Гость
Статьи
Сейчас адекватных …

Сейчас адекватных мужчин не осталось

Не могу больше молчать... почему мне все время попадаются одни неадекваты среди мужчин? Кто-то отсидевший, другой сам на свидание зовет,а сам не пришел. Я не пойму как вообще за них выходили замуж?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

пошли со мной на свидание, ко мне в квартиру мамка нам борщь сварит тнт по телевизору посмотрим я тебя за мармышку потрогаю и дам на проезд на автобус:*

Гость
#2

Авторка бредит, нормальных баб не осталось.

Гость
#3

Странно... А вот мне в основном барышни-неадекваты попадаются.
Кто с прицепом, а то и с двумя... У кого явные проблемы с психикой... Кто с первой минуты ждет полного материального обеспечения...

Денис
#4

Прекрасное притягивается к прекрасному,красивое к красивому...Дальше,думаю,сами домыслите.

Гость
#5

Может Вам почаще на свидания ходить? Тогда % адекватов увеличится.

гость
#6

да просто не так всё делаешь. тебе надо залететь от буйного альфача/зека, которые тебе нравятся и тогда сразу на тебе женятся. *** не дадут соврать

#7
mynameisinfinityandilovetits

пошли со мной на свидание, ко мне в квартиру мамка нам борщь сварит тнт по телевизору посмотрим я тебя за мармышку потрогаю и дам на проезд на автобус:*

романтик нашелся)))шайбу,шайбу)))

Красотуля
#8

Как мне олин сказал *у тебя что аллергия на осужденных*? Где такие сокровища обитают? Дайте угадаю, как всегда сайты знакомств)

#9

адекватные проживают в курске, бывает конечно шарики з ролики все же выезжают, но в основном адекватный)))

Красотуля
#10
Гость

Может Вам почаще на свидания ходить? Тогда % адекватов увеличится.

К таким ходить, ещё по башке треснут и обворуют. Всё чаще попадаются подобного рода истории) Я не автор, если что.

#11
гость

да просто не так всё делаешь. тебе надо залететь от буйного альфача/зека, которые тебе нравятся и тогда сразу на тебе женятся. *** не дадут соврать

от буйного альфача/зека ? который не дай бох будет её по лицу лупить ? оуенный совет, на 5 баллов из 100

Гость
#12

"Я не пойму как вообще за них выходили замуж?"

Попробуй встречаться с не женатыми.

Гость
#13

В смысле как за них выходили замуж? Ты с разведенцами на свиданиях тусишь, что ли? На помойке себя нашла вероятно.

Гость
#14
Дантэс

адекватные проживают в курске, бывает конечно шарики з ролики все же выезжают, но в основном адекватный)))

Почему это именно в Курске?

Гость
#15
Денис

Прекрасное притягивается к прекрасному,красивое к красивому...Дальше,думаю,сами домыслите.

Совершенно не согласна!

Гость
#16
Красотуля

К таким ходить, ещё по башке треснут и обворуют. Всё чаще попадаются подобного рода истории) Я не автор, если что.

Я поняла, что Вы не автор. С зеками то зачем на свидания ходить?

Гость
#17
Гость

Странно... А вот мне в основном барышни-неадекваты попадаются.
Кто с прицепом, а то и с двумя... У кого явные проблемы с психикой... Кто с первой минуты ждет полного материального обеспечения...

Что странного? Ты же только с барышнями и пробуешь, коли не ***.
Вот если бы у тебя было половина свиданий с барышнями, половина с парнями, тогда можно было бы сравнить и выяснить кто неадекватней.

Лулушенька
#18
Гость

Странно... А вот мне в основном барышни-неадекваты попадаются.
Кто с прицепом, а то и с двумя... У кого явные проблемы с психикой... Кто с первой минуты ждет полного материального обеспечения...

С прицепом, ты то сам чей-то прицеп

Гость
#19

У безработных всегда выбор не очень

Гость
#20
Лулушенька

С прицепом, ты то сам чей-то прицеп

Его пенсионная мать давно не знакомится. Поэтому к нему не относится

Гость
#21
Лулушенька

С прицепом, ты то сам чей-то прицеп

Эх,... вот щас бы ревниво доепываться до социально устоявшейся семантики))

Полковник Рубин
#22

А в хочу найти адекватную женщину.
Но сколько ни хожу по кабакам, борделям, клубам - ни одной нормальной не встретил.

Берта
#23
Гость

Странно... А вот мне в основном барышни-неадекваты попадаются.
Кто с прицепом, а то и с двумя... У кого явные проблемы с психикой... Кто с первой минуты ждет полного материального обеспечения...

Материальное обеспечение необходимо продемонстрировать с первой секунды. ☝️
Минута это уже упущенное время

Гость
#24

Мужчины портятся из за женщин,кругом одни меркантилки. Раньше девушкам нужны были чувства, романтика, всё такое..а сейчас только бабло. Со слов многих мужчин говорю.

#25

Вообще с такой проблемой не сталкивалась, муж у меня очень хороший человек хоть и сидевший

Инфусья
#26
Гость

Странно... А вот мне в основном барышни-неадекваты попадаются.
Кто с прицепом, а то и с двумя... У кого явные проблемы с психикой... Кто с первой минуты ждет полного материального обеспечения...

Просто нормальные дома сидят

Мужло подлое
#27

> Кто-то отсидевший
Хороший же кандидат
Эмоции яркие подарит (снимет скальп после застолья), ребёночка с сильными генами

Гость
#28
Полковник Рубин

А в хочу найти адекватную женщину.
Но сколько ни хожу по кабакам, борделям, клубам - ни одной нормальной не встретил.

Ищи в музее

Берта
#29
Гость

Мужчины портятся из за женщин,кругом одни меркантилки. Раньше девушкам нужны были чувства, романтика, всё такое..а сейчас только бабло. Со слов многих мужчин говорю.

И это женщина их мамО

Гость
#30

А они что были?? Эти адекваты погибли в вов, остался шлак, чему удивляться? От шлака принцы не рождаются

Гость
#31

Они всем попадаются такие. Благо, когда девушка из любящей семьи, старшее поколение научит как жить, как себя вести, как отшивать. А я одна была, мама дурная, меня не учила. Я домашняя. Абьюзеры любят чистых. Потому что ровесница и жженая тетка ему хребет переломит. Сайты знакомств вон. Там один нелеквид. Много вранья. Мне 33. Я одна. Был жених, офицер, в глазах общества я сорвала куш. При общении вылезло - любит выпить, ленивый, алчный, хочет жить у меня дома и чтоб моя семья материально помогала. К своей семье у него претензий нет, его мама устраивает личную жизнь, жильём сына не обеспечили, папа умер рано по пьяни, а отчим тоже пьющий и ему на пасынка плевать. Так себе семья. Он очень прожженый и алчный. Опасно замуж за такого. Обмануть может, судиться за имущество, хитрить. Я ушла. Да, так и живут. Вижу вокруг. Практически все на работе в разводе. И мужья так плохо поступили, несмотря на детей. Взял и бросил семью, алименты не платит, новые романы, жильё не оставил. Это же ужас так жить. Когда мне было 20, я хотела замуж. К 30 каждый день плакала от отчаяния. Сейчас мне 33. Смотрю трезво, зарплата у меня минимум. Жильё есть. Замуж? Нет. У мать одиночки стабильное пособие 6500 в месяц и льготы. Мать одиночка может взять к отпуску 14 дней дополнительно за свой счёт. Если развод, ты попробуй выбей с него алименты, будет верещать, скрывать доход. Я считаю, не хочет помогать, пошёл вон. Если порядочный, будет сам добровольно проявлять инициативу и включать голову. Бегать не за кем не буду. Уверена, при таком раскладе, мужчину заденет что женщина не хочет замуж и не записала ребенка на отца. Это мои правила :) я делаю, как мне удобно. Если любит и дружит с логикой, то примет ситуацию.

Гость
#32
Гость

Странно... А вот мне в основном барышни-неадекваты попадаются.
Кто с прицепом, а то и с двумя... У кого явные проблемы с психикой... Кто с первой минуты ждет полного материального обеспечения...

Бывший, по науськиванию мамы, ищет постарше с детьми. Имущества у него нет. Руки растут из заднего места. Меня рассмешило то, что он считает, что женщина с детьми прям хочет принять его к себе домой, и в доме ремонт и мебель от бывшего, алименты, и она хозяйка и зарабатывает хорошо. Орнула с дурака. Пусть потыкается. Многим ремонт нужен. Многие не получают алименты. Многим с детьми жить негде. А тут он, на всё готовое. 5 лет мужик в поиске. И да, смотрю на женщин, и думаю, сношает же таких ещё кто то - скандальные, злобные, ленивые. Ладно бы красавица. Так жабы лупатые. И подавай "достойного". Да от вас шарахаются даже недостойные :) Вменяемая семья костьми ляжет, чтоб такая невестка ещё и с огрызками, в семью не вошла.

Гость
#33
гость

да просто не так всё делаешь. тебе надо залететь от буйного альфача/зека, которые тебе нравятся и тогда сразу на тебе женятся. *** не дадут соврать

Чтоб Удо получить, конечно женится. Прийдёт к ней жить. Судимый. На работу не берут. На стройке работать подорванное здоровье не позволяет. Практически все судимые с туберкулёзом, вич, гепатит. И начнёт воровать пособие детское. Поколачивать дуру. Знакомая бегала на свидания в колонию. Срок у него большой, лет 6-8, мошенничество. Родила. Он вышел по удо. Не женился. Ребёнка записал. Вместе не живут. Алименты не платит. У него никогда не было работы и дохода. Замуж она не вышла, не смотря на что не вместе и не живут, он абьюзит её и забегает на "палку чая". Гниль.

Гость
#34
Красотуля

К таким ходить, ещё по башке треснут и обворуют. Всё чаще попадаются подобного рода истории) Я не автор, если что.

Лет 10 назад в нашем регионе был случай. Девушка лет 30, упакованная, пошла на свиданин с сайта знакомств. Она на машине. Видимо, стала цеплять, что я на машине, а ты голь. Он убил её. Ещё слышала. На сайте знакомились. Приглашал домой. Насиловал. Удерживал. Одна решила сбежать и упала с высоты. Живая. Пережить такое.... Девушки многие одинокие, недолюбленные, их не учат гордо себя нести. Когда интернет вошёл в нашу жизнь, я как домашняя девочка, хотела познакомиться. Разные грязные истории. Сейчас думаю, хорошо, жива, не покалечили. Да, практически все невменько, любят выпить, некоторые прям на 1м свидании напивались, приставали, приглашали в гости. Много вранья, как сейчас понимаю. Очень странное поведение, абьюз, качели. Больные там кучкуются. Дети алкоголиков, они не могут мыслить логично и поступать нравственно.

гость
#35
Гость

Чтоб Удо получить, конечно женится. Прийдёт к ней жить. Судимый. На работу не берут. На стройке работать подорванное здоровье не позволяет. Практически все судимые с туберкулёзом, вич, гепатит. И начнёт воровать пособие детское. Поколачивать дуру. Знакомая бегала на свидания в колонию. Срок у него большой, лет 6-8, мошенничество. Родила. Он вышел по удо. Не женился. Ребёнка записал. Вместе не живут. Алименты не платит. У него никогда не было работы и дохода. Замуж она не вышла, не смотря на что не вместе и не живут, он абьюзит её и забегает на "палку чая". Гниль.

а тут вопрос: почему она продолжает принимать его палку чая, даже не смотря на абьюз. видимо такое обращение нравится ей

Берта
#36
гость

а тут вопрос: почему она продолжает принимать его палку чая, даже не смотря на абьюз. видимо такое обращение нравится ей

Потому что тетки любят ушами. А у них на зоне время мнооооогоооо.
Сидят друг дружку обучают что тёткам пиzdеть

Берта
#37
Гость

А они что были?? Эти адекваты погибли в вов, остался шлак, чему удивляться? От шлака принцы не рождаются

Вы правы

гость
#38
Берта

Потому что тетки любят ушами. А у них на зоне время мнооооогоооо.
Сидят друг дружку обучают что тёткам пиzdеть

блин, только на слова ведутся, что за примитивность? хоть иногда женский мозг может включаться?

Берта
#39
гость

блин, только на слова ведутся, что за примитивность? хоть иногда женский мозг может включаться?

Как родители воспитали на то и ведутся . Не долюбили , не научили уважать себя вот и результат

Гость
#40

автор, мужики врут, что были женаты, там по внешке по фото уже все видно. Общайтесь с мужиками, хоть опыт получите, чтобы отбрасывать никчемных.

#41
Гость

"Я не пойму как вообще за них выходили замуж?"

Попробуй встречаться с не женатыми.

Здесь! здесь я!!!)))

#42
Гость

Я поняла, что Вы не автор. С зеками то зачем на свидания ходить?

с зеками не желательно...я понимаю что мужиков в стране нет, там где я работаю их нет. а я мужчина и один среди женщин (драть их за ногу, как же они меня запарили) уж лучше как Вы сами выразились с сопливыми ровесниками, они хотя бы постесняются сделать с вами то что зек примет за норму, и вообще это уже страшная тема(зеки)

Гость
#43

Автор, таких процентов 90. Всегда так было. Просто женщин всегда учили терпеть любую *** и искать проблему в себе. Хотя.. И выбора то у женщин раньше не было.

Гость
#44
Гость

Авторка бредит, нормальных баб не осталось.

Быдляков обслуживать больше никто не хочет, хи хи))

Гость
#45
Гость

Может Вам почаще на свидания ходить? Тогда % адекватов увеличится.

Таскаться на свидания опасно, хз что ждать. Можно и не вернуться.

Гость
#46
Гость

автор, мужики врут, что были женаты, там по внешке по фото уже все видно. Общайтесь с мужиками, хоть опыт получите, чтобы отбрасывать никчемных.

С мужиками вообще общаться не нужно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: