Гость
Статьи
Отказала в интиме

Отказала в интиме

Отказала в интиме мч, тк встречаемся недавно, он немного изменился, стал меньше писать и звонить, но и не слился как бывает. Вот сижу и думаю связано ли это между собой или он просто охладел? бывает ли такое? просто я поступила неправильно, завела его и потом отбой..понимаю что неправа, но и с собой ничего поделать не могу, не готова я еще. на все мои расспросы говорит, что все нормально, что скучает, есть чувства , но у него такой характер что он не умеет их показывать. на словах говорит что нужна что очень хочет меня. не знаю что думать может правда характер такой закрытый или это мой отказ так повлиял??

вика
7 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1
вика

...просто я поступила неправильно, завела его и потом отбой..понимаю что неправа, но и с собой ничего поделать не могу, не готова я еще. ...это мой отказ так повлиял??

Вы как в анекдоте: "и зайчика жалко, и перед ребятами неудобно". Ну что ж, по юности так бывает: потренировались, испытали на живом человеке свои "женские чары" (так это в гламурных журналах называется) - убедились, что привлекательны, что пользуетесь вниманием, но силы, как говорится, не рассчитали). Ничего, это не против природы - приобретать жизненный опыт. Только тут есть подвох: испытав единожды такую вот своеобразную власть и удовольствие, самоутвердившись за чужой счёт, весьма соблазнительно испытать подобное ощущение ещё раз. Возможно на другом человеке. Потом это становится привычкой, и в итоге удовольствие от "возбудим и не дадим" становится круче натурального оргазма. Таким барышням даже завидуют - "надо же, настоящая стерва, вот как уметь надо а не "давать" как простушка". Ваша жизнь, Вам и выбор: или исключить пuдарство-притворство как явление ( да, значит да, нет, значит нет) или самоутверждаться исключительно за счёт чужих чувств и эмоций. Если не собираетесь предпринимать "ничего такого" то и нечего попой крутить. Так честнее и правильнее. Особенно по отношению к мч, у которого, в силу юности возраста, скорее всего гиперсексуальность - он в иные моменты телеграфный столб может тр@хнуть))

#2
вика

Отказала в интиме мч, тк встречаемся недавно, он немного изменился, стал меньше писать и звонить, но и не слился как бывает. Вот сижу и думаю связано ли это между собой или он просто охладел? бывает ли такое? просто я поступила неправильно, завела его и потом отбой..понимаю что неправа, но и с собой ничего поделать не могу, не готова я еще. на все мои расспросы говорит, что все нормально, что скучает, есть чувства , но у него такой характер что он не умеет их показывать. на словах говорит что нужна что очень хочет меня. не знаю что думать может правда характер такой закрытый или это мой отказ так повлиял??

Вы как маленькая. разные мужчины бывают, некоторые от прикосновения заводятся, от мысли. Если стопэ, значит он притормаживает и ессно это сказывается на общении. Все закономерно. Люди придерживают эмоции до лучших времен

Гость
#3
Авиатор

...просто я поступила неправильно, завела его и потом отбой..понимаю что неправа, но и с собой ничего поделать не могу, не готова я еще. ...это мой отказ так повлиял??

Вы как в анекдоте: "и зайчика жалко, и перед ребятами неудобно". Ну что ж, по юности так бывает: потренировались, испытали на живом человеке свои "женские чары" (так это в гламурных журналах называется) - убедились, что привлекательны, что пользуетесь вниманием, но силы, как говорится, не рассчитали). Ничего, это не против природы - приобретать жизненный опыт. Только тут есть подвох: испытав единожды такую вот своеобразную власть и удовольствие, самоутвердившись за чужой счёт, весьма соблазнительно испытать подобное ощущение ещё раз. Возможно на другом человеке. Потом это становится привычкой, и в итоге удовольствие от "возбудим и не дадим" становится круче натурального оргазма. Таким барышням даже завидуют - "надо же, настоящая стерва, вот как уметь надо а не "давать" как простушка". Ваша жизнь, Вам и выбор: или исключить пuдарство-притворство как явление ( да, значит да, нет, значит нет) или самоутверждаться исключительно за счёт чужих чувств и эмоций. Если не собираетесь предпринимать "ничего такого" то и нечего попой крутить. Так честнее и правильнее. Особенно по отношению к мч, у которого, в силу юности возраста, скорее всего гиперсексуальность - он в иные моменты телеграфный столб может тр@хнуть)) А давайте каждый будет делать, то чего он хочет и не делать, того чего не хочет. Как все уверенные в себе люди. Дочь,ты всё правильно делаешь,не хочешь- не надо. Таких "обиженных" нам не нужно.

Гость
#4

Автор, он Козер?))
У меня просто аналогично сейчас) Но я та еще динамщица. Я его каждый раз возбуждаю до посинения и - отбой. Ну а что, это его проблема, что он заводится со мной, я ведь сразу даю понять, что спать с ним негде, а раз он места не находит приличного, то вот пусть и мучается. А вообще, тяните дольше и проверите, как он к вам относится. Перестанет приглашать на свиданки, писать/звонить - аривидерчи!

автор
#5
Гость

Автор, он Козер?))
У меня просто аналогично сейчас) Но я та еще динамщица. Я его каждый раз возбуждаю до посинения и - отбой. Ну а что, это его проблема, что он заводится со мной, я ведь сразу даю понять, что спать с ним негде, а раз он места не находит приличного, то вот пусть и мучается. А вообще, тяните дольше и проверите, как он к вам относится. Перестанет приглашать на свиданки, писать/звонить - аривидерчи!

он скорпион) все время жалуется,что ему от этого очень плохо,что возбуждается,а продолжения нет. скоро так получится,что нам придётся вместе ночевать,не знаю как поступить(((

Гость
#6

Автор, он к.о.з.*****.л, который тебя недостоин, гони его!

Гость
#7

Козел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: