Гость
Статьи
Семейные отношения. …

Семейные отношения. Что сказать?

Мои родители развелись когда мне было 7 лет, мне сейчас 13 и за все время после расставания я не разу не виделся с папой, даже не списывался так как не знал его номера. Недавно мы ездили к семье с которой очень давно дружим и их отец поспрашивал меня хочу ли я общаться с отцом и дал мне его номер. Сегодня я ему написал и сказал что позвоню утром. Я совершенно не знаю что мне ему сказать, у меня нет на него никакой обиды но и не сказал бы что хотел с ним общаться.Как думаете что мне уме сказать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Попросить рассказать его точку зрения на произошедшее, сможешь - запиши, - надо ли это знать твоей маме - то, что ты запишешь? Вряд ли. На будущее - укрепляй свою психику

Гость
#2

Ты ребенок еще и какой-то особой ответственности за разговор не несешь. Не надо так загоняться. Это отец должен над этим думать, а ты - просто поддерживать диалог как-то.
Если прям сильно это парит, то спроси как у него дела, расскажи как дела у тебя.

Гость
#3
Pr1zRak1122

Попросить рассказать его точку зрения на произошедшее, сможешь - запиши, - надо ли это знать твоей маме - то, что ты запишешь? Вряд ли. На будущее - укрепляй свою психику

Какую, ть, точку зрения? Он ребенок! И собирается просто поговорить с отцом, а не выяснять что у него произошло с бывшей женой.

Гость
#4

спроси как он живет и чем занимается и расскажи как живешь сам, а дальше по ходу сообразишь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: