Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от такого контроля?

Итак. Мне сегодня исполняется ровно 16 лет. Родители до сех пор угрожают родительским контролем, из зотелки всегда превыше моих, и даже те самые мелкие хотелки которые я хочу, они не исполняют по скольку я должна их заслужить:путем помощи, так де у меня должна быть деньга на жту зотелку, все оценки должны быть не ниже четырех.
Год назад мама мне говорила что создаст мне карту,прошел год. Карты нет.. обещала через год убрать фемели линк, а так же проколотт пупок если захочу. Сейчас она говорит что я должна заработать на это и заслужить опять же путем оценок, поведением.
Я очень устала от всего этого. Я лежу плачу...
Мне очень грустно что я такой плозой ребенок, что прошу гулять маму, и она позволяет так часто(раз в два месяца)…
Что она трудиться а моя учеба это ничто, я могла бы вообще на пять учиться если бы хотела, вылизывать дом каждый день, как она в моейм возрасте, готовить супы, какие то еще блюда.(я не могу готовить супы, но могу все кроме них, даже пироги).
К сожалению, я самый ужасный ребенок в семье, меня ненавидят все и вся, окружения и даже те кто меня лично не знает. Парень был лишь раз. И тот бросил, а так де мама была против отношений в столь раннем возрасте.я Плакса.я не люблю мебя сколько бы косметики на себя я не наносила.на меня вечно все срываются и я себя чувствую все время одиноко. У меня нет лучшей подруги, тк все девочки имеют своих лпшек, я третья лишняя или просто знакомая, с которой интересно и то не всегда.
Я устала плакать. Но слезы на моем лице появляются даже когда на меня смотрят с сердитым лицом или кричат, я не выдерживаю. Я очень надеюсь что жто все еогда то прекратиться, а так же у меня чуство на душе ужасное, как будто я завтра умру. #отношениясродителями

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну Вы не вселенское зло, чтобы всем не нравиться) У Вас сейчас тяжёлый период в жизни, понимаю, все мы через это проходили. Не переживайте, все наладится! С родителями если отношения совсем не складываются, поступайте учиться в другой город.

ШанЦинхуаБезКниг
#2

Воу.... Дорогая, я смама живу с той же проблемой много лет и понимаю, как тебе сложно... Но тебе, наверное, либо придется смирится с этим, либо устроить ультиматум

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: