Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя изобрести идеальный сайт знакомств?

Который был бы максимально продуктивным ? ну вот, к примеру, сошлись люди по фоткам, потом переходят в видеочат, потом в реал (как вариант алгоритма)...потом им какое-то поощрение полагается за встречу в реале (типа там фотки вдвоем), какие-то лайки и пр. Ну, ведь можно было б сделать...но почему-то не действует...как думаете, в чем причина? #знакомства

Опрос
В чем причина, что СЗ не могут стать идеальным поисковиком
neunhaus
114 ответов
Последний — Перейти
#1

А дело не в алгоритме. Он может сколько угодно гениальным и продуманным, но решать всегда будет человеческий фактор

Гость
#2

Многим на сайте знакомств отношения не нужны. А легкий секс они прекресно находят. Не у всех цель создание семьи, для многих цель из нее свалить...не надолго

Гость
#3

Да я уже такой создала и первый же встреча мой суженный 😁

#4

Для поиска интима,данные сайты и так идеальны!не надо изобретать велосипед!

Гость
#5

Потому что если все будут быстро знакомится, то от этого сайта не будет профита для владельцев, что и является основной целью.

neunhaus
#6
Мышка Малышка

А дело не в алгоритме. Он может сколько угодно гениальным и продуманным, но решать всегда будет человеческий фактор

так а что может пойти не так?

Гость
#7
neunhaus

так а что может пойти не так?

Алгоритм впринципе бесполезен , там ищется кто подходит , а сходятся противоположности , не ? Не слышали ?

Гость
#8

Была статья про то , как один программист долго изучал и взламывал алгоритмы сайта , дата майнил и все такое . Получилось сначала назначать много свиданий ( раньше ему вообще никто не писала , но на сайте была подробная анкета и можно было собрать девушек с похожими интересами и сайт стали рекомендовал этим девушкам его анкету ( или вроде он сделал миллион анкет с похожими интересами как у них , точно не помню) . С кучей девушек повстречался , но они его все отшивали . Потом он ещё долго настраивал алгоритмы, делил девушек на категории , встречался , убирал из выборки неподходящие категории , роботов запустил туда и в итоге нашёл свою единственную. Но долгое время у него это заняло . Но он молодец , я считаю , системно подошёл ).

#9
neunhaus

так а что может пойти не так?

Все что угодно
Люди непредсказуемы. Даже на сайтах знакомств, где нет воды и все должно быть предельно просто и понятно, люди друг другу умудряются делать мозг и страдать от чего-то там. Хотя по идее нужна просто симпатия, короткая переписка и назначение места и даты встречи

Гость
#10
neunhaus

так а что может пойти не так?

На СЗ сидит один неликвид.
Неликвид не согласен на такой же неликвид и наивно ждет чего получше.
Поэтому КПД все равно будет низким, какой алгоритм не изобретай.

#11
Гость

На СЗ сидит один неликвид.
Неликвид не согласен на такой же неликвид и наивно ждет чего получше.
Поэтому КПД все равно будет низким, какой алгоритм не изобретай.

На сз сидят люди, которые хотят быстрый секс
Ну это по идее так должно быть

Гость
#12
Мышка Малышка

На сз сидят люди, которые хотят быстрый секс
Ну это по идее так должно быть

Ликвид себе найдет секс в реале очень быстро.
На СЗ сидят те, у кого планочка высокая, сами неликвид, а платить за свои хотелки не хотят.
Вот и сидят высиживают годами.

Гость
#13
Мышка Малышка

Все что угодно
Люди непредсказуемы. Даже на сайтах знакомств, где нет воды и все должно быть предельно просто и понятно, люди друг другу умудряются делать мозг и страдать от чего-то там. Хотя по идее нужна просто симпатия, короткая переписка и назначение места и даты встречи

Короткой переписки явно мало. Смысл бегать встречаться со всеми? Подольше пообщавшись уже 80% отсеятся

Август
#14

Вариант 5, уважаемый автор: Потому что владельцам этих сайтов нафик не нужно, что бы кто то кого то нашел и познакомился, и что бы у них было все хорошо. Им нужно проста наварить бабла.

Гость
#15
Гость

Ликвид себе найдет секс в реале очень быстро.
На СЗ сидят те, у кого планочка высокая, сами неликвид, а платить за свои хотелки не хотят.
Вот и сидят высиживают годами.

Ну вы зря. И платят и ухаживают. А сз хорош широтой выбора. В реале столько выбора ни у кого нет. А годами - так завели отношения, даже женились, потом расстались и снова на сз. А вы наверное думали что у них все глухо годами?

Гость
#16
Гость

На СЗ сидит один неликвид.
Неликвид не согласен на такой же неликвид и наивно ждет чего получше.
Поэтому КПД все равно будет низким, какой алгоритм не изобретай.

Там сидят обычные люди, такие же как в реале, усвойте уже! То есть большая часть - среднячки, часть - неликвид, и небольшой процент - очень успешные и крутые. Ну и естественно, вы сами видите тех, кто расположен с вами познакомиться, если это один неликвид, то вы наивно думаете что на сз других нет.

Гость
#17

Потому что отношения - слишком тонкая деликатная сфера, поэтому ничего не получится. Нет таких механизмов чтобы точно сводить людей.
Ликвид, неликвид, на сз каждый находит то, чего достоин. К примеру красавица живущая в маленьком городке получает шанс встретить успешного достойного из своего города или даже

Гость
#18
Гость

Потому что отношения - слишком тонкая деликатная сфера, поэтому ничего не получится. Нет таких механизмов чтобы точно сводить людей.
Ликвид, неликвид, на сз каждый находит то, чего достоин. К примеру красавица живущая в маленьком городке получает шанс встретить успешного достойного из своего города или даже

Другого. А обычные девушки встречают, получают предложения от таких же обычных пареньков.

Гость
#19
Гость

Ну вы зря. И платят и ухаживают. А сз хорош широтой выбора. В реале столько выбора ни у кого нет. А годами - так завели отношения, даже женились, потом расстались и снова на сз. А вы наверное думали что у них все глухо годами?

СЗ - это иллюзия выбора.
Ярмарка виртуальных людей.
Поэтому там сидят годами.
Ищут получше, все кажется, что раз такой выбор, можно еще посидеть и найти получше.
Пробираются через толпы ботов и шлюпок, а также д.рочеров, гомосеков, женатиков, инцелов и прочей нечисти.
Если чел долго сидит на СЗ - он конченый.
У него уже психика поехала.
Так и будет сидеть на СЗ до смерти.
Жена таким не помеха.
Они даже аккаунт не удаляют, авось какая топовая баба ВНЕЗАПНО клюнет.

Гость
#20

И поверьте, если вы на сз давно, и за много месяцев вам кроме неликвида никто не написал, то это не сайт плохой! Это ликвиду вы не интересны.

Гость
#21

Сайты знакомств не работают, потому что цели практически противоположные, это все равно, что на сайте товаров - одни захотят продать очень дорого, а другие вообще получить даром, примерно так

Гость
#22
Гость

Там сидят обычные люди, такие же как в реале, усвойте уже! То есть большая часть - среднячки, часть - неликвид, и небольшой процент - очень успешные и крутые. Ну и естественно, вы сами видите тех, кто расположен с вами познакомиться, если это один неликвид, то вы наивно думаете что на сз других нет.

Неа.
Большинство знакомится в реале в своем окружении.
Работа, учеба, друзья.
Вот кто не может себе найти пару в реале - тот прется на СЗ.
А там такой же неликвид скапливается.
Сидят и друг на друга фыркают.
Не того ожидали.
Не соизмеряют свои желания и желания противоположной стороны.
Рыночек решает.
Это замкнутый круг.
Для мужла есть конечно на СЗ шлюпки, но *** не хочет платить, ищет красивую, но чтобы бесплатно.
Поэтому хнычут тут на Вумане, что бабы куда-то подевались, дефицит, не с кем знакомиться.

Гость
#23
Гость

СЗ - это иллюзия выбора.
Ярмарка виртуальных людей.
Поэтому там сидят годами.
Ищут получше, все кажется, что раз такой выбор, можно еще посидеть и найти получше.
Пробираются через толпы ботов и шлюпок, а также д.рочеров, гомосеков, женатиков, инцелов и прочей нечисти.
Если чел долго сидит на СЗ - он конченый.
У него уже психика поехала.
Так и будет сидеть на СЗ до смерти.
Жена таким не помеха.
Они даже аккаунт не удаляют, авось какая топовая баба ВНЕЗАПНО клюнет.

Да не иллюзия, а реальный выбор широчайший. Я сама лично там познакомилась с большим количеством умных интересных успешных мужчин, некоторые - реал очень богатые. А учитывая что я не работаю и могу из дома то не выходить, то где бы я ещё столько встретила?)

Гость
#24
Гость

Да не иллюзия, а реальный выбор широчайший. Я сама лично там познакомилась с большим количеством умных интересных успешных мужчин, некоторые - реал очень богатые. А учитывая что я не работаю и могу из дома то не выходить, то где бы я ещё столько встретила?)

чем с ними закончилось у вас?

Гость
#25
Гость

Сайты знакомств не работают, потому что цели практически противоположные, это все равно, что на сайте товаров - одни захотят продать очень дорого, а другие вообще получить даром, примерно так

)) Вам предлагают ровно то, чего вы стоите. Поймите уже. Если лезут только те, кто хочет все даром, нахаляву, значит людям с деньгами, щедрым, успешным вы не интересны.

Гость
#26
Гость

чем с ними закончилось у вас?

Замуж вышла.

Гость
#27
Гость

Замуж вышла.

за кого? замуж выйти не проблема

Гость
#28
Гость

чем с ними закончилось у вас?

Вот кто то пишет что мужчины с сз жмотили на кофе, у меня другой опыт, я могла намекнуть что мне что то надо и мне покупают, дают деньги, при чем абсолютно посторонние левые мужчины, с которыми не было ничего или 1 встреча без секса. Поймите, если девушка реал нравится, ей дадут все что она не то что просит, слегка намекнула.

Гость
#29
Гость

Вот кто то пишет что мужчины с сз жмотили на кофе, у меня другой опыт, я могла намекнуть что мне что то надо и мне покупают, дают деньги, при чем абсолютно посторонние левые мужчины, с которыми не было ничего или 1 встреча без секса. Поймите, если девушка реал нравится, ей дадут все что она не то что просит, слегка намекнула.

Это вранье, нет такого ни на сайтах, ни в реале

Гость
#30
Гость

за кого? замуж выйти не проблема

За кого хотела. Муж успешный, любящий, заботливый.

#31
Гость

Ликвид себе найдет секс в реале очень быстро.
На СЗ сидят те, у кого планочка высокая, сами неликвид, а платить за свои хотелки не хотят.
Вот и сидят высиживают годами.

Я не сидела никогда. Но знаю немало тех кто сидит, будучи молодыми и красивыми

Гость
#32
Гость

За кого хотела. Муж успешный, любящий, заботливый.

Вы съезжаете с ответа, что значит успешный?

Гость
#33

Я понимаю, если зовут на свидание одни нищуки, безквартирные, неудачники, то трудно поверить что на сз есть другие мужчины. Но они есть, успешные, состоявшиеся, со своим бизнесом, но конечно они в большинстве своем зажратые, они прекрасно понимают кто они есть и чего стоят, и то что позвали встретиться ничего не значит ещё.

Daenerys
#34
Мышка Малышка

Я не сидела никогда. Но знаю немало тех кто сидит, будучи молодыми и красивыми

У молодых и красивых и так вагон внимания)

Гость
#35
Мышка Малышка

Я не сидела никогда. Но знаю немало тех кто сидит, будучи молодыми и красивыми

Если на молодого красивого не клюнули в реале - значит, там 100% есть какой-то подвох.
Может, жмот.
Может, мамо там бешеная.
Может, ссытся в штаны.
Хз.

Гость
#36
Гость

Вы съезжаете с ответа, что значит успешный?

А то вы не знаете. Вам доход в месяц сообщить? Ну уж не считаю нужным. Я не работаю, муж в состоянии обеспечить семью и выводок детей при желании.

#37
Daenerys

У молодых и красивых и так вагон внимания)

Но факт остаётся фактом
Зайди на тиндер и глянь

Гость
#38
Гость

Вот кто то пишет что мужчины с сз жмотили на кофе, у меня другой опыт, я могла намекнуть что мне что то надо и мне покупают, дают деньги, при чем абсолютно посторонние левые мужчины, с которыми не было ничего или 1 встреча без секса. Поймите, если девушка реал нравится, ей дадут все что она не то что просит, слегка намекнула.

Такое может быть только на сильно платных СЗ, где жесткий предварительный отсев по внешности и справке о доходах.
Для обычных СЗ такое не применимо.
Там *** удавится из-за 500 руб за кофе.

Гость
#39
Гость

А то вы не знаете. Вам доход в месяц сообщить? Ну уж не считаю нужным. Я не работаю, муж в состоянии обеспечить семью и выводок детей при желании.

Да желательно сообщить, а то пафоса-то пафоса... а начинаешь вопросы задавать - и ответить нечего, одна пурга или толстое вранье

#40
Гость

Если на молодого красивого не клюнули в реале - значит, там 100% есть какой-то подвох.
Может, жмот.
Может, мамо там бешеная.
Может, ссытся в штаны.
Хз.

Да я просто про ребят, моих ровесников, кто ищет секс на сз
Что девочки есть, что мальчики
Это уже после 40 люди регаются с более серьёзными намерениями

Гость
#41
Daenerys

У молодых и красивых и так вагон внимания)

Молодая и красивая живущая в обл центре к примеру? Да ещё не работающая. Какой у нее круг общения, какое внимание, от кого? От местных исключительно.
На сз она получает внимание от мужчин и из других городов и стран.

Гость
#42
Мышка Малышка

Но факт остаётся фактом
Зайди на тиндер и глянь

Там красивые бабы - почти все эскортницы под прикрытием.

Гость
#43
Мышка Малышка

Да я просто про ребят, моих ровесников, кто ищет секс на сз
Что девочки есть, что мальчики
Это уже после 40 люди регаются с более серьёзными намерениями

это глупость, зачем вы так? конечно там женщины всех возрастов сидят для серьезных отношений, практически все

Daenerys
#44
Мышка Малышка

Но факт остаётся фактом
Зайди на тиндер и глянь

Значит что-то с ними не так)

#45
Гость

Там красивые бабы - почти все эскортницы под прикрытием.

Это из опыта ?😂

#46
Гость

это глупость, зачем вы так? конечно там женщины всех возрастов сидят для серьезных отношений, практически все

Сужу исходя из примеров

Гость
#47
Гость

Такое может быть только на сильно платных СЗ, где жесткий предварительный отсев по внешности и справке о доходах.
Для обычных СЗ такое не применимо.
Там *** удавится из-за 500 руб за кофе.

Нет, речь о бесплатных. Повторюсь, с одними девушками *** удавится, другим не жалеет ничего. От девушки зависит. От ее внешки, поведения, самооценки, много всего.

Гость
#48
Гость

Там красивые бабы - почти все эскортницы под прикрытием.

Так а почему б нет. Если в день прилетает по куче предложений всяких разных. Грех не воспользоваться.

Гость
#49
Гость

Сайты знакомств не работают, потому что цели практически противоположные, это все равно, что на сайте товаров - одни захотят продать очень дорого, а другие вообще получить даром, примерно так

Ну кабэ да.
Бабцы на СЗ либо шлюпки/эскортницы/раскручивают свою инсту.
Либо хотят замуж, и чтоб мужчина ухаживал как джентльмен.
А *** на СЗ хочет быстрый бесплатный секс с молодой красоткой.
Цели не совпадают.

Гость
#50
Мышка Малышка

Сужу исходя из примеров

ну каких примеров, даже если пробежаться по женским анкетам - большинство спутника жизни ищут, а если секс- то это индивидуальщицы, у которых тариф