Гость
Статьи
Полтора года …

Полтора года встречаюсь с парнем, его мама его очень контролирует

Помогите !
Я уже полтора года встречаюсь с парнем, его мама его очень контролирует ,она должна знать каждый его шаг ,где он был и с кем ,о чём разговаривали итд .
Меня это очень сильно раздражает ,потому что он уже не ребёнок ему 25лет , а не 5 и не 16 чтобы его так контролить ,я пыталась с ним поговорить результата 0 !!
Мы с ней ссорились но не на прямую а через моего парня ,потому что это женщина не уважает никого ,она оскорбляла меня ,мою семью и моих близких . И после всего этого я ради своего парня наладила с ней отношения !
Хотя я ничего плохого не делала ,наоборот когда ей было плохо готовила и отправляла еду !
И пыталась её полюбить хотя всем сердцем ненавижу!
После нг мы поехали к моим родителям , и все казалось нормально, но когда мы вернулись домой , я предложила остаться у его мамы потому что она его не видела неделю ,думала она будет рада !Утром она начала истерику и ссориться с ним ,я не все правда слышала но реч там шла и обо мне!
И когда я пыталась всё узнать ,он сказал что она скучала и поэтому истерики .После моря то же самое истерики .Я не хочу так жить ,чтобы каждый раз когда мы куда-то будем уезжать ,она устраивала скандал !
Я услышав это пыталась мягко объяснить что в один день у нас будет своя семья и она не сможет нас часто видеть!! И в своей адрес я услышала оскорбления ,и то что он не хочет разговаривать на эту тему ! А когда будет у нас ребёнок, она что будет перетягивает одеяло ,потому что ей мало внимания ?Или будет вытягивать мужа из семьи?
Честно говоря думаю расстаться !Помогите что мне делать?
Как разделить их ? Или как обьяснить ему что он уже должен отделиться ?Как дать ей понять что у нас своя жизни уже !!!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#2

Автор !! Беги роняя тапки . Через три ступеньки . Не калечь себе жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: