Гость
Статьи
Контроль. Как …

Контроль. Как избавиться?

Мне 28. Отношений нет. В прошлых отношениях я заметила за собой желание контролировать и знать каждый шаг своего парня. Испытывала огорчение от того, что он может мило общаться с другими девушками. Чем больше влюблялась, тем больше расстворялась в нём: вплоть до ежедневных проверок его подписок в инстаграме. Увидев незнакомую девушку в его подписках, портилось от этого настроение. Мы расстались, до сих пор проверяю подписки. Это мне жутко мешает. Хочу прекратить эту слежку, да и в будущих отношениях это мне будет мешать. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревновать мч в отношениях глупо, он уже вас выбрал

АльтерЭго
#2

К психиатру сходить. Ваше поведение нормальное.

АльтерЭго
#3
АльтерЭго

К психиатру сходить. Ваше поведение нормальное.

НЕ

#4

Удаляйте свой аккаунт и пробуйте жить в реальности, а не отслеживать подписки, переписки, лайки и тд. Так и крышак поехать может, если уже не поехал… Вы из-за этого и расстались, что в теме указали?

Гость
#5
Lunanana

Удаляйте свой аккаунт и пробуйте жить в реальности, а не отслеживать подписки, переписки, лайки и тд. Так и крышак поехать может, если уже не поехал… Вы из-за этого и расстались, что в теме указали?

Да, из-за моей ревности. Ревность была с поводом, и без

#6
Гость

Да, из-за моей ревности. Ревность была с поводом, и без

Плохенько, но поправимо! Убирайте из жизни эти ср*ные соц сети в следующих отношениях да и просто в своей жизни. Много там г*вна стало

Гость
#7
Lunanana

Плохенько, но поправимо! Убирайте из жизни эти ср*ные соц сети в следующих отношениях да и просто в своей жизни. Много там г*вна стало

Давно пора

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем