Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться с …

Стоит ли знакомиться с девушкой в клубе??

Данная тема в большей степени относится к сильному полу, я молодой парень, на данный момент не имею отношений, но хочу найти девушку, притом, настроен серьезно, а ни так, пык мык и разбежались, уж сорри, но мне нужна только одна и единственная, с расчётом на брак и завести семью, к которой я действительно буду испытывать чувства. Сам не особо активный, так как хлопаты замучили: учёба, работа)) Так вот, вопрос такой «можно ли знакомиться, в наше время, с девушкой в клубе??» Обычно я там бываю по праздникам, но на досуги, а уж тем более пытаться подкатить к кому-то, не пробовал. Хорошая ли это идея? И есть ли у кого удачный опыт, где вы нашли нормальную девушку, под фразой «нормальная» я подразумеваю: не гуляющую направо и налево, ну и естественно стремящуюся в этой жизни, скажем пытается учиться, и трудиться. Спрашивал у знакомых, говорят не стоит, мол там по их словам одни «шкуры» простите за выражение. Но блин, я даже на некоторые секции спортивные пытался ходить, лишь бы найти «её», увы провал. Месяц сидел на сайтах знакомств, но это вообще крах, клуб только выпадает))

Гость 45675666
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдуть наверное можно, только если натянуть 3 преза, для атнашений я бы не рискнул.

Ё-мэн🕶️
#3

🤦‍♂️

Нет сейчас нормальных женщин, ни в клубе, ни где бы то ни было еще🤷‍♂️

За нормальными куда-нибудь в промужское правовое поле)

Гость 45675666
#4
Ё-мэн🕶️

🤦‍♂️

Нет сейчас нормальных женщин, ни в клубе, ни где бы то ни было еще🤷‍♂️

За нормальными куда-нибудь в промужское правовое поле)

Вы имеете в виду ехать в село) Но тут я соглашусь, в отличии от городских дам, в деревне менее испорчены, как бы странно не звучало

Ё-мэн🕶️
#5
Гость 45675666

Вы имеете в виду ехать в село) Но тут я соглашусь, в отличии от городских дам, в деревне менее испорчены, как бы странно не звучало

Ты так ничего и не понял🤷‍♂️

Гость 45675666
#6
Ё-мэн🕶️

Ты так ничего и не понял🤷‍♂️

Ну тогда выходит государства, где мужчина считается важнее женщин, по традициям, так что-ли?

Ё-мэн🕶️
#7
Гость 45675666

Ну тогда выходит государства, где мужчина считается важнее женщин, по традициям, так что-ли?

Бинго!

#8

Порядочные девушки в клубах не тусуются. За свое время ни разу там не были и не жалею. Ну а действительно, кого там можно найти? Пьющую/блюющую бабу, ту которая пришла только с кем-то ночь провести.

Гость
#9

Вы б ещё на трассе познакомились. Есть у меня однокурсник, который эти клубные знакомства уже лет 20 практикует и всё удивляется, что нет порядочных баб. Алгоритм: подкатить к девке внешности поярче, чтобы губы-сиськи-*** побольше, декольте до пупа, угостить коктейлем, ещё раз, залить алко по самое не могу и отсношать в клубном сортире. Из всех, согласившихся на эту программу почему-то ни одной пригодной на роль жены-матери.

Гость
#10
Гость 45675666

Вы имеете в виду ехать в село) Но тут я соглашусь, в отличии от городских дам, в деревне менее испорчены, как бы странно не звучало

В деревнях в 15 рожают вообще-то

Гость
#11

Отпустите эту идею «найти любимую» . Живите в своё удовольствие и жизнь сведёт вас с дамой сердца, без поисков этих) а в клубы всякие ходят . Не угадаешь, может и хорошая, а может и ***.

#12

"скажем пытается учиться, и трудиться"
- попахивает мизогинией)

Гость
#13

В клубах бывают абсолютно любые девушки.
Другой вопрос, что "те самые", приходят в клуб иногда просто музыку послушать, выпить по танцевать, а со знакомством всех посылают..

Гость
#14
Hati_Worgen

Порядочные девушки в клубах не тусуются. За свое время ни разу там не были и не жалею. Ну а действительно, кого там можно найти? Пьющую/блюющую бабу, ту которая пришла только с кем-то ночь провести.

Вы правы на все 100 процентов. Шлюшки только ходят туда и задом крутят перед мужиками

Ppp
#15
Гость

В клубах бывают абсолютно любые девушки.
Другой вопрос, что "те самые", приходят в клуб иногда просто музыку послушать, выпить по танцевать, а со знакомством всех посылают..

Полностью с вами согласна. Сама хожу в бары и почти ни с кем не знакомлюсь, потому что знаю , какие там чаще всего парни ходят , чтобы только на «один раз» , спасибо мне такое не надо

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем