Гость
Статьи
Девушки, это счастье

Девушки, это счастье

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Где можно найти милую девочку, лет 28-30. Для приятного общения, и совместного досуга и отдыха. Внешность не главное, дети не помеха. Даже не знаю что делать

Легендарный
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Замужем они еще в этом возрасте. К 40 приходи.

#2

Девочка лет 28-30?🙄

#3

Эка тебя приперло-то!

#4

А в чем счастье? Прошу пояснения к заголовку?

Гость
#5

Аленяка из Красной книги прискакал

Моногамус в бане
#6

ещё раз повторяю - такие девочки только в GTA-5.

Гость
#7

херрр тебе, а не милая девочка 30 лет

Гость
#8
Elle

Девочка лет 28-30?🙄

ну тебе ж чуть больше 30, может ты тоже выглядишь как девочка. У меня есть одна бывшая коллега, вместе работали, ей 36, выглядит как девочка, лет на 25. Есть такие. А есть такие Груни возрастом 36 и сиськами 6го размера. Они способны убить одной сиськой. Этакие настоящие русские бабы. Думаю когда на них залазаешь - надо лестницу ставить сначала

#9
Гость

ну тебе ж чуть больше 30, может ты тоже выглядишь как девочка. У меня есть одна бывшая коллега, вместе работали, ей 36, выглядит как девочка, лет на 25. Есть такие. А есть такие Груни возрастом 36 и сиськами 6го размера. Они способны убить одной сиськой. Этакие настоящие русские бабы. Думаю когда на них залазаешь - надо лестницу ставить сначала

"Думаю когда на них залазаешь - надо лестницу ставить сначала" - на физре на коня запрыгивал? Вот, вспоминай.

#10
Elle

А в чем счастье? Прошу пояснения к заголовку?

В пироге!

Гость
#11
Elle

"Думаю когда на них залазаешь - надо лестницу ставить сначала" - на физре на коня запрыгивал? Вот, вспоминай.

я на такую не полезу. не в моем вкусе такие барышни

Гость
#12
Elle

А в чем счастье? Прошу пояснения к заголовку?

Эльфик, рост твой знаю,а вес какой? ты стройная или бамбамбигелоу ?)

#13
Гость

Эльфик, рост твой знаю,а вес какой? ты стройная или бамбамбигелоу ?)

Я ж тебе писала - 200кг живого веса. Пока ничо не поменялось.

#14
Гость

Эльфик, рост твой знаю,а вес какой? ты стройная или бамбамбигелоу ?)

Прикидываешь, понадобилась бы лестница?

Гость
#15
Elle

Прикидываешь, понадобилась бы лестница?

да нет, вот даже в мыслях не было залезать на тебя или пусть даже ты стройная знойная красотка - тоже нет, ты же далеко.А я реалист по жизни, не витаю в облаках и не строю себе облачных замков....

Гость
#16

Алени это мерзость.

#17
Гость

Алени это мерзость.

Да нееее,алени тоже люди,только непрозревшие!мне нравиться за ними наблюдать особенно в магазинах,тц,в Ашанах - везёт такой телегу,набитой продуктами,впереди идёт его кАрАлева с личинками дорогу указывает,куда ему ехать и он сзади пыхтит - снабженец ***😁😁😁

#18
Гость

да нет, вот даже в мыслях не было залезать на тебя или пусть даже ты стройная знойная красотка - тоже нет, ты же далеко.А я реалист по жизни, не витаю в облаках и не строю себе облачных замков....

Прально, поэтому и общаешься с девками, которые в машине на первом свидании за кусок пиццы на всё готовы)

Гость
#19
Elle

Прально, поэтому и общаешься с девками, которые в машине на первом свидании за кусок пиццы на всё готовы)

да я с разными общаюсь, есть и пара таких, которые еще ни-ни. Одна говорит, сначала замуж, а потом я тебе сделаю все что ты хочешь, красавчик )

Гость
#20
Elle

Прально, поэтому и общаешься с девками, которые в машине на первом свидании за кусок пиццы на всё готовы)

одна замужняя есть, красотка нереальная, с мужем у них там натянуто все, он вроде бьет ее, но она уходить не собирается. Уже сколько раз предлагала мне поахаться для разрядки. Вообще красивая, понимаешь. Титьки стоячие такие, 2,5-3 размер примерно, фигуристая такая, попка аккуратненькая, вгоняй да вгоняй в нее ))) Но нет..Нафиг с замужними...

Гость
#21

Эльфик, вот ты морозишься сначала,а потом ревновать начинаешь. Уже и полюбила ведь, аааа меня. Ой, малыыыыш.

Гость
#22

Эль, ты мне тоже нравишься, честно. Ты позитивная, приятная, общительная. Думаю как человек и вполне ты неплохой )

#23
Гость

Эль, ты мне тоже нравишься, честно. Ты позитивная, приятная, общительная. Думаю как человек и вполне ты неплохой )

Да я ваще бомба😁

Обратно не лебеднешься
#24
Гость

ну тебе ж чуть больше 30, может ты тоже выглядишь как девочка. У меня есть одна бывшая коллега, вместе работали, ей 36, выглядит как девочка, лет на 25. Есть такие. А есть такие Груни возрастом 36 и сиськами 6го размера. Они способны убить одной сиськой. Этакие настоящие русские бабы. Думаю когда на них залазаешь - надо лестницу ставить сначала

В голосину.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: