Гость
Статьи
Стоит ли заводить с …

Стоит ли заводить с женщинами серьезные отношения ?

Я никогда не привязывался к женщинам , повстречался месяцок , лапши на-уши навешал , красивой жизни наобещал , а потом выставлял за двери . Сечас встречаюсь с одной 3 сорт не брак думаю мож попробовать подольше покрутить ?

Женя Божественные 16см
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё ты делаешь правильно,наша школа!
А если дольше будешь крутить,есть риск залипнуть на пельмень!Лучше сливай и ищи следущую!

Гость
#2

ВОТ ТЫ ***!!!!!!

#3

Ну раз ты уже её опрелил её сортность. И вообще делишь их на сорта. То думаю семейные узы тебе не к чему. Ты не способен воспринимать женщину как человека. А жену как личность

Гость
#4

а ты автор сам какой сорт ?

Гость
#5

Ну тебя бросят на этот раз через N лет.

Гость
#6

Если у Вас нет привязанности и нежных чувств, то точно не стоит!!! Не загоняйте себя в капкан и не крадите чужое время и эмоции. В серьезные отношения или брак стоит пускаться лишь с той, которая бесконечно дорога, отчаянно нужна и страстно любима. И чтобы это было взаимно. С абы кем точно не стоит!!!

Женя Божественные 16см
#7
Roman

Ну раз ты уже её опрелил её сортность. И вообще делишь их на сорта. То думаю семейные узы тебе не к чему. Ты не способен воспринимать женщину как человека. А жену как личность

Я не воспринимаю вообще их не как , ото драл очередную шм ару , бабочки в животе запорхали , наобещал золотые горы , она меня оденет обует денег дас телефончик купит , а когда лапша не проходит нах выставляю за двери

Женя Божественные 16см
#8
Гость

а ты автор сам какой сорт ?

Я божественный Альфа-самец незимной красоты с нефритовым 16сантиметровым жезлом которого не все бабы достойны

Женя Божественные 16см
#9
Гость

Ну тебя бросят на этот раз через N лет.

Меня не бросают , я бросаю , как мусор в урну

Женя Божественные 16см
#10
Гость

Если у Вас нет привязанности и нежных чувств, то точно не стоит!!! Не загоняйте себя в капкан и не крадите чужое время и эмоции. В серьезные отношения или брак стоит пускаться лишь с той, которая бесконечно дорога, отчаянно нужна и страстно любима. И чтобы это было взаимно. С абы кем точно не стоит!!!

Проблема в том что все бабы недостойны моей любви , по еб ал пару раз и выкидываю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: