Гость
Статьи
когда мужчина зверь в …

когда мужчина зверь в сексе

Мой муж в сексе довольно жесткий, прям доминант. делает со мной всякие довольно жесткие вещи( не буду вдаваться в подробности) но с ним мне прям очень хорошо, оргазмы прям супер мощные. Но вот подруга говорит что это жесть, что муж садист и издевается надомной, что он меня просто "опускает". Говорит что она бы никогда такое не позволила своему, что надо иметь самоуважение. Как вы думаете права она или завидует?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы умолчали о самых тех подробностях, по которым можно анализировать
Откуда знать что он там с вами делает
Вам хорошо? Ну и не парьтесь, если вас двоих устраивает
Для подруги может быть унижением, если на нее вдруг кто не так посмотрит
У всех разные планки

Гость
#2

Она права. Насилие это зло.

Гость
#3

Не знаю насчёт вас, мой - доминант и это суперр,но больно или вредно он мне не делает.

#4

Зверь? Хорек, что ли? :))

#5

У подруги муж тоже зверь. Ленивец с на полшестого.😁 Смотри, дохвастаешься, подруга свою пису твоему муженьку подставит...

Гость
#6

Думаем, что на кой ты подругу о подробностях извещаешь?

#7

все, что обоим в постели нравится - всё правильно и хорошо.
подруга то тут причем? нет никаких норм, кроме взаимного согласия и взаимного удовольствия.

шлите ее лесом. у вас все супер. даже немного завидую.

Гость
#8

Если вас с мужем все устраивает и в сексе, и в отношениях, и в быту - то о чем речь?
Худшее, что можно сделать для своего брака, - рассказывать все родителям и подругам.

Гость
#9

Завидует. Представляет своего уасю говорящим ей пошлости, и у нее бомбит, только вот Уася не альфач,из его уст это и правда будет нелепым хамством

Гость
#10

она полностью права если я бы сказал девушке об извращениях я получил отказ её сексуальные потребности очень важны у нормальной девушки всегда есть адекватные причины для отказа

#11

Если он не какает тебе в рот, тогда нормально

Снег
#12

Потом эта "подруга" залезет на вашего мужа 🥴

Автор
#13
Гость

Думаем, что на кой ты подругу о подробностях извещаешь?

мы на фитнесе были она увидела в раздевалке у меня небольшие следы от порки. вот и спросила, ну я рассказала.

Гость
#14
Автор

мы на фитнесе были она увидела в раздевалке у меня небольшие следы от порки. вот и спросила, ну я рассказала.

А... Кхм. Вы бдсмщики значит. Я лично против такого.
Ну не знаю, даже если так, то посвящать в подробности своего интима посторонних - это уже знает не только ваша подруга, скорее всего.

Автор
#15
Гость

А... Кхм. Вы бдсмщики значит. Я лично против такого.
Ну не знаю, даже если так, то посвящать в подробности своего интима посторонних - это уже знает не только ваша подруга, скорее всего.

Да это было такое задание от мужа, он знал что я на фитнес пойду и специально оставил следы. Судя по всему его план как всегда сработал, я уже несколько дней постоянно возбужденная хожу от этого.

Гость
#16

Очень люблю доминантных мужчин. ммм, сразу теку

Гость
#17

Автор, у вас мозг есть?
Кто такие интимные подробности рассказывает?
Это Ваше личное с мужем.
Зачем вы рассказываете кому-то про свой секс? Что за дебилизм...
А вообще, вашей подруге просто завидно, вот так и говорит.
Я многих женщин знаю, которым в кайф, когда их жестко трахают.
Так что у Вас с мужем все нормально...и больше не с кем не делитесь подробностями личной жизни, сглазят *** завистливые...

#18
Гость

Автор, у вас мозг есть?
Кто такие интимные подробности рассказывает?
Это Ваше личное с мужем.
Зачем вы рассказываете кому-то про свой секс? Что за дебилизм...
А вообще, вашей подруге просто завидно, вот так и говорит.
Я многих женщин знаю, которым в кайф, когда их жестко трахают.
Так что у Вас с мужем все нормально...и больше не с кем не делитесь подробностями личной жизни, сглазят *** завистливые...

ну а как объяснить подруге следы порки, синяки?
если ей это не приемлемо, то понятное дело - она будет беспокоиться и не слезет, пока не объяснишь.

Гость
#19
Баба-Яга

ну а как объяснить подруге следы порки, синяки?
если ей это не приемлемо, то понятное дело - она будет беспокоиться и не слезет, пока не объяснишь.

Не надо ничего подругам объяснять.
Это не их дело вообще. А сугубо личное.
Пусть границы знают.

Гость
#20
Баба-Яга

ну а как объяснить подруге следы порки, синяки?
если ей это не приемлемо, то понятное дело - она будет беспокоиться и не слезет, пока не объяснишь.

Автор выше написала, что они нарочно. Фантазеры недоделанные

#21
Гость

Автор выше написала, что они нарочно. Фантазеры недоделанные

почему фантазеры?
в БДСМ среде следы на теле очень важны, это для многих фетишь - и для доминантов и для подчиненных. И я легко представляю ситуацию, что доминант муж специально выпорол ее до заметных следов, чтобы поставить ее в ситуацию необходимости объясняться с теми же подругами. Это запросто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: