Гость
Статьи
Отказала ему в интиме

Отказала ему в интиме

Странная ситуация.
Пару месяцев назад начала встречаться с парнем, виделись мы очень редко (за все это время было где-то 5 свиданий), но общались постоянно в сетях. Недавно предложил мне интим, я отказалась сказала что это очень рано, его похоже это задело и больше на свидания он меня не звал. Но пишет в интернете все также.
Вот не пойму что делать теперь. Меня не устраивают такие редкие встречи, с таким успехом об интиме вообще и речи быть не может... Стоит ли говорить с ним об этом или он в принципе ко мне только за этим пришёл?
Он кстати думает что я не девственница так как спрашивал были ли отношения до него.

Martina
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Какая разница, девственница или нет? Парню от вас только секс нужен был. Он не обиделся, а просто слился

Муж
#4
Великолепный Вася

О времена, о нравы. Я свою основную 2 года добивался, видясь 4/7 и даже засыпая вместе и ничо, наоборот даже больше зауважал ее.

Пока ты с ней засыпал 4/7 2 года ололо кто-то чпокал, инфа сотка.

o-lega
#5

А что, все нормально, вы не хотите секса, ему не нужны встречи)))

o-lega
#7
Великолепный Вася

Она девственницей мне досталась, так что мимо))

Это не вы её добивались, а она вас дрессировала)))) По сути это называется набивать цену или торговаться)

Гость
#8
Великолепный Вася

Она девственницей мне досталась, так что мимо))

..ага..девственницей на левое ухо..))

Гость
#9
Гость

Он кстати думает что я не девственница так как спрашивал были ли отношения до него.
***************************************************************************
так ты не девственница?))

авторша, ответ будет?
..или..красноречивое молчание?!..))

Гость
#11
Великолепный Вася

О времена, о нравы. Я свою основную 2 года добивался, видясь 4/7 и даже засыпая вместе и ничо, наоборот даже больше зауважал ее.

Не 2 года добивался а наверное 2 года на скамейке запасных сидел.)

Гость
#13

Он вас точно как будущую девушку не воспринимает, иначе писал бы чаще. Склрее всего, таких как вы там десяток и рассчет на то, что хоть одна согласитсч на секс без обязательств
Ищите другого.

Муж
#15
Гость

ага расходы (на пузырь пойла?) были на том, кто ней в рот сливал, пока ты там мечтал о чём-то..))

Вот, послушай умных людей, Вася. Девственница ему досталась, да.

Гость
#17
Великолепный Вася

Она русский так и не смогла осилить, какой там ум))

Оффтоп: гугли 4 вида девственности

Martina
#21
Гость

Он вас точно как будущую девушку не воспринимает, иначе писал бы чаще. Склрее всего, таких как вы там десяток и рассчет на то, что хоть одна согласитсч на секс без обязательств
Ищите другого.

Он часто пишет.
Только проблема в том, что никуда больше не зовет.

Martina
#22
Гость

авторша, ответ будет?
..или..красноречивое молчание?!..))

Не было у меня ничего, если вам это так интересно

Гость
#23
Martina

Не было у меня ничего, если вам это так интересно

Прям совсем ничего? Если вы целовались, а он лизал кому-то, то зашкварные молекулы уже прилетели.

#24

Ему с вами скучно и все, что он может вам предложить это секс, не более.

Ничего не задело его, вообще из головы выбросите эту мысль. Не стоит дальше с ним даже переписку поддерживать.

Гость
#25
Великолепный Вася

О времена, о нравы. Я свою основную 2 года добивался, видясь 4/7 и даже засыпая вместе и ничо, наоборот даже больше зауважал ее.

Основную 😂

Гость
#26

А ты на самом деле целка-неведимка после семи абортов😂

Гость
#27
Великолепный Вася

О времена, о нравы. Я свою основную 2 года добивался, видясь 4/7 и даже засыпая вместе и ничо, наоборот даже больше зауважал ее.

Просто ты чмондель омежный или фантазер. Ни один нормальный человек не будет "добиваться" 2 года писечку

Гость
#28
Martina

Он часто пишет.
Только проблема в том, что никуда больше не зовет.

Пишет и пишет ) у меня замужней женщины, тех кто просто так пишет очень много : даже не друзья, а так.. знакомые.

Гость
#29

А сколько нужно свиданий?

Martina
#30
Гость

А сколько нужно свиданий?

Мне нужно чаще видеться хотя бы, а не раз в две недели и постоянные переписки.

Гость
#31

Он спрашивал были ли отношения, что бы понять светит ли ему интим в ближайшие недели или надо ухаживать долго. Теперь держит в запасе, вдруг вам что-то в голову ударит и вы согласитесь без ухаживаний.

Гость
#32
Гость

Какая разница, девственница или нет? Парню от вас только секс нужен был. Он не обиделся, а просто слился

Правильно! Либо секс, либо отношения! А лучше всего отношения без секса! А если не так, то ему только секс нужен! Только *** занимаются сексом с парнями, если общаются меньше 10 лет! Вот пускай ищет себе такую ***! А отказ в сексе точно не наводит нормальных мужиков на мысль, что его не хотят! Нормальный мужик, будет прогибать женщину, пока она не прогнется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: