Гость
Статьи
Мама отписала дом …

Мама отписала дом внуку. Все против. Сын со мной не общается

Здравствуйте!Меня предали сын,мама и брат.Когда была в первом браке,был сын,так получилось что появился любовник, забеременела от него когда сыну было 16,поняла что так больше продолжаться не может, рассказала,был скандал,сын сразу начал меня проклинать,я от него такого не ожидала,я думала он достаточно взрослый,чтобы понять что из-за детей никто спектакль не играет.Мама тогда мне сказала,что её внук мой сын,внучка от брата моего.Сын меня добавил в черный список,мама моя поддерживала сына.Сын в 18 женился,меня никто на свадьбу не приглашал,даже с невесткой не знакомил.Город у нас маленький (~25000 чел.),узнала что ещё когда сыну было 17,невестка нашла свекру будущему жену,хорошо устроилась,свекровь себе выбрала.Я пыталась наладить отношения с сыном,мамой,без результата,сейчас,когда сыну 24,решила поехать к маме,чтобы поговорить,узнаю,что дом,она с папой отдали сыну,у сына дочь уже есть,3 года,я даже не знала.Брат тоже поучаствовал,он старше меня на 14 лет,сказал родителям к нему на дохаживание,дом сыну моему.Бывший муж очень хорошо поднялся,живёт счастливо,как мама сказала,вот ты ушла,сразу все у них хорошо стало,у внука моего жена любящая,дочь любимая,папа и мачеха лучшие бабушка и дедушка (у невестки родители рано умерли).Их всех объединяет твоя внучка,точнее к тебе она только по крови относится.Как наладить отношения с сыном? Правильно ли поступила мама что дом отдала внуку?Я думала переездом туда я и мой второй сын от второго брака,вместе с мужем вторым.Дом там очень хороший,стены крепкие,110 м,участок большой,мне кажется не правильно со стороны мамы так поступать.Что делать?Сын сказал что я лишняя.#развод #любовник #ссорассыном #наследство

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почесала?В аду сгоришь за такое.Повезло сын твоему,что жена у него хитрая,себе свекровь,жену бывшему твоему.Сын тоже вплюсе,все так сказать работают на общее счастье молодых и маленькой девочки

Гость
#2

Какой же у Вас тяжелый слог.
Но по теме. Думаю, Ваша мама поступила справедливо. Она отписала внуку, не кому-то постороннему. А Вас и младшего ребёнка домом пусть обеспечит второй супруг.

Гость
#3
Гость

Какой же у Вас тяжелый слог.
Но по теме. Думаю, Ваша мама поступила справедливо. Она отписала внуку, не кому-то постороннему. А Вас и младшего ребёнка домом пусть обеспечит второй супруг.

У нас маленькая двушка.Правильно что?То что её зять это мой бывший,а мой муж который сейчас для неё никто?

Гость
#4

Санта-Барбара какая-то.... По факту - непонятно что значит ваша мама отдала дом внуку? подарила или они просто туда поселились жить?

Гость
#5

полный сумбур.
1. ваши родители дееспособны и имеют право отдать свое имущество кому угодно
2. то что вы живя в поселке 25000 не в курсе жизни сына говорит не в вашу пользу
3. то что вас сын послал вас в 16 лет тоже говорит не за вас....
4. у вас своя семья живите и дайте жить вашим родственникам так как они считают нужным.

Гость
#6

Автор, вы решили разнообразить ваши разводки (вы же всегда наследница, а злая мама пытается отнять у вас недвижимость)? Ваша попытка замаскировать свою разводку провалилась. Слишком примитивный стиль, присущий вам, и слишком примитивный и однотипный сюжет. Ещё думайте. Пока плохо

Гость
#7
Гость

полный сумбур.
1. ваши родители дееспособны и имеют право отдать свое имущество кому угодно
2. то что вы живя в поселке 25000 не в курсе жизни сына говорит не в вашу пользу
3. то что вас сын послал вас в 16 лет тоже говорит не за вас....
4. у вас своя семья живите и дайте жить вашим родственникам так как они считают нужным.

Да разводка это. Забейте ее по номеру, там тем миллион

Гость
#8
Гость

Санта-Барбара какая-то.... По факту - непонятно что значит ваша мама отдала дом внуку? подарила или они просто туда поселились жить?

Сын собственник

Гость
#9
Гость

У нас маленькая двушка.Правильно что?То что её зять это мой бывший,а мой муж который сейчас для неё никто?

И поэтому родители должны отдать Вам свой дом? Они отдали своему внуку, Вашему сыну!!!

Гость
#10

Эта разводка уже была 2 месяца назад!@@@@@@@@@@@#

Гость
#11
Гость

И поэтому родители должны отдать Вам свой дом? Они отдали своему внуку, Вашему сыну!!!

Автор - женоненавистник/женоненавистника. Во всех ее темах мать - это алчный развратный монстр, который стремится отобрать все у ребёнка от первого брака. Видимо, автора, в детстве мама покусала

Гость
#12
Гость

Эта разводка уже была 2 месяца назад!@@@@@@@@@@@#

А даже так? Автор, вы пали в моих глазах ещё ниже. Ну, как так непрофессионально можно относится к своей работе ?

Гость
#13

Кто на ком стоял??? Ничего не поняла. Не лень автору,такую простыню накатала😡

ира
#14

Ужас какой...

Гость
#15

Не лезь к сыну

Гость
#16
Гость

Да разводка это. Забейте ее по номеру, там тем миллион

А где забивать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: