Гость
Статьи
вы будете в серьезных …

вы будете в серьезных отношениях с иностранцем?

старше вас на 15-20 лет, иностранец белый, имеет деньги, но небогат, все необходимое, чтобы дать вам на одежду, косметику, маникюр, педикюр, массаж, тренажерный зал, каникулы 1 или 2 раза в год и прокормить семью из трех человек.Также иностранец не пьет, не курит и не употребляет наркотики, поэтому выглядит молодо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время покажет)

Лиана
#3

почему бы и нет, если хороший/добрый/заботливый...

Дульсинея Тамбовская
#5

А почему он один? 15-20 лет - очень большая разница.

Гость
#6

Нет, разница в 15-20 лет это очень много

Гость
#7
Гость

Конечно да. Это лучше чем страшный, нищий, русский, жлобский Васька

Так этот Васька может дать то же самое и даже больше, что этот иностранец. И почему нищий?

Гость
#8
Гость

Так этот Васька может дать то же самое и даже больше, что этот иностранец. И почему нищий?

Если богатый русский, то норм. Но богатых русских мало и они не выбирают обычных студенток. Они выбирают помоложе, из своего круга. Например дочек партнёров по бизнесу или дочек друзей

ЛСВ
#9
Гость

Если богатый русский, то норм. Но богатых русских мало и они не выбирают обычных студенток. Они выбирают помоложе, из своего круга. Например дочек партнёров по бизнесу или дочек друзей

Что-то я с трудом представляю, чтобы богатые мужчины, воспитавшие любимых дочерей, с радостью отдавали бы их замуж за бизнес партнёров и друзей ровесников. Обычно таких детей посылают в подростковом возрасте учиться в частные школы в Европе и Америке, потом там же в университет и там они себе в этой же среде находят женихов. Или выходят замуж за детей друзей и партнёров, находят в своём социальной кругу в хороших школах и топовых Универах, в местах, где тусуются.

Гость
#11
Гость

Если богатый русский, то норм. Но богатых русских мало и они не выбирают обычных студенток. Они выбирают помоложе, из своего круга. Например дочек партнёров по бизнесу или дочек друзей

В теме речь идёт всего лишь о "дать денег на маникюр и одежду"! Какой ещё богатый русский? Какие "партнёры по бизнесу"? На маникюр и одежду любой нищий Васька даст и для этого иностранец на 15-20 лет старше не нужен.

Гость
#12
Гость

В теме речь идёт всего лишь о "дать денег на маникюр и одежду"! Какой ещё богатый русский? Какие "партнёры по бизнесу"? На маникюр и одежду любой нищий Васька даст и для этого иностранец на 15-20 лет старше не нужен.

Серьёзно? Я на вумане постоянно читаю истории жалоб женщин, что их мужья, русские Васьки, чтоб не давать на маникюр или косметику, говорят им, что итак любят их и без этого всего. Хотя засматриваются на ухоженных, с маникюрами и тд женщин. И сколько тут жлобских пополамщиков писало, что он, мужик не обязан оплачивать своей женщине маникюр или покупать платье, ей надо, пусть она и покупает, ему и так норм.
И мои подружки, живя в браке не получают денег от мужа на маникюр. Максимум на 8 марта или на ДР. Вместе со сковродками или кастрюлями.

Гость
#13
Гость

Серьёзно? Я на вумане постоянно читаю истории жалоб женщин, что их мужья, русские Васьки, чтоб не давать на маникюр или косметику, говорят им, что итак любят их и без этого всего. Хотя засматриваются на ухоженных, с маникюрами и тд женщин. И сколько тут жлобских пополамщиков писало, что он, мужик не обязан оплачивать своей женщине маникюр или покупать платье, ей надо, пусть она и покупает, ему и так норм.
И мои подружки, живя в браке не получают денег от мужа на маникюр. Максимум на 8 марта или на ДР. Вместе со сковродками или кастрюлями.

Ну вуман для того и есть, чтобы придумывать интересные истории

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем