Гость
Статьи
Аутизм или детские …

Аутизм или детские травмы

Просто в детстве диагноз не поставили . Такой аутизм на грани с нормой .симптомы - в детстве была очень замкнута с взрослыми . Предполагаю из за одной травмы , которая для кого то покажется мелочью, но на меня это произвело впечатление и отразилось на моем последующем поведении .В раннем возрасте ( подозревая что из за этой пустяковой травмы), я взрослых стеснялась , не хотела с ними знакомится , когда знакомили родители , опускала глаза , в некоторых случаях заходила за родителей . Во всяком случае , помню один такой эпизод . С дедушкой знакомилась молодая соседка по даче и заодно со мной , я тогда зашла за дедушку ))) Но потом с этой 23 летней девочкой подружилась )) и считала ее своей подругой даже 🙄Неужели мое такое поведение нормально было ? Это же явно аутизм на грани или травма психологическая.Когда подросла немного я взрослых , извините за полноценных людей не считала и общалась только с детьми , при чем сразу и почти в любых коллективах, находила себе лучшую подругу , начиная с 7 лет нескольких , как и все дети и подростки дружили во дворах . Но я была довольно странной девочкой . ,Может ли аутизм стать приобретённым на фоне стресса и большой эмоциональной чувствительности?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такие « громкие диагнозы себе ставите» знаете , это у врача и слишком мало информации . Думаю у вас просто проблемы с психикой , сходите к неврологу /психотерапевту

Мелания!
#2

Ты сейчас в норме? Почему не выучила русский язык?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мелания!
#3
Гость

Вы такие « громкие диагнозы себе ставите» знаете , это у врача и слишком мало информации . Думаю у вас просто проблемы с психикой , сходите к неврологу /психотерапевту

Никаких отклонений нет, просто ду...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: