рвать и метать! Мне 37 лет и я покупаю себе в качестве десерта детское пюре в баночках: яблочное, грушевое, сливовое. И беру сразу несколько, чтобы в холодильнике был запас)

Я тоже люблю детское пюре!🥰

#30

😂***

Цой
#31

Мерзкая авторка . Хоть у меня и есть ребенок . Но такой хйней не заморачиваюсь .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: