Гость
Статьи
Ссоры с мамой, мама …

Ссоры с мамой, мама очень религиозная

Здравствуйте, всем.Я познакомилась с парнем год назад.Я исповедую религию ислам и сама не русская.Моя мама очень религиозная женщина, покорная Богу и старается соблюдать его предписания.По началу все было ужасно, как только мои родители узнали, мягко говоря они меня избили.Мне было очень тяжело, даже если звучит по детски я *** Моя мама с детства росла с мамой, которая не умела показывать свою любовь, она часто обижалась на нее и переставала общаться с ней во время ссоры, в принципе строга она с ней не была, мама говорит в то время еще не так сильно вникали в жизнь детей и не сильно лезли.Естественно моя мама забрала самую ужасную черту своей мамы, не говорить во время ссоры, с малых лет меня это сильно задевало и сейчас так же.В детстве я много плакала поэтому поводу, а сейчас мягко говоря мне все равно.Она замечет это и еще сильнее злиться.Я сама такой человек который не умеет извиняться, если мне один раз сказали не прощу второй раз не полезу, хоть убьюсь, но не полезу.Последнее время мы часто ссоримся по мелочи, сделаю ногти, накрашусь «ярко»,буду снимать видосы в тик ток и смотреть в зеркало, я распутная и да покарает меня Всевышний.Я не то что бы не верю в него, но хочется иногда быть красивой и краситься для себя, не быть как она…Мне тяжело последнее время,знаю ваши ответы не помогут мне ее изменить, но хотя бы поддержите меня советом пожалуйста …Подскажите как мне с ней ладить? #мама

3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Она не успокоится пока вы замуж не выйдете (конечно за того, кого родители одобрят).
Обычно из таких семей сбегают через брак. Потом развод с мужем и сможете жить относительно свободно, в том смысле что отдельно и работать.
Ну может с мужем повезет, или сможете найти другого мужа, уже более современного и без заскоков и естественно без насилия.

Гость
#2

А что папа говорит?

#3
Гость

А что папа говорит?

Папа не религиозный человек, по душе очень добрый и хороший, но дико ревнивый и порой строгий, но никогда в жизни он ни хотел бы задеть меня как то или обидеть и не дает другим так как сильно любит.Поэтому и гиперапекунство присутствует, он считает что мама права и религия только на пользу дисциплинирует и не дает сойти с верного пути и сам порой думает, что все таки это и есть истина, но не придерживаться.А я как и он, пусть кто хочет делает, но к религии хочу прийти сама

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: