Гость
Статьи
Отказ от интима:влияет …

Отказ от интима:влияет ли на отношения?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать адекватные ответы. Странная ситуация произошла в моих отношениях. В последнее время они напряжены.
Сегодня я пришла к молодому человеку (далее мч) домой. Хотели заняться интимом. Но болел живот до прихода. Думала пройдёт. Оказалось, что у меня начались месячные. Живот болел , я не могла, как бы сильно не хотелось. Мч согласился, чтобы мы перенесли секс на другой день, но начал, скажем так, играться. То есть, кусался, целовал и тд, будто пытался возбудить. А мне становилось всё хуже из-за боли. В итоге я резко встала, крикнула, что мне больно и ушла в ванну.
Когда пришла к нему в комнату ,он резко поменялся в настроении и сказал, что у него дополнительные занятия.
Я поняла, что обидела его( может мне показалось).Извинилась и ушла, чтобы не мешать. Но так как отношения у нас напряжены в последнее время, я подумала, что эта ситуация, мой отказ, а позже и крик могли бы отразится на них. Мч не отвечает уже где-то час, в соц сети не заходит. Может спит, а может занимается.
Как вы считаете, могла ли эта ситуация повлиять на наши отношения? Слышала, что из-за неудовлетворения человек меняется в настроении #здоровье #секс

Лиза
26 ответов
Последний — Перейти
#3

Отношалистая всегда плоха в сексе.

Гость
#4

а в чем проблема далбится во время мс? я не брезгливый и без резины спокойно могу, проблемы нету, или тебе больно?

#5

Парень однозначно хотел намекнуть вам на миньет.
У вас месячные. Вам нельзя. Но парень тоже живой человек. И не проблема было бы его удовлетворить.
Но вы продимонстрировали позицию -" мне нельзя и ты ходи голодный", таким образом проявив свой эгоизм. А это уже проблема.

Гость
#6

Нет секса, можешь выметаться - дал понять парень. Как дешевка к нему бегаешь, даже не понимаешь это, что как человек, ты ему не нужна,

Гость
#7
generator1969

Парень однозначно хотел намекнуть вам на миньет.
У вас месячные. Вам нельзя. Но парень тоже живой человек. И не проблема было бы его удовлетворить.
Но вы продимонстрировали позицию -" мне нельзя и ты ходи голодный", таким образом проявив свой эгоизм. А это уже проблема.

женщина не обязана делать то, что ей не нравится ради того, чтобы парень не обиделся...
он не животное и подождать 5 дней, а то и меньше вполне сможет, а также он должен понимать, что во время месечных иногда так болит живот, что даже дышать не хочется, чего уж тут говорить..

#8

да нормально все . главное извинились . завтра живот пройдет сделаете минет . а на будущее есть таблетки снимающие боли . и он возможно знает что они есть .

Гость
#9

. Если у вас любовь а не только секс, то даже ужасным.Подумайте , над всем этим и обсудите с ним эту ситуацию. Мы не можем сказать повлияло ли это на ваши отношения не зная вас.

Камилла
#10

Скорее всего обиднлся на крик. Нафиг так делать

Гость
#11
Гость

а в чем проблема далбится во время мс? я не брезгливый и без резины спокойно могу, проблемы нету, или тебе больно?

Фуууууууу

Голая правда
#12
generator1969

Парень однозначно хотел намекнуть вам на миньет.
У вас месячные. Вам нельзя. Но парень тоже живой человек. И не проблема было бы его удовлетворить.
Но вы продимонстрировали позицию -" мне нельзя и ты ходи голодный", таким образом проявив свой эгоизм. А это уже проблема.

Что ты несешь, тупое ***? Эгоизм это лезть со своим членом к девушке, которой херово. Нормальный мужчина бы оставил ее в покое и купил бы ей что то для настроения
А такие гандоны как ты кроме своего члена ни про что и ни про кого не думают. ***

Голая правда
#13
aleks036ss

да нормально все . главное извинились . завтра живот пройдет сделаете минет . а на будущее есть таблетки снимающие боли . и он возможно знает что они есть .

На будущее, *** : таблетки не убирают полностью боль, а лишь облегчают состояние, и так как ты тупой дегрод, обьясню тебе на пальцах : когда девушке плохо, ее надо оставить в покое, а не лезть со своим членом. Ты *** поганое

#14
Голая правда

На будущее, *** : таблетки не убирают полностью боль, а лишь облегчают состояние, и так как ты тупой дегрод, обьясню тебе на пальцах : когда девушке плохо, ее надо оставить в покое, а не лезть со своим членом. Ты *** поганое

ну кому как..
мне ношпа полностью снимает спазмы при месячных и все ок.

может кому-то и не помогает.

Голая правда
#15
Баба-Яга

ну кому как..
мне ношпа полностью снимает спазмы при месячных и все ок.

может кому-то и не помогает.

В первые три дня боль дикая, и она лишь ослабевает от таблеток, но полностью не уходит. Нарушен стул, это обычная ситуация при месячных. Повышена потливость, раздражительность. Иногда прокладка протекает и кровь течет по ноге. Иногда тошнота и рвота. Организм ослаблен. Больше всего в такие дни женщина нуждается в одиночестве и покое. Идеально быть одной в квартире, чтобы никто не лез с общением и прочим. Лежать на диване в самый раз. Общее состояние организма : ослабленное. Силы восстанавливаются после 7го дня, когда месячные прошли. Сексом естественно не надо заниматься, как и вообще контактировать в таком состоянии с кем то, кому от тебя что то надо. Нормальный мужчина прекрасно понимает состояние женщины, и если любит, то не будет к ней лезть. К счастью такие мужчины остались в нашем мире. Только кончены *** будет просить у девушки во время месячных ублажать его в постели. Это дегрод и латентный пи*ар, у которого по жизни член выше всего, а женщину такой *** считает насадкой для члена и обслугой. Ни одна уважающая себя женщина не свяжет себя с таким Гандонио

Гость
#16

в булки далабы четакогото

Гость
#17
Голая правда

В первые три дня боль дикая, и она лишь ослабевает от таблеток, но полностью не уходит. Нарушен стул, это обычная ситуация при месячных. Повышена потливость, раздражительность. Иногда прокладка протекает и кровь течет по ноге. Иногда тошнота и рвота. Организм ослаблен. Больше всего в такие дни женщина нуждается в одиночестве и покое. Идеально быть одной в квартире, чтобы никто не лез с общением и прочим. Лежать на диване в самый раз. Общее состояние организма : ослабленное. Силы восстанавливаются после 7го дня, когда месячные прошли. Сексом естественно не надо заниматься, как и вообще контактировать в таком состоянии с кем то, кому от тебя что то надо. Нормальный мужчина прекрасно понимает состояние женщины, и если любит, то не будет к ней лезть. К счастью такие мужчины остались в нашем мире. Только кончены *** будет просить у девушки во время месячных ублажать его в постели. Это дегрод и латентный пи*ар, у которого по жизни член выше всего, а женщину такой *** считает насадкой для члена и обслугой. Ни одна уважающая себя женщина не свяжет себя с таким Гандонио

даже читать не буду . я не всегда знаю когда у жены эти дни . секс почти каждый день . говорила что вроде три дня это дело . в поведении никакой разницы . но вот ношпа везде лежит . замечаю эти дни по смене вида секса .

Голая правда
#18
Гость

даже читать не буду . я не всегда знаю когда у жены эти дни . секс почти каждый день . говорила что вроде три дня это дело . в поведении никакой разницы . но вот ношпа везде лежит . замечаю эти дни по смене вида секса .

Меня твои дегродские посты тоже не интересуют. Жена сосалка, муж дегрод, меня подробности вашей жизни не иниересуют

Гость
#19
Голая правда

В первые три дня боль дикая, и она лишь ослабевает от таблеток, но полностью не уходит. Нарушен стул, это обычная ситуация при месячных. Повышена потливость, раздражительность. Иногда прокладка протекает и кровь течет по ноге. Иногда тошнота и рвота. Организм ослаблен. Больше всего в такие дни женщина нуждается в одиночестве и покое. Идеально быть одной в квартире, чтобы никто не лез с общением и прочим. Лежать на диване в самый раз. Общее состояние организма : ослабленное. Силы восстанавливаются после 7го дня, когда месячные прошли. Сексом естественно не надо заниматься, как и вообще контактировать в таком состоянии с кем то, кому от тебя что то надо. Нормальный мужчина прекрасно понимает состояние женщины, и если любит, то не будет к ней лезть. К счастью такие мужчины остались в нашем мире. Только кончены *** будет просить у девушки во время месячных ублажать его в постели. Это дегрод и латентный пи*ар, у которого по жизни член выше всего, а женщину такой *** считает насадкой для члена и обслугой. Ни одна уважающая себя женщина не свяжет себя с таким Гандонио

еще чуть прочел . вспомнил интервью военнослужащих женьщин США . как они там в 5 утра с грудничками на построении . и отжимания в эти дни .

Голая правда
#20
Гость

еще чуть прочел . вспомнил интервью военнослужащих женьщин США . как они там в 5 утра с грудничками на построении . и отжимания в эти дни .

Ты латентный г*й. Для тебя женщина это ***, обслуга, равноправный партнер, но точно не богиня. Не удивительно что ты вспомнил такое

Чучело.

#21
Голая правда

В первые три дня боль дикая, и она лишь ослабевает от таблеток, но полностью не уходит. Нарушен стул, это обычная ситуация при месячных. Повышена потливость, раздражительность. Иногда прокладка протекает и кровь течет по ноге. Иногда тошнота и рвота. Организм ослаблен. Больше всего в такие дни женщина нуждается в одиночестве и покое. Идеально быть одной в квартире, чтобы никто не лез с общением и прочим. Лежать на диване в самый раз. Общее состояние организма : ослабленное. Силы восстанавливаются после 7го дня, когда месячные прошли. Сексом естественно не надо заниматься, как и вообще контактировать в таком состоянии с кем то, кому от тебя что то надо. Нормальный мужчина прекрасно понимает состояние женщины, и если любит, то не будет к ней лезть. К счастью такие мужчины остались в нашем мире. Только кончены *** будет просить у девушки во время месячных ублажать его в постели. Это дегрод и латентный пи*ар, у которого по жизни член выше всего, а женщину такой *** считает насадкой для члена и обслугой. Ни одна уважающая себя женщина не свяжет себя с таким Гандонио

жуть какая... 😚

Гость
#22
Гость

даже читать не буду . я не всегда знаю когда у жены эти дни . секс почти каждый день . говорила что вроде три дня это дело . в поведении никакой разницы . но вот ношпа везде лежит . замечаю эти дни по смене вида секса .

Бедная женщина.... Ни дня не отдохнуть от этого поганого секса... ((

#23
Гость

Бедная женщина.... Ни дня не отдохнуть от этого поганого секса... ((

может у нее высокое либидо и ей нравится

Голая правда
#24
Гость

Бедная женщина.... Ни дня не отдохнуть от этого поганого секса... ((

Она ребенок, что не может уйти этого мудня? Раз не уходит, значит ее все устраивает или она мазохистка. Дура вообщем. Патриархальная падстилка

Гость
#25

Будукраток ......... Гнида🤣

#26
Голая правда

Меня твои дегродские посты тоже не интересуют. Жена сосалка, муж дегрод, меня подробности вашей жизни не иниересуют

Ну вот.
На форуме появилась новая " звезда" - эмансипированная феминистка.
Надо запомнить этот ник " голая правда".
Ещё много весёлых фраз от вас мы тут увидим :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: