Гость
Статьи
Ударил за отказ в …

Ударил за отказ в интиме

Вчера случайно ударил девушку. За отказ в интиме. Обычно я всегда её брал, когда хотел. А вчера перебрал немного. Пришли домой. Сами понимаете, миниатюрная брюнетка, красивая, сексуальная. Я сразу начал к ней ластится. Потащил на кровать, стал стаскивать одежду. Она отталкивала, сказала нет. Потом вырвалась. И я случайно ударил её по лицу ладонью, разбил губу. Она закрылась в ванной. Я уснул. А когда проснулся её уже не было. Трубку она не берет. На сообщения не отвечает. Как с ней помириться

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Вот уррод. В аду тебе гореть. Чтоб тебя мужики насиловали.

Гость
#2

Раз случайно- то ничего страшного.

Гость
#3

Зачем мириться? В следующий раз, по пьяни, сделаешь то же самое. Ищи такую, которая всегда готова!

Кошка Мурёнка
#4

прррравиильно сделал, пррррравильно

#5

Теперь бойся ходить в темных местах. Месть будет страшна!

Гость
#6

Я и раньше её брал, когда хотел
Даже если отказывала
А сейчас то у неё одно то другое то я пьяный. Я случайно. Честно. Что делать теперь не знаю

Гость
#7

Ах ты ж йобаныйальфач! Брал!? Чтоооо? Ты вообще-то о человеке говоришь

#8

Жди приезда сотрудников полиции

Гость
#9

Брал когда хотел а она кто приходящая уходящая я так понимаю у вас отношений как таковых нет ? Ничего эта девушка возможно поумнеет после этой ситуации и пошлёт тебя , нормальных заботливых парней хватает а не подонков как ты

#10
Andrei

Жди приезда сотрудников полиции

Они тебя будут БРАТЬ, даже если не захочешь

Гость
#11

со мной однажды случилось, но я был очень пьян. однако я не ударил ее, когда она сказала мне, что я просто отправил ее домой. В конце концов, она позвонила мне, так как она действительно хотела заняться сексом, но не хотела выглядеть ***. Если вы действительно сделали это, не зная, что делаете, вам следует пойти к ней домой и извиниться перед ней в лицо, делать это по телефону - поступок трусость. Если вы не знаете, где она живет, и не знаете никого, кто знает, то отправьте ей сообщение с искренними извинениями. Я бы порекомендовал это для будущих подобных ситуаций, большинство девушек в этой ситуации действительно хотят заниматься сексом, но не хотят выглядеть легкой женщиной, вам просто нужно медленно поговорить с ней, и вы в конечном итоге займитесь сексом. Вероятно, вы сделали это, поскольку это случается с вами впервые, так что это нормально, но вам также следует попытаться справиться со своим гневом. К счастью, когда это случилось со мной, я был зол, но я знал, что показать, что я был хуже. Я бы никогда не ударил женщину и посоветовал бы вам бросить пить, если вы так себя ведете в пьяном виде. Я бросил курить 4 года назад и счастлив как никогда

#12
Гость

со мной однажды случилось, но я был очень пьян. однако я не ударил ее, когда она сказала мне, что я просто отправил ее домой. В конце концов, она позвонила мне, так как она действительно хотела заняться сексом, но не хотела выглядеть ***. Если вы действительно сделали это, не зная, что делаете, вам следует пойти к ней домой и извиниться перед ней в лицо, делать это по телефону - поступок трусость. Если вы не знаете, где она живет, и не знаете никого, кто знает, то отправьте ей сообщение с искренними извинениями. Я бы порекомендовал это для будущих подобных ситуаций, большинство девушек в этой ситуации действительно хотят заниматься сексом, но не хотят выглядеть легкой женщиной, вам просто нужно медленно поговорить с ней, и вы в конечном итоге займитесь сексом. Вероятно, вы сделали это, поскольку это случается с вами впервые, так что это нормально, но вам также следует попытаться справиться со своим гневом. К счастью, когда это случилось со мной, я был зол, но я знал, что показать, что я был хуже. Я бы никогда не ударил женщину и посоветовал бы вам бросить пить, если вы так себя ведете в пьяном виде. Я бросил курить 4 года назад и счастлив как никогда

К вас словесный понос?

Лиана
#13

ну и дурак,она сделала свои выводы и правильно сделала

Лиана
#14
Гость

Раз случайно- то ничего страшного.

случайно рука поднялась, случайно губу разбил, да и вообще случайно я выпил...а так то не хотел...

Лиана
#15
Гость

Зачем мириться? В следующий раз, по пьяни, сделаешь то же самое. Ищи такую, которая всегда готова!

да куклу уже резиновую

Ащот-камшот и Возген
#16

Пошлии ее в дырку.

Гость
#17

Забей. Не думай об этом. Просто начни действовать как обычно. Раньше же все срабатывало. Откажет, возьмёшь свое. Да и пощёчина не считается.

Гость
#18

Автор, сисю поправь, вываливается)) Бытовые алкоголики не имеют в своем лексиконе слова "ластиться")))

Мохнатка
#19

голубятня гэть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: