Гость
Статьи
Отдали все имущество …

Отдали все имущество ради правнучки.Кто прав?Скандал с сыном

Здравствуйте!Правильно ли я с мужем поступили,отдали все имущество внуку.Внуку сейчас 21,я уже счастливая прабабушка для правнучки.Унас есть сын,он развёлся с невесткой когда внуку было 11,спрашивала почему,сказали что не могут жить вместе,я просто не понимаю,почему раньше все понимали,что ради детей надо видимость семьи создавать,а сейчас мало кто это понимает.Вообщем сын женился второй раз,родилась девочка у них,мы с мужем тогда ещё решили,что наш внук любимый первенец,тем более ему и так уже в жизни не повезло с такими родителями.Мать внука моего вышла замуж,родила сына второго,уже понятно грош цена такой матери,что сына променяла на мужчину,у внука спрашивала,чтобы не обижали его.Что у сына,что у невестки,обычные квартиры в панельных домах.У меня с мужем есть две в центре,сталинки,один подъезд,трешки,86м.Одну давали моему папе ещё,он НКВД шник,заслужено заслужил,вторую выкупали в перестройку.В 18 лет внука он стал жить в соседней нашей квартире,с девушкой,видно было что жена будущая,у них любовь с 14,самая чистая так сказать.Когда стала прабабушкой,мы решили сделать внука собственником наших квартир,тем более жена его точно не та,которая ребёнка на штаны меняет,у неё у самой был пример в жизни,была тем самым ребёнком от первого брака.У внука моего есть бабушка по матери его,она переписала дом ему свой при жизни,неплохой хороший крепкий дом там,будет для правнучки дача.Сын когда все узнал,начал проклинать нас,правы ли мы?Кровная мать внука поссорилась со своей мамой,что дом внуку отписала.Хотя мы с мужем считаем,что со стороны матери вообще позор,имея сына,мужчину в дом тащить.Рассудите,мало кому можем выговориться,большая часть померла круга общения,мало кто в здравии остался.Как бы вы поступили?

Опрос
Правы ли мы?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот! Вот хорошая разводка! Любо-дорого взглянуть! Могут же, когда захотят

Гость
#2

Ты тоже из тех мало, кто в здравии остался

Гость
#3

Какой захватывающий сюжет!
Жаль только, что у автора "ус отклеился".🤣

Гость
#4

Правильно, побольше бы таких женщин и мужчин как вы и ваш муж.Раньше многие понимали,что нельзя второй брак создавать,на ребенке плохо отразится,сейчас все по барабану.Сын пускай сам для своего нового чада строит покупает

Гость
#5

Надо было одну трешку дарить, вторую сыну. Это как положить в одну корзину все яйца. И потом внуку 21, думаете с одной женой проживет всю жизнь? Одной квартиры было бы достаточно.

Гость
#6
Гость

Надо было одну трешку дарить, вторую сыну. Это как положить в одну корзину все яйца. И потом внуку 21, думаете с одной женой проживет всю жизнь? Одной квартиры было бы достаточно.

Ну мой внук знает по себе какого ребёнку,когда родители в разводе,жена его тоже.Зачем сыну?Сам себе заработал на панельную двушку,пусть с новым ребёнком там и живет,а так,в будущем у внука есть квартира,у правнучки уже готовая будет,тем более центр,сталинский дом,который ещё 200 лет стоять будет

Гость
#7
Гость

Ты тоже из тех мало, кто в здравии остался

Почему?

Гость
#8
Гость

Надо было одну трешку дарить, вторую сыну. Это как положить в одну корзину все яйца. И потом внуку 21, думаете с одной женой проживет всю жизнь? Одной квартиры было бы достаточно.

В одной мы пока что,ну внук собственник двух квартир

Гость
#9

Сколько платят за такой рассказ? Или вы,автор,пишите просто так?

Инна
#10

А ведь по сюжету есть ещё и внучка (дочь сына от второго брака).

Автор
#11

Какая мать плохая у вашего внука, второго ребенка во втором браке родила. А зато ваш сын замечательный, во втором браке дочь родил.

Гость
#12

Шизофреничка сегодня прабабушка. На днях была мальчиком 14 лет.)

Гость
#13
Автор

Какая мать плохая у вашего внука, второго ребенка во втором браке родила. А зато ваш сын замечательный, во втором браке дочь родил.

И сын не замечательный,я все внуку отдала

Гость
#14
Гость

И сын не замечательный,я все внуку отдала

Досматривать вас внучок согласен?

Автор
#15
Гость

Ну мой внук знает по себе какого ребёнку,когда родители в разводе,жена его тоже.Зачем сыну?Сам себе заработал на панельную двушку,пусть с новым ребёнком там и живет,а так,в будущем у внука есть квартира,у правнучки уже готовая будет,тем более центр,сталинский дом,который ещё 200 лет стоять будет

Если это не развод, а настоящая история, то я вас глубоко уважаю, вы всё сделали правильно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: