Гость
Статьи
Родоплеменной уклад …

Родоплеменной уклад жизни

Почему русских девушек так тянет в первобытный строй? При прочих равных она в любом случае выберет мусульманина кавказца/турка. В как же крики о пережитках прошлого?
Навеяно разговором с чеченцем, у которых каждую неделю по новой русской любовнице.
Сам не русский, но и не мусульманин.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупость какая. Русские православные, нас не тянет к мусульманам. Отдельные любительницы горячих кавказских парней не в счёт.

Гость
#2

Умеют они ухаживать красиво, завоевывать, охмурять. Не то, что многие русские, которые жлобятся чашкой кофе девушку угостить.

Гость
#3

на настоящего мужика всегда тянет. это физиология, ничего личного.

W
#4
Гость

на настоящего мужика всегда тянет. это физиология, ничего личного.

Тогда почему вы претесь в Европу, а не в Африку?

Гость
#5

Автор, женщин тянет поахаться без обязательств и продолжения, в хорошем месте, где море, солнце, номера с чистым бельем в отеле. Национальность и вера особо не важны. А наши мужики душные, нудные, в душу пытаются залезть грязными руками, унижают, шеймят. Причем, вроде по мелочи, но много и мерзко. Наших мужиков тюремная психология научила, что секс это унижение для принимающей стороны, и они так и относятся у женщине. А у других народов или такого нет, или хватает мозгов женщинам это не выказывать. Особенно католики хороши. У них по вере за каждый чих в ад. Так что они знают, что будут гореть в аду, и хотят, чтобы уж не зря. Ахаются как в последний день перед апокалипсисом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: