Гость
Статьи
Если мужчина тунеядец …

Если мужчина тунеядец и лентяй...

Если мужчина Тунеядец и лентяй, есть ли шанс что он изменится, и пойдет работать? Или надеяться нет смысла и терять на него время? ситуация в следующем , живем с Мч 2,5 года, за это время он по пол года и больше не работает, потом выходит на работы месяца на 5 и потом снова сидит дома под видом что ищет работу. Без копейки денег вечно, накопит долгов за квартиру пока не работает, потом гасит, поэтому от того что он и выходит когда на работу денег никогда нет. А я все жду что он когда то начнет наконец зарабатывать деньги!!! есть надежда что исправиться или это уже уже пройденный этап и такого "мужика " только бросать?

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнать его в шею! Нахууй такой "мужик" не нужен

Вадим
#2

Горбатого могила исправит.

Лиса
#3

Мой БМ такой же. Долго терпеть не стала, и беременеть не стала. Развелась. Больше 10 лет прошло. Он так и живет. Поработает 2-3 месяца один раз в три года. Остальное время сидит у мамочки на шее.
Я с такими еще сталкивалась пару раз. Судя по всему это не лечится.

#4

Он не изменится

Гость
#5

Не измениться. Проверено опытом. Жаль вашего времени, правда.

ilicramirosance
#6

вероятност что он исправится когда - нибудь 0%

#7

Ему и так комфортно, привык к тому же, меняться не будет.

Спец
#8

Ой среди моих друзей, приятелей, знакомых до фига таких, которые в таком режиме благополучно прожили до 40-50 лет. На маминой шее. Некоторые изредка слазили на шею очередной жены, посидев немножко, возвращались на мамину, жены видимо возвращали брак производителю по гарантии. Друзей старше у меня просто нет. Но полагаю вполне можно так и всю жизнь прожить, когда мамы не станет, можно к другим родственникам присосаться, уж тарелку борща то всегда нальют. ахахахаха

Лола
#9

У меня такое чудо жило 5 лет в квартире и всё "искал работу". Реально продавил диван своей ж.пой, только на нём и жил, с перерывами на еду, туалет и компьютер. Вернула его маме, теперь живет у неё. Работает. Мама заставила, у неё характер суровый, а я добрая. Самое противное, что когда знакомились, он работал, окончательно перестал работать после переезда ко мне, когда он поверил что необходим и типа я без него не смогу жить в ближайшее время.

Гость
#10
Лола

У меня такое чудо жило 5 лет в квартире и всё "искал работу". Реально продавил диван своей ж.пой, только на нём и жил, с перерывами на еду, туалет и компьютер. Вернула его маме, теперь живет у неё. Работает. Мама заставила, у неё характер суровый, а я добрая. Самое противное, что когда знакомились, он работал, окончательно перестал работать после переезда ко мне, когда он поверил что необходим и типа я без него не смогу жить в ближайшее время.

жесть)))))) бывает же...а вот скажите, 5 лет он без работы, соответственно без денег - вы за него всегда платили? ну ходили же отдыхать, кино-кафе и прочее, или как? или не ходили никуда?

Мяу
#11

Это какие очечи надо носить, чтоб спустя тока 5 лет заметить, что диван продавлен пузатой мужчкой особью, не желающей работать и тока после этого сплавить наконец его самме??

Лола
#13
Гость

жесть)))))) бывает же...а вот скажите, 5 лет он без работы, соответственно без денег - вы за него всегда платили? ну ходили же отдыхать, кино-кафе и прочее, или как? или не ходили никуда?

) не было времени у меня ( уставшая с работы), а у него денег на романтику, а в еде он был неприхотлив,довольствовался кашей на воде, не баловала его, а он довольно бздел на том самом диване)

Лола
#15
Мяу

Это какие очечи надо носить, чтоб спустя тока 5 лет заметить, что диван продавлен пузатой мужчкой особью, не желающей работать и тока после этого сплавить наконец его самме??

))))) Время быстро летит, и зрение иногда подводит))))

Наивная
#20

А вот у меня прям анекдот, с ***** прожила год, мне приходилось постоянно тратиться на продукты, потомучто у него вечные задержки по зп, в итоге продала шубу свою, на питание не хватала, когда потребовала деньги (когда уходить решила от него) за половину шубы (тк кушали вместе). он заявил тыж у меня бесплатно жила, а могла бы по 5 тыс за койку место платить. Вот это ох.ть просто, спали в одной кровате, жили за мой счет.

Мяу
#21

Наивная.А я б голодала, но свою шубу не продала. А у Вашего бывшего видать кроме пары носков ниче и не было, чтоб продать. Какие сердобольные женщины у нас все ж...)

Наивная
#22
Мяу

Наивная.А я б голодала, но свою шубу не продала. А у Вашего бывшего видать кроме пары носков ниче и не было, чтоб продать. Какие сердобольные женщины у нас все ж...)

У него как у латыша, *****.й и душа.

Мужчина
#26
Гость

Гнать его в шею! Нахууй такой "мужик" не нужен

И останется одна до самой гробовой доски(((

Гость
#28
Мужчина

И останется одна до самой гробовой доски(((

лучше быть одной,чем кормить поршивца.

Гость
#29
Мужчина

И останется одна до самой гробовой доски(((

ах, печаль беда

Гость
#30
Мужчина

И останется одна до самой гробовой доски(((

Поверьте женщины уже многие понимают, что одной иногда счастливее, чем с балластом всю жизнь. От таких М как от ***** молока, ну и смысл...яйки с сосиской содержать.

Владимир
#31
Марина

Если мужчина Тунеядец и лентяй, есть ли шанс что он изменится, и пойдет работать? Или надеяться нет смысла и терять на него время? ситуация в следующем , живем с Мч 2,5 года, за это время он по пол года и больше не работает, потом выходит на работы месяца на 5 и потом снова сидит дома под видом что ищет работу. Без копейки денег вечно, накопит долгов за квартиру пока не работает, потом гасит, поэтому от того что он и выходит когда на работу денег никогда нет. А я все жду что он когда то начнет наконец зарабатывать деньги!!! есть надежда что исправиться или это уже уже пройденный этап и такого "мужика " только бросать?

Сколько таких тем создаётся...
Удивляюсь бессовестности таких мужчин, с отсутствием здравого чувства мужского достоинства и женщинам, которые терпят таких. Понятно, бывают разные обстоятельства и ситуации, но это явно не ваш случай, Автор.
Не изменится такой человек.

Гость
#32

Автор, я 6 лет с таким промучилась. Ждала-верила-поддерживала, все как в статьях про женскую мудрость. Делала, что могла. При этом сама работала, еще и водила к себе на квартиру. Мне было тогда 24, я от предков всегда хотела отделиться... а он только спагетти мне на уши вешал. Вот-вот-щас-найду-уже-почти-нашел-работу... ага, и так и сидел у мамы своей на шее. Или ну-вот-ты-меня-устрой-к-себе-в-компанию... это ***** был цирк!
А щас ему 33 и он такой, как бы это сказать, незрелый, инфантил, по жизни ничего не умеет, совсем не мудрый, людей не любит, на жизнь обижен.
И я перешагнула это болото. Просто взяла и за один день бросила эту трясину, понимаете? Сколько к-кашек от него наполучала в сообщениях потом вам не передать. Но это еще раз подтверждает, как низок он.
Если мч более полугода без работы - только ультиматум сработает. По опыту говорю.

Гость
#33

Нафиг такого. Мужчин на старость лет видела одиноких,женщин никогда.

Таня
#34
Гость

Автор, я 6 лет с таким промучилась. Ждала-верила-поддерживала, все как в статьях про женскую мудрость. Делала, что могла. При этом сама работала, еще и водила к себе на квартиру. Мне было тогда 24, я от предков всегда хотела отделиться... а он только спагетти мне на уши вешал. Вот-вот-щас-найду-уже-почти-нашел-работу... ага, и так и сидел у мамы своей на шее. Или ну-вот-ты-меня-устрой-к-себе-в-компанию... это ***** был цирк!А щас ему 33 и он такой, как бы это сказать, незрелый, инфантил, по жизни ничего не умеет, совсем не мудрый, людей не любит, на жизнь обижен.И я перешагнула это болото. Просто взяла и за один день бросила эту трясину, понимаете? Сколько к-кашек от него наполучала в сообщениях потом вам не передать. Но это еще раз подтверждает, как низок он. Если мч более полугода без работы - только ультиматум сработает. По опыту говорю.

Подскажите , а вы в официальном браке были?6 лет- невероятный срок. Просто похожая ситуация.Но надежда еще есть

Кристина
#35

У меня тоже самое было, это продолжалось около 3-4 лет, сейчас ему 30, работает, но может легко отпроситься раз в неделю сказав что плохо себя чувствует, с деньгами не дружит, накопит долгов и потом вообще забывает что должен! Зп держится от силы 3 дня, и потом месяц без денег

Гость
#26
Наивная

А вот у меня прям анекдот, с ***** прожила год, мне приходилось постоянно тратиться на продукты, потомучто у него вечные задержки по зп, в итоге продала шубу свою, на питание не хватала, когда потребовала деньги (когда уходить решила от него) за половину шубы (тк кушали вместе). он заявил тыж у меня бесплатно жила, а могла бы по 5 тыс за койку место платить. Вот это ох.ть просто, спали в одной кровате, жили за мой счет.

Мдаа у меня тоже так говорит плати за квартиру 50процентов скидку делаю а то если снимала бы дорого обошлось притом нигде не работает ест то что я добываю и общие дети растут.Плачу ему эти 50процентов живу отдельно в своей комнате и мечтаю когда нибудь свалить побыстрее когда дети чуть подрастут.Дети не понимают всего этого к папаше привязаны вот и приходится терпеть.Ведь обидно раньше же работал вот 2года вот так сидит

Гость
#37
Лола

У меня такое чудо жило 5 лет в квартире и всё "искал работу". Реально продавил диван своей ж.пой, только на нём и жил, с перерывами на еду, туалет и компьютер. Вернула его маме, теперь живет у неё. Работает. Мама заставила, у неё характер суровый, а я добрая. Самое противное, что когда знакомились, он работал, окончательно перестал работать после переезда ко мне, когда он поверил что необходим и типа я без него не смогу жить в ближайшее время.

Один в один! И с диваном проваленом не растается у меня дома! Только дела сложнее, он сироиа и идти некуда, да еще и в чужой стране, отмазка язык и не умение работать, вот и всё! Три года содержу! К тому же двое детей имею от прежнего брака, нашла третьего ребеночка, не могу выгнать! Как дальше? Даже полиция не помогает...

Гость
#38
Гость

жесть)))))) бывает же...а вот скажите, 5 лет он без работы, соответственно без денег - вы за него всегда платили? ну ходили же отдыхать, кино-кафе и прочее, или как? или не ходили никуда?

Мне 32, и я не работал в жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: