Гость
Статьи
Запуталась. Тянет как …

Запуталась. Тянет как магнитом.

Здравствуйте. Читаю Вумен уже неделю, прекрасный форум, и посмеяться и о важном поговорить. Решилась таки вынести на Ваш суд свою историю, которая больше напоминает бред сумасшедшего, а не взрослого, адекватного человека. Но, увы и ах, все это действительно происходит в моей жизни, и, так же, может случиться с любой из нас, никто ж не застрахован. Огромная просьба, сильно тапками не кидаться, я впервые на форуме, и, далеко не мастер красного словца. Постараюсь изложить емко и кратко, дабы не разводить многабукаф 😊
Есть я и он, когда-то давно была любовь, но, молодо-зелено, ссоры, ругань, в итоге разошлись. Остались друзьями, хорошо относимся к друг другу, переписывались в соц.сетях все это время, он женился, я вышла замуж. Все было прекрасно.
Прошло 10 лет. В один прекрасный день списались, ему очень была нужна моя поддержка, да и у меня на душе кошки скребли, вообщем встретились. Были безумно рады видеть друг друга. Разговор у нас зашел, что здорово,наверно, никого не любить, не быть привязанными к кому-то, уж лучше просто качественный секс, не более того. Я на тот момент считала точно так же, позади был развод, депрессия со всеми вытекающими. Не буду ходить вокруг да около, был секс. Не почувствовала ничего, ночью уехала домой. Месяц молчали, все повторилось, но было хорошо, осталась до утра.
Но! Приехав домой, я подумала, что погорячилась, что, все же хочется этих милостей, приятностей, как это бывает в отношениях, и, испугалась этой мысли-"А что, если снова влюбиться?" И потом, да нет, нам нужен только секс, не более. А мысли все крутились. Решила поскорее все забыть. Не писала, не звонила почти 4 месяца. Написал сам. И снова по кругу, тянет, как магнитом. И секс прекрасный.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну беги к нему! В чем проблема ?

мохнатая булка
#2

Как-то сложно представить : тепло общались столько лет, поддерживали друг друга и нужен только секс)) не обманывайте себя и нас

Адекватное
#3

И ?

Гость
#4

Одно и тоже... Все тётки, которые вначале согласны хотя-бы только на секс ,,для здоровья,, но очень быстро ,,подсаживаются на крючок ,, и хотят ,,отношений,,

Гость
#5

За 10 лет у мужчины должно было появиться детей штуки три, а вам "снова влюбиться", детки тоже внимания хотят,папиного и желательно вместе с мамой

Гость
#6
Гость

Читаю Вумен уже неделю, прекрасный форум, и посмеяться и о важном поговорить.

Правда!?))
А по мне так вумен мерзкий гaдюшник заросший в разводках для слабоумных.

Алёна
#7

Если тянет, не обязательно сразу "бежать к нему", Вы не знаете, что у него в голове и чего он хочет сам от Вас. Поговорите с ним, возможно он сам замешкался.

#8

Просто все, что хотела написать, не влезло в 2000 букаф😊

#9

Оба акцентируем, что все отлично сложилось, что так и надо, мозг друг другу не выносим. И все бы хорошо, но... Он мне всегда рассказывает про свои похождения, позовет ,например, какую-нибудь там дамочку покататься, ну и понятно, какие там покатушки, а та ему телефон на следующий день обрывает. Говорит, что это 3,14здец(извиняюсь за мой французский), и, как ему со мной хорошо, что я не такая и так себя не веду. Последний раз очередную такую историю рассказал-меня всю внутри аж затрясло, но вида не показала, сижу и думаю-это не твое, у нас только секс!! Отпустило... А потом утром проснулась раньше него, сижу смотрю на него спящего-это словами просто не передать, какая меня нежность захлестнула. Легла рядом, обняла, он меня к себе прижал.. И я, кажется, оттаяла.
Вот такая история. Девочки, я боюсь. Не могу не думать о нем, хочется названивать и написывать, бью себя по рукам. Любви-и хочется и колется, поговорить с ним о том, что во мне что-то поменялось, я не могу, у нас нет отношений, у нас секс по дружбе, который его очень и очень устраивает. Хотя, может это и не так, я не могу залезть человеку в голову и узнать, как там обстоит на самом деле. Я вижу, какими глазами он на меня смотрит. Я запуталась! Как ему ненавязчиво намекнуть, что хотелось бы большего, или лучше расстаться, пока еще не совсем поздно??

#10
Гость

За 10 лет у мужчины должно было появиться детей штуки три, а вам "снова влюбиться", детки тоже внимания хотят,папиного и желательно вместе с мамой

У него родилась дочка, 8 лет назад в гражданском браке, отношения они не регестрировали, дочку признал, прекрасный отец. Женился он на женщине с ребенком, тоже все было бы отлично, если бы жена не изменяла. Но это опять же с его слов, вроде и доверяю, но.. Он очень зол на нее, а на эмоциях можно очень даже и приукрасить.

#11
Гость

Правда!?))А по мне так вумен мерзкий гaдюшник заросший в разводках для слабоумных.

Ну это если все подряд не читать.

#12
Гость

Одно и тоже... Все тётки, которые вначале согласны хотя-бы только на секс ,,для здоровья,, но очень быстро ,,подсаживаются на крючок ,, и хотят ,,отношений,,

У меня раньше такого не было. Решила попробовать, вот внезапно, с той самой первой встречи. И вышло, что вышло. Занавес.

дама в печали
#13

тянет,женщины,тянет(((
семья,дети от Нм

а в мыслях всё бывший
устала делать показуху,в депрессии
а ему плевать,годы игнора,женился,дети.


верила на 100% что с соц сетями смогу романтично замутить.А он не идёт на общение,в шоке.столько лет иллюзий,мечт(((

#14
дама в печали

тянет,женщины,тянет(((семья,дети от Нма в мыслях всё бывшийустала делать показуху,в депрессииа ему плевать,годы игнора,женился,дети.верила на 100% что с соц сетями смогу романтично замутить.А он не идёт на общение,в шоке.столько лет иллюзий,мечт(((

Так грустно за Вас, когда любовь годы -годенские и никакой отдачи😢

Елена
#15
markova.all1989

У него родилась дочка, 8 лет назад в гражданском браке, отношения они не регестрировали, дочку признал, прекрасный отец. Женился он на женщине с ребенком, тоже все было бы отлично, если бы жена не изменяла. Но это опять же с его слов, вроде и доверяю, но.. Он очень зол на нее, а на эмоциях можно очень даже и приукрасить.

бред, мужики все стараются обвинить женщин. В разводе виноваты всегда оба

Мила
#15

Автор, как у вас все сложилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: