Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от тотального родительского контроля?

Мне 20.Родители меня содержат.Я не куда не хожу.Когда был молодой человек то я всегда в 21 была уже дома.На ночь у него не оставалась.Они разрушили нашу свадьбу.Мне надоел этот тотальный контроль.Пыталась поговорить- они в скандал.Как от него избавится? Хочу восстановить с ним отношения, но знаю что их контроль станет для нас камнем преткновения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
андромеда

Мне 20.Родители меня содержат.Я не куда не хожу.Когда был молодой человек то я всегда в 21 была уже дома.На ночь у него не оставалась.Они разрушили нашу свадьбу.Мне надоел этот тотальный контроль.Пыталась поговорить- они в скандал.Как от него избавится? Хочу восстановить с ним отношения, но знаю что их контроль станет для нас камнем преткновения

Ваш текст

Разделите отношения с мч и контроль родителей.Если бы Вы любили,то никакие родители не помешали бы быть вместе.Значит не любовь.Идите работать,снимите жилье и избавитесь от опеки и контроля.

Гость
#2

Начните зарабатывать и уходите из дома.

Яна
#3

Тут только один выход-отделиться от них и зажить своей жизнью. Как бы тут не писали и не советовали,своих родителей вы не переделаете и не перевоспитаете. Надо просто раз и навсегда дать понять,что вы уже взрослая,самостоятельная,можете сами,без их помощи обеспечивать себя. Только тогда вас зауважают и увидят в вас личность

leen
#4

Начните брать деньги и ходить куда нибудь и иногда не приходить домой. Не сразу конечно. Но сначала в 12 потом 2 ночи потом в 4 ит.д Мои так привыкли. Ругаются конечно еще. но уже не такой тотализм.

Гость
#5

начните работать! И валите! Меня всю жизнь контролировали, даже когда я съехала, даже когда замуж вышла (меньше конечно, но все равно лезли), пока я окончательно не разругалась и порвала все связи. Теперь наконец-то вздохнула спокойно и живу как нормальный человек

Лана
#7

А если контролируют, говорят рабоать тебе не надо, говорят, что дома сиди, до 6 часов никуда не выходи, тогда как сбежать?

Гость
#8

знакома ситуация, с мамой все хорошо, с папой ад.. до 20 лет вообще не лез в мою жизнь.. теперь же *****( пардон за мой французский)..где бы я не жила контроль.. и чтоб ***** в 10 вечера я дома!!!! Не говоря того же что каегорически пртив моей личной жизни... Я работаю и диплом на руках.. веду здоровый образ жизни...Ну чуть ли не до драк все доходит...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: