Гость
Статьи
Не повезло в любви?

Не повезло в любви?

Первая любовь и сращу вот так! В нашем городе много татар и башкир,так как Татарстан.конечно в вузах учатся и татары и русские.Когда общаешься с человеком неважно татарин ли он.Так я случайно влюбилась в одного парня.Скромный застенчивый,отвественно относится к учебе.Поступил на бюджет, выиграв какую-то олимпиаду по химии.Он тоже в меня влюбился и мы не думая начали встречаться.отношения разогнались до того что он хочет быть со мной всегда и боится дышать на меня , типа так любит. Ну не буду описывать всю страсть и трепет этих отношений.. огонь в общем. А теперь я понимаю Какие же мы разные.Разные религии,уровень жизни семей (моя семья более обеспеченная и амбициозная), у него не нищие но всегда ограничены в средствах ,его мама хочет татарку,мои хотят парня из семей их круга,плюс издеваются надо мной что привела в дом татарву.Он очень привязан к семье к маме,старается ее не обижать,его хорошо воспитали,он учтивый,интеллигентный, мы любим одни и те же развлечения,книги, фильмы, очень комфортно когда он остаётся у меня вместе готовить и проводить время. Но мы оба понимаем что он не даст мне того привычного уровня жизни а я не приму уклад его татарской семьи #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Расставаться и не терзать друг друга. Так бывает. Пройдёт

Гость
#2

Когда речь идет о совсем молодых людях, студентах, абсолютно непредсказуемо, кто докуда через десятки лет дорастет. Самые невероятные кульбиты истории возможны, и в ту, и в другую сторону. Зато сами молодые могут не обременять себя расчетами и правилами, а просто строить свою жизнь, руководствуясь чувствами, так, как сами видят, и под свою ответственность.

Гость
#3

Опять все упирается в бабки - это классика современной жизни. Особенно для девушек. Расходитесь и начинай искать нового - все просто. Он русским олигархом не станет.

Гость
#4

Ощущение такое, что он будет следовать семейным традициям и слушать своих родителей. Это конечно не самое страшное, но мне кажется, что вы правильно сделали, что задумались... Тут нужно взвесить все за и против... Если бы я была на вашем месте, я бы предпочла расстаться, так как сама замужем за человеком другой религии, традиций и т.д.

#5

Тебе не один мужчина не даст того,что желаешь а это значит....известное произведение Пушкина всегда актуально,особенно для таких женщин!

Гость
#6
Гость

Ощущение такое, что он будет следовать семейным традициям и слушать своих родителей. Это конечно не самое страшное, но мне кажется, что вы правильно сделали, что задумались... Тут нужно взвесить все за и против... Если бы я была на вашем месте, я бы предпочла расстаться, так как сама замужем за человеком другой религии, традиций и т.д.

Дело только в религии ?

Гость
#7
Гость

Опять все упирается в бабки - это классика современной жизни. Особенно для девушек. Расходитесь и начинай искать нового - все просто. Он русским олигархом не станет.

Ну я бы не сказала что только в деньги

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем