Гость
Статьи
Здоровый брак, но …

Здоровый брак, но тянет к другому

Запуталась я.... женаты 4 года, есть дочь, годик, здоровый брак, люблю мужа, вернулась на работу после декрета и тут понеслось, начал на меня обращать внимание один молодой человек, года на 4 меня моложе, работаем очень близко, поэтому ежедневно общаемся и тд, он постоянно подшучивает и проявояет интерес, но я не хочу ничего заводить, я не из таких а вот понять себя не пойму - каким образом меня к нему тянет и почему думаю о нем если люблю мужа, может это гормоны играют? Как разобраться и главное как выкинуть этого парня из головы - я не хочу с ним отношений так как мы работаем вместе и очень хорошо работаем у нас проектная работа и мы показываем хорошие результаты, я не хочу портить рабочие отношения с ним. Он хороший парень и знакт мою ситуацию, я знаю что он ничего не будет пробовать даже, но эти взгляды на себе постоянно ловить сил нет уже. Как быть? Очень нуждаюсь в совете а не в осуждения сейчас. Спасибо!

Lolitta
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Очень понимаю Вас! Женщина всегда нуждается в восхищенных мужских взглядах. И, да, гормоны откликаются на них!

А в семье привыкли друг к другу, взгляды привычные, эмоции спокойные.

Вы молодец, все правильно понимаете, что парня надо забыть и беречь свою семью.

Как выкинуть его из головы? Видимо, надо подумать, как внести эти эмоции в свою жизнь, которых Вам не хватает. Сделать что-то такое, чтобы муж посмотрел на Вас такими же глазами. Заново понравиться ему - обновить прическу, платье.

Вспомните, как Вы проводили время в начале вашей любви, куда ходили? Театры, парки, музеи, концерты - они заряжены творчеством, а творчество исходит от любви.

А может быть для вашей пары это стадион или лыжная трасса. В общем, все, что питает ваши сердца радостью, ваши умы творчеством и восхищением, все способно освежить ваши эмоции, главное - быть там вместе, смотреть и видеть, разговаривать и слышать друг друга!

Гость
#1

Ваш парень просто гад, раз знает, что вы счастливо замужем и все равно подкатывает к вам на работе. Снимите розовые очки, никакой он не "хороший парень", а обычный "кАзёл", к тому же не очень умный, раз создает интрижку на работе. Это вообще табу для нормального мужика.

Гость
#2

Сделай ему минуэт,сто пудов отпустит, только не глотай

Зета
#3

Очень распространеннач тема. Женщина после долгого сидения дома выходит в коллектив на работу и тут же начинает худеть, хорошеть и засматриваться налево. Вернее ловить все приятные ее глазу знаки внимания. Вот и вы так , изголодались дома по вниманию мужскому и обращаете на всех свой взор, всем кто улыбнется...
Вот из-6 таких мужики говорят бабам дома сидеть, иначе баба загуляет и семью разрушит... Хотя не все такие .

Секси Котёнок
#4

Вам просто льстит его внимание. Такое всем приятно.

Гость
#5

Не портьте семью. Солидарна с первым комментатором

Алекс
#6

Ну это классика жанра! После декрета больше половины жен начинаю адюльтер на работе. Засиделась дома, все надоело, а тут чувачек симпатичный языкастый в ушки льет красиво.
У меня в первом браке так было. Вышла с декрета, дочке на тот момент два с половиной года было. И в омут с головой. Молодой симпатичный коллега. Мелкие подарочки, оказывал знаки внимания. Вот моя бывшая и повелась. Пол года встречались.
Узнал, ушел из длма, подал на развод. Развели. Тошно все это. Зачем заводить адюльтер? Что бы потом у мужа в ногах валятся прощения выпрашивать. Прости, люблю только тебя, он не нужен. Хочу сохранить семью.
А ты смотришь на нее и думаешь,- тварь, предательница, изменщица. И даже прекасатся к ней противно.
Автор. Не вздумайте начинать если мужа любите и семья дорога!

Гость
#7
Алекс

Ну это классика жанра! После декрета больше половины жен начинаю адюльтер на работе. Засиделась дома, все надоело, а тут чувачек симпатичный языкастый в ушки льет красиво.
У меня в первом браке так было. Вышла с декрета, дочке на тот момент два с половиной года было. И в омут с головой. Молодой симпатичный коллега. Мелкие подарочки, оказывал знаки внимания. Вот моя бывшая и повелась. Пол года встречались.
Узнал, ушел из длма, подал на развод. Развели. Тошно все это. Зачем заводить адюльтер? Что бы потом у мужа в ногах валятся прощения выпрашивать. Прости, люблю только тебя, он не нужен. Хочу сохранить семью.
А ты смотришь на нее и думаешь,- ***, предательница, изменщица. И даже прекасатся к ней противно.
Автор. Не вздумайте начинать если мужа любите и семья дорога!

Согласна. Это соблазн. Выходишь на работу, мужчины кидают взгляды, приглашают на кофе и думаешь про себя «а я ещё ничего», но у некоторых срабатывает стоп-фактор, думают о семье, муже и ребёнке, а некоторые вот так в омут с головой как ваша бывшая. Мне не понять таких женщин. Осуждать не хочу, просто не понимаю и все. На кону отношения с мужем, семья ( тут и родители и родня - они ведь тоже пострадают), ребёнок, воспитание и его образование. Ведь дети из разбитых семей очень несчастны. Хотя бы об этом подумать уже ставишь точку, если появились дурные мысли. Внимания хочется всем. И мужчинам это тоже приятно, как и женщинам, но не все бегут изменять. Мало ли что кто-то внимание обратил. Таких соблазнов в жизни очень много, а семья одна.

#8

Автор, Вы явно не тот человек, который может смотреть на вещи трезво. Какой-то левый чувак на Вас посмотрел, а Вы уже потекли и задались вопросом своего брака. Ещё и на работе. Делать Вам нечего, смените работу. Мозги не поменяешь, к сожалению.

Гость
#9
Алекс

Ну это классика жанра! После декрета больше половины жен начинаю адюльтер на работе. Засиделась дома, все надоело, а тут чувачек симпатичный языкастый в ушки льет красиво. У меня в первом браке так было. Вышла с декрета, дочке на тот момент два с половиной года было. И в омут с головой. Молодой симпатичный коллега. Мелкие подарочки, оказывал знаки внимания. Вот моя бывшая и повелась. Пол года встречались. Узнал, ушел из длма, подал на развод. Развели. Тошно все это. Зачем заводить адюльтер? Что бы потом у мужа в ногах валятся прощения выпрашивать. Прости, люблю только тебя, он не нужен. Хочу сохранить семью. А ты смотришь на нее и думаешь,- ***, предательница, изменщица. И даже прекасатся к ней противно. Автор. Не вздумайте начинать если мужа любите и семья дорога!

)))))))))) Надо же. А я не знала.

Гость
#10

О, автор имеет уникальный шанс просрать всё одним махом, не отходя от кассы - и мужа, и отца ребенку, и работу, а затем и любовника. Муж хороший? Чего тебе ещё надо? Отчим для ребенка будет лучше родного отца? Про принцип не живи, где работаешь, и не работай, где живёшь, что-нибудь слышали? Муж не станет терпеть и уйдет, любовник не захочет тащить ***, с работы тебя "уйдут". А потом будет сюда писать памагити, спосити, скемнибываит, четиперьделоть. Ну-ну, беги быстрее трахоццо налево, задравши хвост.

Алекс
#11
Гость

)))))))))) Надо же. А я не знала.

Чего вы не знали? Что не стоит начинать если семья дорога или что еще?

#12
Нюсище

Автор, Вы явно не тот человек, который может смотреть на вещи трезво. Какой-то левый чувак на Вас посмотрел, а Вы уже потекли и задались вопросом своего брака. Ещё и на работе. Делать Вам нечего, смените работу. Мозги не поменяешь, к сожалению.

+ согласна. Самый лучший вариант - сменить работу. Хотя, подобная ситуация может повториться и на новом месте.

Гость
#13
Алекс

Чего вы не знали? Что не стоит начинать если семья дорога или что еще?

Что после декрета с женщинами случается такое.

Lolitta
#14
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте!
Очень понимаю Вас! Женщина всегда нуждается в восхищенных мужских взглядах. И, да, гормоны откликаются на них!
А в семье привыкли друг к другу, взгляды привычные, эмоции спокойные.
Вы молодец, все правильно понимаете, что парня надо забыть и беречь свою семью.
Как выкинуть его из головы? Видимо, надо подумать, как внести эти эмоции в свою жизнь, которых Вам не хватает. Сделать что-то такое, чтобы муж посмотрел на Вас такими же глазами. Заново понравиться ему - обновить прическу, платье.
Вспомните, как Вы проводили время в начале вашей любви, куда ходили? Театры, парки, музеи, концерты - они заряжены творчеством, а творчество исходит от любви.
А может быть для вашей пары это стадион или лыжная трасса. В общем, все, что питает ваши сердца радостью, ваши умы творчеством и восхищением, все способно освежить ваши эмоции, главное - быть там вместе, смотреть и видеть, разговаривать и слышать друг друга!

Спасибо вам огромное, и ведь вправду, ребёнок маленький с мужем никуда почти не ходим последнее время, а тут новые эмоции на работе вдруг, вот как раз начнутся праздники постараемся проводить больше воемент вместе, сходить на свидание и тд надеюсь сработает

Lolitta
#15

Отвечу для всех кто отписался, я попросила без осуждений и так мозги на бикрень, и по сути ничего не произошло, и к сожалению, это не тот случай когда он посмотрел один раз и тут я расстаяла, я вернулась на работу когда малышке было 6 месяцев, то есть это уже продолжается более 6 месяцев.

Вот самый полезный совет был первый и пожалуй я на нем и сфокусируююсь а все остальным спасибо конечно но полезного мало увидела, работу сменить не могу по многим причинам, этот молодой человек не является ни одной с тех причин

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы