Гость
Статьи
А вам целуют ножки?

А вам целуют ножки?

Девушки, а вам целуют ножки поклонники?
У меня есть поклонник. И он настойчиво ищет моего внимания. Пишет что у меня красивые ножки. Он хочет целовать их, от пальчиков, до животика.
Мне 35 и мне никогда не целовали ниже пояса. Я даже не представляю как это.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

не люблю футфетишь.

#2

ооой, и не только ножки целуют

Гость
#3
Баба-Яга

не люблю футфетишь.

Зря. Вполне можно добавить в прилюдию к другим ласкам.

Гость
#4

Попробуйте. Это очень приятно. Говорю вам как мужчина. Свою девушку целую везде.

#5
Гость

Зря. Вполне можно добавить в прилюдию к другим ласкам.

мне сложно отделить это от психологии и ощущения, что он унижается, а я доминирую. не могу от этого избавиться. а стоит почувствовать себя доминантом - и пропадает любое сексуалное желание.

Гость
#6
Баба-Яга

мне сложно отделить это от психологии и ощущения, что он унижается, а я доминирую. не могу от этого избавиться. а стоит почувствовать себя доминантом - и пропадает любое сексуалное желание.

Ваш мужчина пытается сделать вам приятное. Вот и представьте что не заставляете его делать это, а позволяете ему удовлетворить своё желание. И ни какого доминирования и удовольствие.

#7

Не упустите его.

Гость
#8

Мне не с кем пробовать...
Я жила с мужчиной 5 лет, и никогда не целовал ножки...
А поклонник. Ну поклонник и поклонник, я не могу ответить ему взаимностью, мне просто приятно.

Гость
#9
Гость

Мне не с кем пробовать...
Я жила с мужчиной 5 лет, и никогда не целовал ножки...
А поклонник. Ну поклонник и поклонник, я не могу ответить ему взаимностью, мне просто приятно.

Сочувствую. Как можно так долго жить с женщиной и не хотеть облизать её с головы до пят? Нонсенс. Без сарказма.

#10

Нет, поклонникам к моим ножками доступа нет, а парень везде где надо целует

Гость
#11
Well.Gi

ооой, и не только ножки целуют

Т.е. и пи..з..ду вылизывают и очко

Гость
#12

Ну всё, помечтала, наматывай на свои кривые подпорки портянки, натягивай кирзачи, пора на работу. Шпалы сами себя не уложат.

Гость
#13

Блевотинка.

Гость
#14
Гость

Сочувствую. Как можно так долго жить с женщиной и не хотеть облизать её с головы до пят? Нонсенс. Без сарказма.

от пальчиков на ножках до макушки и до секса и во время секса...Ему нравится, и я таю..

Гость
#15
Гость

Блевотинка.

Согласен там уже варикоз по полному растет ну какие могут быть крисывые ноги у престорелой тёти🤮

Гость
#16
Гость

Согласен там уже варикоз по полному растет ну какие могут быть крисывые ноги у престорелой тёти🤮

Грибок и шипиги, буээээ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: