Гость
Статьи
Я боюсь что это мысли …

Я боюсь что это мысли материальны

Вообщем . У меня окр видимо это раз,писала много тем здесь на форуме прр плохие мысли про парня. Ну так вот, я боюсь что мысли материальны,я например подумаю что «чёт я давно не болела» и я простудилась, «давно не было аллергии» и она появляется,у мамы было давление вчера и я вчера подумала «а вдруг и сеголня будет» и у неё было сеголня,ну не настолько сильно. И таких случаев много происходит и в боюсь что именно ужасные мысли сбудутся… про любимого . а я не хочу

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какать хочешь?

Гость
#2

Гордыня, самомнение. Вы просто предчувствуете свое состояние, зациклены на здоровье своем и мамином. А ну, подумайте о чем-то существенном, ничего из этого не выйдет. Не забивайте мозг ерундой.

#3
Гость

Гордыня, самомнение. Вы просто предчувствуете свое состояние, зациклены на здоровье своем и мамином. А ну, подумайте о чем-то существенном, ничего из этого не выйдет. Не забивайте мозг ерундой.

у меня окр и приходят ужасные мысли про моего любимого,я не хочу чтобы это было предчувствием … я хочу чтобы все было хорошо

#4

У меня тоже такое было, но не про любимого, ничего не сбывалось, хоть милион раз думай и как бы сильно ты не боялась этого.

#5
Лядь

У меня тоже такое было, но не про любимого, ничего не сбывалось, хоть милион раз думай и как бы сильно ты не боялась этого.

про что приходили? расскажите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Мысли были про несчастные случаи, которые должны произойти со мной именно в тот момент. Сильно боялась, что своими страхами воплощу всё это в реальность. Прошло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема