Гость
Статьи
Предсказание о войне - …

Предсказание о войне - мне просто страшно!

Я живу в Германии. И вот сегодня смотрела по телеку передачу о Сибири. Переключила случайно, и вот что увидела. Где-то в Сибири, не знаю точно. Какой-то интеллигентного вида пожилой мужчина с бородой, по виду как бы учитель или ученый, не деревенщина какая-нибудь, рассказывает о волках. Мол, в тех краях где он живет обычно волки не водятся, но изредка появляются очень неожиданно. Но дело в том, что они появляются ВСЕГДА перед войнами или другими катастрофами. Он рассказывает, что так было перед первой мировой войной, а также зимой 1941. И вот сейчас волки появились опять!!! Он сказал, что он очень надеется, что ничего не произойдет, но факты в прошлом говорят за себя. Мне стало очень страшно, неужели опять будет страшная война? Хотя у меня давно ощущение, что что-то такое витает в воздухе, что-то тревожное. А у вас есть подобные предчувствия? Просто стало как-то страшно...

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и у меня предчувствие...

Аля
#2

Ощущения есть. Причем они не просто на интуитивном уровне, а на уровне фактов и событий которые происходят вокруг нас.

Гость
#3

вот о чем у вас в сытой Германии с жиру голова болит ))) а у нас: не потеряю ли работу, подешевеет ли гречка, не обанкротятся ли пенсионные фонды (

Гость
#4
Аля

Ощущения есть. Причем они не просто на интуитивном уровне, а на уровне фактов и событий которые происходят вокруг нас.

каких фактов?

Аля
#5

Смотрела 2 года назад передачу, где астролог Павел Глоба предсказывал судьбу России. Он говорил, что каждые 50 лет в России происходят серьезные события и следующее пророчество предсказывал на 2014-й год. Более того, добавил, что это будет наисильнейший удар по России, с которым она скорее всего не справится. (причем он не обязательно говорил о войне, он говорил возможно это будет экономический кризис или что-то в этом роде). А вообще, мы все сидим под боком большого спящего гиганта Китая. Который пока до конца не осознает свою мощь...

Анна
#6
Гость

каких фактов?

Политических интриг, ситуаций во внутренней политике, положения нашей армии и оборонной промышленности в целом

Гость
#7

волки появляются там, где есть хорошая пищевая база для них + не ведётся отстрел для контроля над их поголовьем

Рыпка
#8

Давайте я вам тоже что-нибудь с интеллигентным видом расскажу? У меня это хорошо получается. У меня даже очки есть!

Лима
#9

Автор-это не более чем суеверие. Могу вам сказать, в Сибири сейчас не только волков много, но и медведей. Иногда они на деревни нападают. Этому есть простое объяснение. Раньше на них охотились, а сейчас медведь весь зараженный, на него ни кто не охотится, вот и стало большое поголовье. Тоже самое и с волками. Раньше шубы из волка делали, а сейчас кому они нужны?

Ну а война - это уже другая тема.

Гость
#10

Россию можно голыми руками брать хоть сейчас, видимо никто не хочет )

99 % зависимость по лекарствам, посевному фонду, оборона и собственные производства на уровне ниже низкого....

хихи
#11
Аля

А вообще, мы все сидим под боком большого спящего гиганта Китая. Который пока до конца не осознает свою мощь...

осознаёт

И там я и тут я
#12

Еще Ванга предсказывала, что война как раз должна начаться в ноябре 2010, то есть сейчас(((((

Гость
#13
Аля

Смотрела 2 года назад передачу, где астролог Павел Глоба предсказывал судьбу России. Он говорил, что каждые 50 лет в России происходят серьезные события и следующее пророчество предсказывал на 2014-й год. Более того, добавил, что это будет наисильнейший удар по России, с которым она скорее всего не справится. (причем он не обязательно говорил о войне, он говорил возможно это будет экономический кризис или что-то в этом роде). А вообще, мы все сидим под боком большого спящего гиганта Китая. Который пока до конца не осознает свою мощь...

А я читала разбор предсказний Глобы за уже прошедшие года для страны. Не сбывается, что он предсказывает, даже близко. Там был разбор многих предсказателей, астрологов и подобных им людей. Почти ни у кого не сбываются. Кстати, чем больше дается разных прогнозов на будущее, тем больше вероятность, что часть из них сбудется. Теория вероятности в действии.

Гость
#14
И там я и тут я

Еще Ванга предсказывала, что война как раз должна начаться в ноябре 2010, то есть сейчас(((((

Ага, начнется и одной из ее причин будет покушение на глав четырех правительств и конфликт в Индостане произошедшие в 2008 году))).

Гость
#15

Граждане, и чего вы переживаете? Все равно всем кирдык настанет 21 декабря 2012 года!

Гость
#16

Мдаааа, в Сибири волки бооольшая редкость )))))))

хихи
#17

автор, ну терь вы этот канал будете чаще смотреть, чтоб не пропустить "важные новости" )))

#18

Дурь.

Иришка
#19

В 2012 будет конец света, а 2014 Олимпиада))))

Гость
#20

Как меня все эти предсказания и приметы задолбали... Как будто кому-то в кайф на народ страх нагонять. Много мальчиков рождается - к войне, волки появились - тож к войне, аномальная жара - к большому пиZдецу в скором будущем...

Иришка
#21

Хотя на самом деле страшновато, потому что действительно многие предсказывают что-то страшное на конец 2012 - начало 2013 года((((

Стр@нный
#22

Вы боитесь, что вас пошлют на фронт?

Гость
#23

В страх вгоняется исключительно ***. Сказки дня недалеких. Пусть трясутся.

Гость
#24

Все эти думки от праздности и бестолковости. Займите голову делом.

expert
#25

Что ж, война так война. России не впервой. Правда, сейчас Россия абсолютно не готова к войне. Поэтому будем надеяться, что все обойдется.

Стр@нный
#26
expert

Что ж, война так война. России не впервой. Правда, сейчас Россия абсолютно не готова к войне. Поэтому будем надеяться, что все обойдется.

Россия всегда не готова, нам пока под зад не дадут- воевать не начнем.

Иришка
#27
Гость

Все эти думки от праздности и бестолковости. Займите голову делом.

Если вы зашли на этот форум, значит вас уже заинтересовала эта тема... Что будет - то будет, никто себе этим голову не забивает, просто интересные факты, вот и всё.

Гость
#28

Люди, что вы про войну, когда выборы должны быть.

Подруга
#29

автор а у вас в Германии будет конец света в 2012. Вот у нас ожидается, готовимся-с

Гость
#30

Имxyется мне, в России будет не война, а революция. Ибо правительство старательно проводит геноцид своего народа. Недовольство масс скоро достигнет критической точки, а дальше... додумайте сами.

Коралл
#31

Удивили! В экономическом плане давно уже завоевали. В территориальном идет скрытое нападение: посмотрите кто работает на стройках и торгует на рынках.

Войны как в 1941-1945 гг. уже не будет никогда. Сейчас другие войны.

А политика государства?!

Коралл
#32

Все что могло случиться уже случилось.

Гость
#33
Гость

Граждане, и чего вы переживаете? Все равно всем кирдык настанет 21 декабря 2012 года!

это уже неактуально, конец света передвинули.

Гость
#34

http://newspark.net.ua/politics/poslednee-zayavlenie-predsed​atelya-rbo-a-goncharova-rasprostranite-po-vsem-vozmozhnym-is​tochnikam/

Гость
#35

о блин,да не будет ничего в 2012. 2000 годом тоже все пугали,что мол конец света,бла бла бла.... и че? побухали,комьютеры не екнули как все предполагали..бред..а вот накал страстей периодически случается меж странами, и войны возможны. и вот от этого мне страшно.Закидаем друг друга ядерными бомбами и кирдык земле. А вообще Ванга предсказывала,что будут природные катаклизмы. Все на хрен по затапливает.В том числе и часть Сибири.Но тем не менее Россия находится в выгодном географическом положении,В итоге станет самой великой державой на земле.

Стр@нный
#36
Гость

о блин,да не будет ничего в 2012. 2000 годом тоже все пугали,что мол конец света,бла бла бла.... и че? побухали,комьютеры не екнули как все предполагали..бред..а вот накал страстей периодически случается меж странами, и войны возможны. и вот от этого мне страшно.Закидаем друг друга ядерными бомбами и кирдык земле. А вообще Ванга предсказывала,что будут природные катаклизмы. Все на хрен по затапливает.В том числе и часть Сибири.Но тем не менее Россия находится в выгодном географическом положении,В итоге станет самой великой державой на земле.

Как в сказке, и делать нихрена не надо, само всех затопит а мы будем королями..

Гость
#37

сейчас по тв слишком много информации и дезинформации, чтобы разбираться где правда, а где ложь. На все воля Божья.

Гость
#38

за что купила за то и продаю. слышала в передаче какой то...

Гость
#39

36,а вообще вы правильно написали. В России всегда так.Сидел сидел иван дурак на печи,а потом раз и полцарства урвал. так и нас получится :))))))))))))))

Гость
#40

все предчувствия от того, что в инете постоянно друг друга накручиваем на эту тему))

#41

Решайте проблемы по мере их поступления. )

Гость
#42

Ну знаете, после ТАКОГО лета. и пожарищь, и медведи, и тигры выходят к людям, есть-то нечего. Помер мелкий зверь от жары и пожарищ. А хищникам выжевшим есть что???

А во вторых. войны мировой НЕ БУДЕТ! Если только гражданская, но нам это не грозит в ближайшее время.

Астролог
#43

Тюююю...так тож Петрович народ по пьяни баламутил.

Гость
#44
Гость

Ну знаете, после ТАКОГО лета. и пожарищь, и медведи, и тигры выходят к людям, есть-то нечего. Помер мелкий зверь от жары и пожарищ. А хищникам выжевшим есть что???

А во вторых. войны мировой НЕ БУДЕТ! Если только гражданская, но нам это не грозит в ближайшее время.

Нам в ближайшем будущем грозит мирное заселение территории России другими народами. Судя по всему, поделят российскую территорию китайцы и представители мусульманских народов.

И есть смутное подозрение, что развал России и будет тем "концом света" 2012 года.

Гость
#45
Гость

Гость

Ну знаете, после ТАКОГО лета. и пожарищь, и медведи, и тигры выходят к людям, есть-то нечего. Помер мелкий зверь от жары и пожарищ. А хищникам выжевшим есть что??? А во вторых. войны мировой НЕ БУДЕТ! Если только гражданская, но нам это не грозит в ближайшее время.

Нам в ближайшем будущем грозит мирное заселение территории России другими народами. Судя по всему, поделят российскую территорию китайцы и представители мусульманских народов. И есть смутное подозрение, что развал России и будет тем "концом света" 2012 года.

Вполне возможно, если читать Евангелие. ЭТО И ГРЯДЕТ!

Хорошо если не доживу.......

Гость
#46

а как вам то, что недавно американские боеголовки(вернее компьютер который ими управляет) вышли из строя, мир был в нескольких минутах от ядерной катастрофы!

Кефаль
#47
Гость

Гость

Граждане, и чего вы переживаете? Все равно всем кирдык настанет 21 декабря 2012 года!

это уже неактуально, конец света передвинули.

ой ! а на када его передвинули?!?? пропустила)))

Гость
#48

Путин и Медведев Россию-матушку в обиду не дадут!

Кефаль
#49

Народ! я трепетно следила за пророками квантового перехода в 2012 году! неужто уже все сдвинули!?? проясните плиз)

Батшеба
#50
Аля

Смотрела 2 года назад передачу, где астролог Павел Глоба предсказывал судьбу России. Он говорил, что каждые 50 лет в России происходят серьезные события и следующее пророчество предсказывал на 2014-й год. Более того, добавил, что это будет наисильнейший удар по России, с которым она скорее всего не справится. (причем он не обязательно говорил о войне, он говорил возможно это будет экономический кризис или что-то в этом роде). А вообще, мы все сидим под боком большого спящего гиганта Китая. Который пока до конца не осознает свою мощь...

Назовите хоти одно предсказание Глобы, которое сбылось)))))))))))