Гость
Статьи
Я живу хорошо, просто …

Я живу хорошо, просто замечательно...

Живу в Подмосковье. У меня всё есть, двое детей одной 18 лет, малому 9 месяцев. Нооо.. постоянно преследуют мысли, что так жить нельзя. См. Далее: после наследства нам досталась часть дома и кусок земли в 3 сотки. Все свои силы трачу на чтобы жить достойно, убираю за всеми круглосуточно, меня никто не о чем не спрашивает, не разговаривают особо даже между собой,работает муж, зарабатывает средне. Силы ремонта, обустройства дома и сада на мне. Много недоделок. Ребенку маленькому не комфотно бывает, исправляю сама. Освоила практически все инструменты за 15 лет совместной жизни, т. к. поняла что кто если не я. Построила лавочки, огромный вольер для собак он же хранилище инструментов.Все в стиле,все красиво. Дома готовка, чистота. В итоге, что имеется... муж постоянно на работе( автомаляр) не дай бог спросить когда будешь дома. Секса ноль, денег так себе, дрочит в туалете периодически, каждый день застукиваю.Дочь начала пропадать дома у своего молодого человека, не пишет не звонит. У них вроде все идеально, но мне не привычно. Про бабушек и дедушек отдельная история, они есть по факту, но их нет. Они мне конечно ничего не должны, но мои родители не видели внука с рождения и сейчас ему 9 мес. Соседи постоянно строятся, прям за стенкой, и в огороде прям стена стоит метров 10 в высоту, построились по границе участка. Только уложу малыша, болгарка, иду в огород по стене перфоратор.Живу ради малыша, ем валерьянку, новопассит. Всем спасибо, если прокомментируете.

Опрос
Как рассудите?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

да все так живут.

#2

Был бы у вас с секс с мужем, переносить неприятности было проще. Вынь из туалета и от*ахай)). Другого пути нет). Как минимум он этого не ожидает

Королева форума 2021
#3

«Труд, труд и ещё раз труд – только это спасёт нас»
Когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь» (2Фес. 3:10)

#4

С мужем же были отношения лучше, раз ребёнок родился? И в какой момент пошло не так? А наследство ваше? А до декрета вы работали, автор?

Котейка
#5

Авторка, вы превратились в мужика и удивляетесь почему муж в туалете дро...?

Котейка
#6
Каменный Гость

С мужем же были отношения лучше, раз ребёнок родился? И в какой момент пошло не так? А наследство ваше? А до декрета вы работали, автор?

Присоединяюсь к вопросу: как малыш заделался?

Гость
#7

Милая автор,я очень рада,что у вас есть малыш,а это большой стимул к жизни.Мое мнение,что у вас кризис.Когда выйдете на работу,начальник и коллеги будут выносить вам мозг и вы перестанете зацикливаться на проблемах дома и будете переключаться с одной проблемы на другую.А это очень хорошо,от этого не устаешь.И думаешь: ООО,это проблема не такая большая как та,и наоборот.Муж конечно удивил.Но не изменяет и ладно.Создайте себе мечту,и двигайтесь к цели.Мечтать полезно!

Гость
#8

Что бы это всё понять надо было на старости лет второго родить?

Млечный Путь
#9

как неожиданно - всё складывается не так, как грезилось в детстве?

Дельта
#10

Автор✌️✌️✌️
Отлично вас по-бабьи понимаю.
Вопрос все ли так живут слегка странен.
Нет.
Не все.
Кому - то и жрать готовить влом. Муж приходит после работы и еду себе варганит, а кому-то ваши проблемы мелочью покажутся.

Судить толкьо вам и по себе.

Нужно подумать вот о чем.
Вы тянете на себе дом.
Убираете.
Готовите.
В огороде.
Собачьи будки.
Устаете.

Автор. Выхода у вас нет.
Если вы думаете, что муж станет рядом, засучив рукава, помогать вам-ошибаетесь.
Нахрена?!
Вы же и так справляетесь🤦‍♀️🤦‍♀️

А что устаете- так не его головная боль. Не делайте.

Выход: либо сдохнуть бессмертным пони💥 пытаясь переделать всю возможную работу (которая не закончится никогда), либо сбавить обороты и перестать ваять в одиночку дом мечты.

Выделайте главное.
Ребенок.
Еда.
Огород (потому что с огорода и питаетесь)

Уборка, собачьи будки, стиль и все остальное- нафиг.
Иьо вас за это по головке не погладят.
Сделали. И ладно. Не сделали- фиг с ним.
Выбирайте что вам важнее- сделать и с ног свалиться. Или не сделать и веселее быть.
Глядишь, силы на секс появятся💥
А там может и мужа приобщите❤️

Сбавьте оьороты, автор.
Вы женщина.
А не бабоконь.

Если мужу не нравится- мило и ласково: "мой золотой, я стараюсь, но не успеваю, злоровье уже не то, хочешь чтобы было чисто- убери" ✌️

Гость
#11

Извините, но новопассит - это пустышка. Дочь вашу понимаю, я бы тоже свалила нафиг.

Гость
#12
Моногамус в бане

да все так живут.

Нет.

Гость
#13
Lisa Stafford

Был бы у вас с секс с мужем, переносить неприятности было проще. Вынь из туалета и от*ахай)). Другого пути нет). Как минимум он этого не ожидает

На кой, если они друг друга не хотят?

Гость
#14
Котейка

Авторка, вы превратились в мужика и удивляетесь почему муж в туалете дро...?

Ты дурак и мамкина юбка (или дура, неважно). Мудик, который не готовит и женщина ноль в обращении с молотком - это убогие патриархалы-вырожденцы.

Гость
#15
Котейка

Присоединяюсь к вопросу: как малыш заделался?

Они просто предохраняться не умеют. Вотэтот кретин и дрочит в толчке. А всего-то надо вазэктомию или трубы перевязать.

Гость
#16
Гость

Что бы это всё понять надо было на старости лет второго родить?

Ну матькапитал жеж чо. И фертильность с неумением предохраняться.

#17
Гость

На кой, если они друг друга не хотят?

Разрядка нужна.

Гость
#18
Котейка

Присоединяюсь к вопросу: как малыш заделался?

Ну практически сама села🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Что бы это всё понять надо было на старости лет второго родить?

Мне 37 если че, старость не за горами

Гость
#20

Спасибо девчули, мне здесь очень понравилось, комменты огонь, все разные,есть над чем подумать. Пожалуй зарегюсь😂😏

Гость
#21
Дельта

Автор✌️✌️✌️
Отлично вас по-бабьи понимаю.
Вопрос все ли так живут слегка странен.
Нет.
Не все.
Кому - то и жрать готовить влом. Муж приходит после работы и еду себе варганит, а кому-то ваши проблемы мелочью покажутся.

Судить толкьо вам и по себе.

Нужно подумать вот о чем.
Вы тянете на себе дом.
Убираете.
Готовите.
В огороде.
Собачьи будки.
Устаете.

Автор. Выхода у вас нет.
Если вы думаете, что муж станет рядом, засучив рукава, помогать вам-ошибаетесь.
Нахрена?!
Вы же и так справляетесь🤦‍♀️🤦‍♀️

А что устаете- так не его головная боль. Не делайте.

Выход: либо сдохнуть бессмертным пони💥 пытаясь переделать всю возможную работу (которая не закончится никогда), либо сбавить обороты и перестать ваять в одиночку дом мечты.

Выделайте главное.
Ребенок.
Еда.
Огород (потому что с огорода и питаетесь)

Уборка, собачьи будки, стиль и все остальное- нафиг.
Иьо вас за это по головке не погладят.
Сделали. И ладно. Не сделали- фиг с ним.
Выбирайте что вам важнее- сделать и с ног свалиться. Или не сделать и веселее быть.
Глядишь, силы на секс появятся💥
А там может и мужа приобщите❤️

Сбавьте оьороты, автор.
Вы женщина.
А не бабоконь.

Если мужу не нравится- мило и ласково: "мой золотой, я стараюсь, но не успеваю, злоровье уже не то, хочешь чтобы было чисто- убери" ✌️

👌😘

Гость
#22
Гость

Извините, но новопассит - это пустышка. Дочь вашу понимаю, я бы тоже свалила нафиг.

Ну и зря 😊

Гость
#23

Добрые слова, спасибо, едем дальше👌😂🤪😢

Василий
#24

А чего тут комментировать. Сами построили себе жизнь. Наслаждайтесь. Изменить вы не сможете и не захотите. Вам всегда было на себя наплевать, и все окружающие у этому привыкли.

Гость
#25

Во сколько вы родили младшего?

Гость
#26
Моногамус в бане

да все так живут.

нет уж

Котейка
#27
Дельта

Автор✌️✌️✌️
Отлично вас по-бабьи понимаю.
Вопрос все ли так живут слегка странен.
Нет.
Не все.
Кому - то и жрать готовить влом. Муж приходит после работы и еду себе варганит, а кому-то ваши проблемы мелочью покажутся.

Судить толкьо вам и по себе.

Нужно подумать вот о чем.
Вы тянете на себе дом.
Убираете.
Готовите.
В огороде.
Собачьи будки.
Устаете.

Автор. Выхода у вас нет.
Если вы думаете, что муж станет рядом, засучив рукава, помогать вам-ошибаетесь.
Нахрена?!
Вы же и так справляетесь🤦‍♀️🤦‍♀️

А что устаете- так не его головная боль. Не делайте.

Выход: либо сдохнуть бессмертным пони💥 пытаясь переделать всю возможную работу (которая не закончится никогда), либо сбавить обороты и перестать ваять в одиночку дом мечты.

Выделайте главное.
Ребенок.
Еда.
Огород (потому что с огорода и питаетесь)

Уборка, собачьи будки, стиль и все остальное- нафиг.
Иьо вас за это по головке не погладят.
Сделали. И ладно. Не сделали- фиг с ним.
Выбирайте что вам важнее- сделать и с ног свалиться. Или не сделать и веселее быть.
Глядишь, силы на секс появятся💥
А там может и мужа приобщите❤️

Сбавьте оьороты, автор.
Вы женщина.
А не бабоконь.

Если мужу не нравится- мило и ласково: "мой золотой, я стараюсь, но не успеваю, злоровье уже не то, хочешь чтобы было чисто- убери" ✌️

Автор 15 лет старалась, чтобы "жить достойно", а вы ей будки на фиг. Перед кем главное достойно и как это?
Не развлекаться, не наслаждаться, а только быть хорошей и трудящейся.

Котейка
#28
Гость

Извините, но новопассит - это пустышка. Дочь вашу понимаю, я бы тоже свалила нафиг.

Сто пудов)))
Автор, дочку припахиваете к будкам и дворовому стилю, скажите честно?
Часто её ругаете, недовольны ей, высказываетесь на тему, что "надо жить достойно"?)

Котейка
#29
Гость

Мне 37 если че, старость не за горами

Вообще молодуха. Скакать и скакать на молодом члене.

Дельта
#30
Гость

👌😘

Держитесь, автор✌️

Гость
#31
Гость

Во сколько вы родили младшего?

37

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: