Странная ситуация. Пару месяцев назад начала встречаться с парнем, виделись мы очень редко (за все это время было где-то 5 свиданий), но общались постоянно в сетях. Недавно предложил мне интим, я отказалась сказала что это очень рано, его похоже это задело и больше на свидания он меня не звал. Но пишет в интернете все также. Вот не пойму что делать теперь. Меня не устраивают такие редкие встречи, с таким успехом об интиме вообще и речи быть не может... Стоит ли говорить с ним об этом или он в принципе ко мне только за этим пришёл? Он кстати думает что я не девственница так как спрашивал были ли отношения до него.
Он вас точно как будущую девушку не воспринимает, иначе писал бы чаще. Склрее всего, таких как вы там десяток и рассчет на то, что хоть одна согласитсч на секс без обязательств Ищите другого.
Муж
[2885191589]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Вот, послушай умных людей, Вася. Девственница ему досталась, да.
Гость
[2885191589]
#17
Великолепный Вася
Сообщение было удалено
Оффтоп: гугли 4 вида девственности
Martina
[2710076962]
#21
Гость
Он вас точно как будущую девушку не воспринимает, иначе писал бы чаще. Склрее всего, таких как вы там десяток и рассчет на то, что хоть одна согласитсч на секс без обязательств Ищите другого.
Он часто пишет. Только проблема в том, что никуда больше не зовет.
Ему с вами скучно и все, что он может вам предложить это секс, не более.
Ничего не задело его, вообще из головы выбросите эту мысль. Не стоит дальше с ним даже переписку поддерживать.
Гость
[2392743389]
#25
Великолепный Вася
Сообщение было удалено
Основную 😂
Гость
[155662762]
#26
А ты на самом деле целка-неведимка после семи абортов😂
Гость
[4074518344]
#27
Великолепный Вася
Сообщение было удалено
Просто ты чмондель омежный или фантазер. Ни один нормальный человек не будет "добиваться" 2 года писечку
Гость
[2641113184]
#28
Martina
Он часто пишет. Только проблема в том, что никуда больше не зовет.
Пишет и пишет ) у меня замужней женщины, тех кто просто так пишет очень много : даже не друзья, а так.. знакомые.
Гость
[3045108509]
#29
А сколько нужно свиданий?
Martina
[2710076962]
#30
Гость
А сколько нужно свиданий?
Мне нужно чаще видеться хотя бы, а не раз в две недели и постоянные переписки.
Гость
[674063385]
#31
Он спрашивал были ли отношения, что бы понять светит ли ему интим в ближайшие недели или надо ухаживать долго. Теперь держит в запасе, вдруг вам что-то в голову ударит и вы согласитесь без ухаживаний.
Гость
[550852776]
#32
Гость
Какая разница, девственница или нет? Парню от вас только секс нужен был. Он не обиделся, а просто слился
Правильно! Либо секс, либо отношения! А лучше всего отношения без секса! А если не так, то ему только секс нужен! Только *** занимаются сексом с парнями, если общаются меньше 10 лет! Вот пускай ищет себе такую ***! А отказ в сексе точно не наводит нормальных мужиков на мысль, что его не хотят! Нормальный мужик, будет прогибать женщину, пока она не прогнется!
Пару месяцев назад начала встречаться с парнем, виделись мы очень редко (за все это время было где-то 5 свиданий), но общались постоянно в сетях. Недавно предложил мне интим, я отказалась сказала что это очень рано, его похоже это задело и больше на свидания он меня не звал. Но пишет в интернете все также.
Вот не пойму что делать теперь. Меня не устраивают такие редкие встречи, с таким успехом об интиме вообще и речи быть не может... Стоит ли говорить с ним об этом или он в принципе ко мне только за этим пришёл?
Он кстати думает что я не девственница так как спрашивал были ли отношения до него.