Гость
Статьи
Отношения. она …

Отношения. она сказала,что категорически не хочет отношений

Все привет
Твой вопрос,общаюсь с девушкой,у неё до меня были двое отношений,и она от них не в восторге была(постоянные контроли,оправдания)
Сейчас общаемся,ну получается уже так,что начинаем обниматься,за ручки держаться
Вчера был разговор,и она сказала,что категорически не хочет отношений,прям не в какую,но к ним идёт,и попросила какую-то грань
И дело в чем,я хочу отношений,а она говорит что хочу пожить для себя,мол не восстановилась после предыдущих отношений
И как быть теперь?как поступить?но после разговора общаемся так же как и общались #отношения #нуженсовет

Макси
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трать время. Динамит.

божья коровка
#2

Это значит лишь то, что вы ей нравитесь меньше, чем ее бывший. Не хотеть отношений можно, когда не с кем их хотеть, так скажем. Так что теряете зря время, говорю как девушка

Гость
#3
божья коровка

Это значит лишь то, что вы ей нравитесь меньше, чем ее бывший. Не хотеть отношений можно, когда не с кем их хотеть, так скажем. Так что теряете зря время, говорю как девушка

+1000

Гость
#4

Дать ей время , не настаивать. В настоящей любви нет места эгоизму.

"Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?"

Гость
#5

Вы ей не нравитесь. Да и не хочет снова быть "насадкой". Вы и так уже облапали её, а теперь сношаться хотите. Она это чувствует , вот и не хочет снова в эти отношения.

Гость
#6
Гость

Дать ей время , не настаивать. В настоящей любви нет места эгоизму.

"Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?"

Он уже о своих интересах думает.

Гость
#7

Оставьте ее разбираться с собой и найдите другую девушку

Морская капуста
#8

Скорее всего не знает/не научилась еще/боится прямо говорить, что не хочет отношений с Вами. Скорее всего ей интересно с Вами как с человеком и она не хочет чтобы Вы обиделись и исчезли, поэтому так говорит. Ну по крайней мере я так раньше делала, пока не поняла насколько лучше для всех сразу говорить как есть.
Вам поступать надо как для Вас самого лучше. Можете ей все таки и сказать, как здесь написали (если еще не сказали) что Вам хочется отношений. Если напрягает быть просто друзьями - так ей и скажите и прекратите видеться. А если нравится с ней проводить время как сейчас - проводите его и дальше. Только не рассчитывайте особо, что она передумает (хотя и такое иногда бывает) и понимайте, что Вы свободны. Поэтому если встретится какая-нибудь девушка, которая Вам понравится и будет взаимность - встречайтесь с ней.

Макси
#9
Морская капуста

Скорее всего не знает/не научилась еще/боится прямо говорить, что не хочет отношений с Вами. Скорее всего ей интересно с Вами как с человеком и она не хочет чтобы Вы обиделись и исчезли, поэтому так говорит. Ну по крайней мере я так раньше делала, пока не поняла насколько лучше для всех сразу говорить как есть.
Вам поступать надо как для Вас самого лучше. Можете ей все таки и сказать, как здесь написали (если еще не сказали) что Вам хочется отношений. Если напрягает быть просто друзьями - так ей и скажите и прекратите видеться. А если нравится с ней проводить время как сейчас - проводите его и дальше. Только не рассчитывайте особо, что она передумает (хотя и такое иногда бывает) и понимайте, что Вы свободны. Поэтому если встретится какая-нибудь девушка, которая Вам понравится и будет взаимность - встречайтесь с ней.

Зачем тогда даёт себя обнимать?пишет,проводит время?

Гость
#10

если нет интима, то, однозначно, у нее есть более достойный кандидат в ухажеры

Гость
#11
Макси

Зачем тогда даёт себя обнимать?пишет,проводит время?

Запасной вариант.

Макси
#12
Гость

Запасной вариант.

Так дело в том,что я знаю,что она ни с кем не общается кроме меня из парней

Гость
#13
Макси

Так дело в том,что я знаю,что она ни с кем не общается кроме меня из парней

Ждет принца.
Все просто. Нужен был бы - дала.
Все остальное бабий треп.

Морская капуста
#14
Макси

Зачем тогда даёт себя обнимать?пишет,проводит время?

Потому что приятно, зачем же ещё. Бывает что и сексом люди (чаще мужчины) занимаются, а отношений не хотят.

Гость
#15
Гость

Ждет принца.
Все просто. Нужен был бы - дала.
Все остальное бабий треп.

Вот оно лицо необезображенное интеллектом. Только одно на уме - чтоб дала.
Вот мужской трёп о высоком,о любви, а им просто поебаца надо.

Гость
#16
Гость

Вот оно лицо необезображенное интеллектом. Только одно на уме - чтоб дала.
Вот мужской трёп о высоком,о любви, а им просто поебаца надо.

О высоком это про секс на колокольне?
Мадам, в отношениях важна забота друг о друге. В данном случае девка включила динамо. Пинком ее под зад вон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: