Гость
Статьи
Ребенок сошел с ума

Ребенок сошел с ума

Моей дочери 13 лет. Она очень любит группу BTS, каждый день слушает песни,заказываает одежду с их изображением на Ваелдберизз,обклеила плакатами всю комнату и умоляет поехать в Корею. Естественно у нас нет такой возможности потому что как минимум у нас нет столько денег,а еще мы конечно же не знаем язык. Как сделать так чтобы она перестала слушать этих BTS,а начала слушать хороших исполнителей например Шаман🇷🇺 У меня есть старший сын он сейчас на СВО, почему дочь такая не понятно🤷‍♀️ #дочь

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не такая были в 13 лет? Шаман для подростка, все равно что золотое кольцо в мои детские годы)
Корея это модно сейчас, пусть слушает что ей нравится.

Гость
#2

Это вы сошли с ума! С чего вашей дочке должен нравится тот , кого вы пожелаете? Это что за навязывание из вашей узколобости. Прочтите об этом качестве подробнее, всё для себя вам станет ясно

#3

Это - аналог ТАВИСТОКСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, - ТО БИШЬ - БИТЛЗ
- «Beatles» и технологии управления массовым сознанием.
Произошёл слом неокрепшей психики, технология манипуляции СОЗНАНИЕМ. Также - тавистокский институт человеческих отношений.

Гость
#4

тошнотворнее шамана никого нет

Гость
#5

Она подросток и у нее происходит такой переходный возраст. Пусть она поиграется в это, если нравиться. Мы все же находили в этот период кумиров и клеили постеры,покупали сувениры с их изображением.ЭТО НОРМАЛЬНО.Потом перейдет в старшую школу перестанет И ПЕРЕСТАНЕТ.

Гость
#6

Нормально. Вспомните себя в подростковом возрасте и всё станет ясно! Кто-то клеил на стену постеры любимых групп из молодёжных журналов и покупал футболки тоже. Ну а Корейскую пор-культуру именно активно сми продвигают. Крестница тоже этим увлекается.

Гость
#7
Гость

А вы не такая были в 13 лет? Шаман для подростка, все равно что золотое кольцо в мои детские годы)
Корея это модно сейчас, пусть слушает что ей нравится.

Я вообще ни одной песни этого Шамана не слышала. )

Гость
#8
Гость

Нормально. Вспомните себя в подростковом возрасте и всё станет ясно! Кто-то клеил на стену постеры любимых групп из молодёжных журналов и покупал футболки тоже. Ну а Корейскую пор-культуру именно активно сми продвигают. Крестница тоже этим увлекается.

*Pop-культуру

Яяя
#9

Наоборот круто))
Отправьте её учить корейский, пока есть желание!
Потом сможет стать переводчиком и сможет отлично зарабатывать!
У нас же куча корейских компаний в России, от бытовой техники до автомобилей!
Наоборот классно и надо пользоваться пока есть интерес

Гость
#10

Но важно отследить грань её увлечения, чтобы не доходило до фанатизма. Одно дело плакат и футболка, а другое дело навязчивые мысли о своих кумирах. И ещё надо знать, о чём поёт эта группа и какой посыл несёт девочкам-подросткам. Они же все там в мини-юбках и пропагандируют нездоровую худобу и девочки ещё и волосы красить начинают и им подражать в плане стиля. С этим надо быть осторожнее.

Гость
#11
Гость

Но важно отследить грань её увлечения, чтобы не доходило до фанатизма. Одно дело плакат и футболка, а другое дело навязчивые мысли о своих кумирах. И ещё надо знать, о чём поёт эта группа и какой посыл несёт девочкам-подросткам. Они же все там в мини-юбках и пропагандируют нездоровую худобу и девочки ещё и волосы красить начинают и им подражать в плане стиля. С этим надо быть осторожнее.

О! Это же бойз-бэнд! А я с Блэкпинк перепутала название группы. Девочки-блогерши эту группу тоже любят.

Гостья
#12

Анекдот дня: Шаман - хороший певец! Только для ТП он хороший певец

#13

Ну да, шамана только и слушать девочке -подростку. Не смешите хоть. Хотите слушать этого хайповщика, слушайте на здоровье, а от девочки отстаньте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: