Гость
Статьи
Хочу ребенка! С ума …

Хочу ребенка! С ума схожу.

Мне сейчас 31 год. О ребенке мечтаю с 20-ти. То есть 10 долгих лет я "глушила" свои материнские инстинкты, что бы как-то жить. Получилось так, что я переехала в другой город (в Москву). Покорять. 3 года потеряла на то, что бы просто спокойно вздохнуть. Потому что ничего не знала, попадала в какие-то истории. Не было денег на собственное жилье (съемное) и много чего. В 24 я сняла квартиру и стала жить как-то более-менее. Вот так и жила. Мужчины приходили и уходили. Была возможность родить просто для себя, но где мне было жить... В родном городе не вариант. Маленькая однушка на 5 человек с матерью-алкоголичкой. В Москве еле на съемное хватает. Была возможность родить кому-то и жить припеваючи. Но всегда хотелось семью да и условия были не айс. В лучшем случае отец ребенка продолжал бы снимать жилье за свой счет. Была возможность родить от таких же лимитчиков как и я. Ни кола, ни двора. Но как дальше с ними жить не знала. Знала только, что больше не выдержу такой нагрузки.В общем не вариант. И вот в 28 лет (после долгих поисков) я встретила наконец мужчину своей мечты. 39-летний разведенный мужчина с собственной трехкомнатной квартирой в центре Москвы, небольшим домиком в ближайшем Подмосковье и не плохим собственным строительным бизнесом. К тому же добрый, мужественный и полюбил меня. Через год мы поженились и теперь у меня поехала крыша. Я ни о чем не могу думать кроме как о ребенке. Мне ничего не интересно: друзья, тусовки, праздники, путешествия, карьера, дружба. Я думаю только о зачатии. Пока мы оба проходим полное обследование (по моей просьбе) и полное очищение и укрепление организма. И речь о зачатии пока не идет. Я не могу отвлечься. На НГ мы едем во Францию, а мне все равно. Я думаю только о будущем ребенке. Мне нужно пока заниматься своей работой, но мне не интересно, я думаю только о ребенке. Ближайшие 3 месяца зачатие не планируется. Как отвлечься?

Аля
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

исповедь новоиспеченной жены олигарха ))) богатые тоже плачут

Гость
#2

отвлечься надо

Александра
#3

По хорошему Вам, Автор, завидую - не квартире и мужу, а именно тому, что сейчас Вы готовитесь стать мамой! Вам не терпится, это понятно. К отпуску относитесь, как к укреплению здоровья - спорт, чистый воздух, отдых - все это для будущего малыша!

Гость
#4

ужос.

Гость
#5

представьте , как будет выглядеть ваше тело после родов))))

Александра
#6

Отвлечься и правда надо, а то муж подумает, что у Вас крыша поехала))))

Да и самой можно устать от постоянного хотения))))

А ведь все не с первого раза еще может получиться - на это тоже лучше настраиваться заранее, чтобы потом не было разочарований и стресса.

Гость
#7

Автор, не зацикливайтесь, и приготовьтесь к тому, что с 1 раза может не получиться)))) Превратите процесс в удовольствие, а на в гонку "Сегодня подходящий день, давай".

Гость
#8

Тьфу-ты,тупость какая,особено поледний вопрос...

Гость
#9

бываю же такие шизы

Я!
#10

Автор,не надо зацикливаться на этом...поверьте,как только остынете(в мозгах) все сразу получится)))Не надо ЭТО делать специально...просто поживите для себя с любимым МЧ,расслабьтесь в конце концов.......и потом резко удивитесь двум полосочкам))))))))))))

Я уверена!!!!

Всё будет хорошо!

Мария
#11

а для чего была вся предыстория про "покорение" Москвы? Чтобы мы вами восхитились? Очередная "лимитчица" решила похвастаться

#12
Гость

бываю же такие шизы

+1

helen
#13

"я встретила наконец мужчину своей мечты. 39-летний разведенный мужчина с собственной трехкомнатной квартирой в центре Москвы, небольшим домиком в ближайшем Подмосковье и не плохим собственным строительным бизнесом. К тому же добрый, мужественный и полюбил меня" Мелкая у ВАс мечта какая-то. Тьфу, противно

#14

Ну и курица...

Гость
#15

а я вот Автора не осуждаю, многие дамы ходят и бьют себя в грудь, что они Чайлд-фри, а сами ревут в подушку каждый день,чо родить-то не от кого. Или есть еще такие, которые всем говорят, что хотят пожить "для себя". Автор, расслабьтесь и получайте удовольствие!!!! Ваше желание нормально. Я тоже сильно хотела ребенка, родила прекрасную девочку, ей сейчас 4 года, успокоилась. Теперь хочу второго родить, только не решусь морально:))) Вам искренне желаю стать мамой!

Гость
#16

"я встретила наконец мужчину своей мечты. 39-летний разведенный мужчина с собственной трехкомнатной квартирой в центре Москвы, небольшим домиком в ближайшем Подмосковье и не плохим собственным строительным бизнесом"

Фу. Понятно откуда у желания "родить" растут ноженьки

луковица
#17

ясно дело, автор сходит с ума. вот не родит, понабегут дети от первого брака, и плакала квартира и проч. и будет она опять без кола и без двора...

Гость
#18

где терпение - там Бог. У вас же есть все,для осуществления мечты, расслабтесь и наслаждайтесь.

Гость
#19

А что до свадьбы не обговаривался вопрос "самовоспроизводства"? Не хочет больше мужчина детей, видно невооруженным глазом. Ему и так не плохо. Иначе бы вопрос был давно в разработке, в подготовке. Ей 31, ему 39, все есть. Так препятствий не видно. А если нет препятствий, но нет ЖЕЛАНИЯ их надо придумать, тянуть и отговариваться. 39 лет, не мальчик поди, институт заканчивать не надо, у родителей просить денег не надо, есть где жить, есть самореализация, есть семья. Так чего тебе собака надо.

Алле, автор, здесь все прозрачно.

Гость
#20

да, действительно не понятно, для чего вся эта предыстория покорения москвы. наверное, это очередная рехнутая визуализирует таким образом...

Кириллица
#21

Во мужик попал! Ну где, где мужчины нашего форума с сентенциями на тему "все тетки с.ки"? Тетки, у кого есть братья-сыновья-друзья, распечатываем и даем читать.

Гость
#22

Анонимусы с Проходимусами, скока можно строчить однотипные разводки на Вумене? Надоело, блин!!! Слог ваш узнаваем!!!

Гость 1144
#23

"Я встретила наконец мужчину своей мечты. 39-летний разведенный мужчина с собственной трехкомнатной квартирой в центре Москвы, небольшим домиком в ближайшем Подмосковье и не плохим собственным строительным бизнесом"

Так вот какой он... Мужчина мечты

Гость 1144
#24

Ой... Мне не одной этот отрывок, оказывается, понравился ))

hands up!
#25

Боже, какая ж ты дура шизанутая.

Гость 15, если вы тоже ВСЕГДА хотели родить, то вам просто не понять чайлд-фри, у вас же таких мыслей не возникало! Так с чего вы взяли, что они рыдают в подушку и на самом деле хотят ребёнка?

Гость
#26

Если не отвлечешься, а будет так зациклина, то никакого зачатия не произойдет. Будешь месяц, пол года, год "работать", каждый акт думая, что вот именно сейчас счастливый спермик встретиться с яйциклеткой и произойдет чудо, но месячные вновь и вновь будут откладывать исполнение твоей мечты, а за время ожидания ты вынесешь мозг мужу своими истериками и он сбежит от тебя. Так что прям сейчас расслабилась, забыла о ребенке и думаем о работе, отдыхе о любимом муже.

а судьи кто?
#27

что напали на автора то...

у каждого свои мечты и цели

автор, у вас хороший возвраст для зачатия, вы достаточно взрослы и обеспеченны,будет у вас ребенок,

отвлеките себя пока тем,что сейчас вы готовите почву( то бишь свой организм) для беременности,чем больше отдыхаете,тем лучше для организма и Франция только на пользу

Рыпка
#28

Автор, ну ей богу вы дурью маетесь. Чего вы там обследуете на "полном обследовании"? Проверьтесь на венерические заболевания, чего ещё надо? Изучаете генетическую совместимость? И от чего вы там очищаете свой организм? Или вы до сего момента на героине сидели и из бутылки не вылезали? От Москвы вы свой организм всё равно не очистите. Вместо того, чтобы себе лишние стрессы создавать, лучше бы просто в койку прыгнули. Если оба хотите ребёнка, то вперёд и с песней! И поменьше примочек и заморочек. Главное - секс почаще и с удовольствием.

Гость
#29

А мне автор понравилась. И шиза у нее такая приятная, хлопоты даже о будущем ребенке ей доставляют радость.

Автор, есть один момент, если у вас вдруг не станет получаться, вы станете истеричкой. Как отвлечься не знаю, знаю только, что не мы выбираем время рождения, а сам ребенок выбирает:)

Удачи вам:) Хорошая семья получится. Вы толковый и ответственный человек:)

Гость
#30
а судьи кто?

что напали на автора то...

у каждого свои мечты и цели

автор, у вас хороший возвраст для зачатия, вы достаточно взрослы и обеспеченны,будет у вас ребенок,

отвлеките себя пока тем,что сейчас вы готовите почву( то бишь свой организм) для беременности,чем больше отдыхаете,тем лучше для организма и Франция только на пользу

В чем ее обеспеченность? в том, что на съемную хату одной с натягом хватало? вот такие вот и пишут потом темы на форуме "развожусь с мужем, отправляет жить с ребенком обратно к маме"

а судьи кто?
#31
Гость

а судьи кто?

что напали на автора то... у каждого свои мечты и цели автор, у вас хороший возвраст для зачатия, вы достаточно взрослы и обеспеченны,будет у вас ребенок, отвлеките себя пока тем,что сейчас вы готовите почву( то бишь свой организм) для беременности,чем больше отдыхаете,тем лучше для организма и Франция только на пользу

В чем ее обеспеченность? в том, что на съемную хату одной с натягом хватало? вот такие вот и пишут потом темы на форуме "развожусь с мужем, отправляет жить с ребенком обратно к маме"

мы же не про прошлое говорим,а про настоящее

хочет человек ребенка и дай Бог

чего заранее их с мужем расводить? может будут жить длого и счастливо

из-за боязни развода не иметь детей что ли?

так из-за боязни смерти можно не родиться

Аля
#32

Вот зашла на свою ветку и ужаснулась!!!

Гость
#33
а судьи кто?

чего заранее их с мужем расводить? может будут жить длого и счастливо

из-за боязни развода не иметь детей что ли?

так из-за боязни смерти можно не родиться

может, да, может и не... удивила фраза "вы достаточно обеспечены.."

Лора
#34

Почему все такие злые?! Автор,вы старайтесь и не нервничайте в этом деле это самое главное. Мне 29 и я вас отлично понимаю,т.к.сама сейчас зациклена на этой теме,особено когда в окружении все с детьми или пузиками.Раньше тоже были мужчины в которых я не видела отцов,а сейчас есть любимый муж,и мы оба хотим ребеночка,уже прошли обследование и лечение, где моя беременность откладывалась на пол года!! И вот сейчас жду нового цикла и вперед!Чтобы отвлечся и успокоиться уехали летом отдыхать,потом я постоянно сидела на разных форумах,где полно таких как я,все девочки добрые и с ними легко, а тем временем две знакомые родили и две без особых усилий забеременели,я улыбалась и радовалась,а в душе слезы...вобщем время пролетит быстро главное чтоб был результат и не один!И не обращайте внимания на тех кто из зависти пишет гадости! RELAX и только RELAX!!! Удачи вам!

Аля
#35

Привязались к предыстории. Никакого подтекста в нем нет. Рассказала лишь о том, что все эти годы я терпела и ждала своего момента, когда смогу осуществить свою мечту. Я разве писала о своих золоте-бриллиантах? Или о богатых любовниках? Вот ведь вы злые люди!

Аля
#36

Муж ребенка хочет. И не одного, а трех. Семейный, добрый человек. Конечно не так как я, но ведь и судьба у нас разная. Он 12 лет был женат, пока я 12 лет скиталась в поисках своего места под солнцем.

Аля
#37
Лора

Почему все такие злые?! Автор,вы старайтесь и не нервничайте в этом деле это самое главное. Мне 29 и я вас отлично понимаю,т.к.сама сейчас зациклена на этой теме,особено когда в окружении все с детьми или пузиками.Раньше тоже были мужчины в которых я не видела отцов,а сейчас есть любимый муж,и мы оба хотим ребеночка,уже прошли обследование и лечение, где моя беременность откладывалась на пол года!! И вот сейчас жду нового цикла и вперед!Чтобы отвлечся и успокоиться уехали летом отдыхать,потом я постоянно сидела на разных форумах,где полно таких как я,все девочки добрые и с ними легко, а тем временем две знакомые родили и две без особых усилий забеременели,я улыбалась и радовалась,а в душе слезы...вобщем время пролетит быстро главное чтоб был результат и не один!И не обращайте внимания на тех кто из зависти пишет гадости! RELAX и только RELAX!!! Удачи вам!

Спасибо большое за теплые слова.

Аля
#38
Гость

а судьи кто?что напали на автора то...

у каждого свои мечты и цели

автор, у вас хороший возвраст для зачатия, вы достаточно взрослы и обеспеченны,будет у вас ребенок,

отвлеките себя пока тем,что сейчас вы готовите почву( то бишь свой организм) для беременности,чем больше отдыхаете,тем лучше для организма и Франция только на пользуВ чем ее обеспеченность? в том, что на съемную хату одной с натягом хватало? вот такие вот и пишут потом темы на форуме "развожусь с мужем, отправляет жить с ребенком обратно к маме"

а что "такие" не достойные женщины?

Аля
#39
Гость

А мне автор понравилась. И шиза у нее такая приятная, хлопоты даже о будущем ребенке ей доставляют радость.

Автор, есть один момент, если у вас вдруг не станет получаться, вы станете истеричкой. Как отвлечься не знаю, знаю только, что не мы выбираем время рождения, а сам ребенок выбирает:)

Удачи вам:) Хорошая семья получится. Вы толковый и ответственный человек:)

Спасибо большое. Я буду очень стараться. И свое долгожданное счастье никому не отдам.

Аля
#40
Гость

Тьфу-ты,тупость какая,особено поледний вопрос...

Почему тупость?

Аля
#41
Мария

а для чего была вся предыстория про "покорение" Москвы? Чтобы мы вами восхитились? Очередная "лимитчица" решила похвастаться

Скажите пожалуйста чем я тут похвасталась??? Понаписала, что мне тут квартиру купили? Остров подарили? Что вас смутило? По моему писала, что наоборот много трудностей и испытаний пришлось пройти. И самое большое испытание-невозможность родить, когда ты уже полностью созрел для этого...

Гость
#42

странный народ какой-то,нет чтобы порадоваться за автора.

а писала она о своей судьбе,ведь не легко ей было,а итог хороший. Зависливые Вы все однако.

Автор,я за вас рада.

я например, очень люблю вязать,отвлекает. попробуйте.

Гость
#43

Никак. Женщине в принципе ни поездки во Францию нужны, ни дома в Подмосковье, а нужны дети и семья. Так что все с вами в порядке, автор.

Гость
#44

Ой, ну и ответы. Злые постаревшие упахавшиеся бабы бесятся, что кому-то хорошо.

Лора
#45
Гость

странный народ какой-то,нет чтобы порадоваться за автора. а писала она о своей судьбе,ведь не легко ей было,а итог хороший. Зависливые Вы все однако. Автор,я за вас рада. я например, очень люблю вязать,отвлекает. попробуйте.

Да,а я вышиваю!

чунга манга
#46

а я и вышиваю и вяжу и шью и дома строю и рисую и еще фортепьяно и ваще))))) левша кароч.

самое время рожать..не откладывайте на годы -потом сложнее будет

вы действительно думаете придет тот самый день,когда все стабильно приготовлено и вот щас самое время?

чунга манга
#47

31 год - для родов нормально.

до 35 -не критично.

после сорока - спорно...и не рожать нельзя,и рожать уже не в кайф....особенно в школу под полтос в первый класс.

Гость
#48

Зачем откладывать зачатие непонятно. Что за полное обследование, которое длится целых 3 месяца, непонятно. Зачинали бы уже быстрее, и отвлекаться бы не пришлось. А так ли уж вы готовы к материнству поймете после рождения ребенка, у многих многолетние мечты и реальность не совпадают.

Гость
#49
Гость

многие дамы ходят и бьют себя в грудь, что они Чайлд-фри, а сами ревут в подушку каждый день,чо родить-то не от кого.

Мне вот интересно, откуда эти чудные люди знают, что чайлдфри плачут по ночам в подушку? Свечку держат каждую ночь, вместо того что бы дитем своим заниматься? Или по глазам видят?

Аля
#50
Гость

Зачем откладывать зачатие непонятно. Что за полное обследование, которое длится целых 3 месяца, непонятно. Зачинали бы уже быстрее, и отвлекаться бы не пришлось. А так ли уж вы готовы к материнству поймете после рождения ребенка, у многих многолетние мечты и реальность не совпадают.

Есть проблемы по здоровью в целом. По женски, стоматология, с поджелудочной проблемы. Я так тоже не могу про все забыть и рожать вопреки. Я же уже не девочка.